~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ООФ: Дорогие люди. дядя Адя придумал одну игру... как только всем раздадут конверт с их ролью придумайте себе способность и пропишите у себя в подписи.... это касается лишь тех кому достанется роль вампира. В теме новый квест все гости Хелен, Ирен и Токучи выбирают цифру, а затем я вам говорю в ЛС какая роль вам досталась. Никому ее говорить нельзя. И продолжаем играть дальше)))) Ну это уже после моего поста который я сейчас пишу))) Заранее предупредил если что))) благодарю за внимание.

0

22

Мышонок влетел в покои. Он просто не замечал сейчас никого и ничего вокруг себя. Нужно было уже спешить к гостям. Это ведь было неприлично заставлять их ждать появления самого хозяина. Ведь именно он руководит всем мероприятием. А сегодня, сегодня Адлер задумал нечто интересное. А почему, собственно говоря, и нет? Обстановка как раз подходящая. Гости постепенно собирались и можно спокойно устроить небольшую игру. Это должно быть увлекательно.
Мужчина переоделся в свой новый костюм. Ну, хотя бы что-то он умеет надеть самостоятельно. Он поспешил в гостиную. Надо развлекать гостей.
Спускаясь вниз по лестнице в своем уже человеческом обличии, Д’Аве наткнулся на свою любимицу. Похоже, никто не удосужился поймать и закрыть где-нибудь пантеру. Господи. Все нужно делать самому. А вдруг она испугает гостей. Не порядок. Вампир сделал шаг в сторону черной кошки, но та сорвалась с места. Она решила немного поиграть, но, к большому сожалению Д’Аве сейчас было не до игр. Спокойно пройдя мимо открытых дверей гостиной, мужчина кивнул в знак приветствия гостям и направился дальше за котенком. В конце концов, Морико нужно было поймать.
Сняв с крюка серебряную цепь, виконт вытянул руку вперед в знак того, чтобы пантера подошла к нему.
- Баста Морико. Подойди ко мне. – спокойным голосом произнес виконт и наклонился цепляя цепь к ошейнику кошки.
Все-таки, когда хищника воспитывает вампир, они становятся более покладистыми и ласковыми. Даже не подумаешь, что это грозный зверь.
Вампир прошел в гостиную и окинул всех присутствующих взглядом. Тут был так же и непрошеный гость, но все же не прогонять его сегодня. Адлер был гостеприимным. Иногда.
- Добро пожаловать в мое имение «Алая роза». – начал вампир. – Я очень рад видеть всех вас. И благодарю за терпение. Произошла небольшая проблема. Пришлось самому ловить пантеру.
Ну, правда, не говорить же гостям, что он сейчас летал в образе летучей мыши по дому и всех пугал.
- Миледи.. – Адлер в знак приветствия подошел к Ирен и, взяв ее руку, коснулся губами. То же самое он проделал и с Хелен. За этой журналисткой Д’Аве решил быть бдительным. Она еще должна доказать, что никому не расскажет то что она увидела и узнала.
- Похоже, у нас тут есть прибавление. Так даже интереснее будет – улыбнулся виконт и приблизился к двери, что вела в сад и развернулся вновь к гостям. Пантера же послушно следовала за своим хозяином.
- Полагаю, прежде чем мы пройдем в бальный зал я вам кое-что расскажу. Полагаю, вы уже заметили, что тут нет светящихся стекол.
- Прошу прощение монсеньор. Электричества. – решил перевести для незнающих гостей дворецкий, предлагая гостям бокал вина.
- Да, благодарю вас Карл. Думаю вам лучше продолжить. Я решил немного поиграть. – немного хитро усмехнулся вампир.
Слово поиграть тут же навело дворецкого на некую мысль. Он послушно поставил поднос на стеклянный столик и подошел к своему хозяину.
- Осмелюсь предположить, что виконт хочет сказать, что в этом доме нет ни электричества, ни современных вещей. Машины заменяют лошади, а свет свечи.
Дальше же Карл не решился говорить. Ведь он мог и ошибиться в своем предположении.
- Добро пожаловать в 15 век. – закончил за него Адлер.

0

23

Ирэн сидела в комнате и пыталась побеседовать с Аристархом мирно, однако Что - то не клеилось. Заслужить ее прощение - это ведь дар. Он хоть видел те толпы, которые остались непрощенными и еще большие скопища людей, которым она мстила? В делом, так им и надо. Не стоит садиться на шею и перевозить туда все чемоданы, после чего включать муызку - соседи и хозяева не всегда попадаются терпеливые и вы можете быстро полететь с этой шеи вместе с чемоданами. Вслед вам только рассмеются, облегченно вздохнут и, если вы что - то сожгли или поломали и оставили свои данные  - берегитесь, к вам придут гости и сожгут вашу следущую квартиру.
- Да, я все прекрасно понимаю. А моя память... она тебя не касается. - Почему же не касается? Я ведь твой друг. - она встала со своего места, поставила кружку на стол и, подойдя на сторону Кинга, положила руку ему на шею и чуть наклонила, тихо шепнув - Мы ведь друзья, ведь так? - в этой фразе не было ничего пошлого или каких - либо намеков на отношения. СиЭль хотелось остаться с ним хотябы друзьями.
- Нет, спасибо, сегодня я буду что - нибудь крепче.- Вау! Аристарх Кинг выбрался из своей конуры чая, сока, вина и пива? Надеюсь, он знает, что даже если алкоголь высшего качества, организму плевать и он берет свое? - далее последовал вопрос на ту же тему от Хелен
-А вы пьете на праздниках???? - Конечно же! Но знаю меру! Правда, бывает когда переберу, но это бывает не так часто. А вы?
В дверях показался новый гость. Похоже, у него что - то случилось с машиной. Ирэн не понравилась не столько его физиономия, сколько то, что он курит в доме. Даже для девушки это было черезчур.
Потом появился Адлер. и, поприветствовав девушек, рассказал о какой - то новой игре. - звечит хорошо. Ну что же, господа и дамы, сыграем в игру, придуманную хозяином?

0

24

Почему же Адлер напомнил именно о пятнадцатом веке? Просто этот век ему родной. Именно в это время он родился, а если вспомнить тот случай случившийся в 1491 году. Именно тогда он стал вампиром. Нужно будет рассказать Акире об этой игре. Виконту вновь хотелось ощутить все, что испытывал в ту ночь. Это точно должно быть интересно. Так что он сам для себя выбрал образ простого человека, который вскоре станет вампиром. Это было заманчиво.
Вот только Адлер ненавидел, когда его не слушают, а повторять дважды одно и то же тем более не любил.  Но и перебивать это уже было верхов невежества, но все-таки стоит держать себя в руках. Игра еще не началась.
- Благодарю, Аристарх. – благодарно кивнул Адлер. – Прошу вас в дальнейшем слушать меня. А то я ненавижу, когда меня не слушают или перебивают. Я не стану повторять вам дважды.
Адлер жестом показал дворецкому, чтобы тот принес перо, чернила и бумагу. Заодно и чистые конверты. Игру, что решил устроить виконт должна быть интересна всем. Даже ему самому. Ведь никто даже он сам не будут знать, кто есть кто.
- И мы играем не на деньги. Мы ставим на кон свою собственную жизнь. В переносном смысле конечно.
Вампир осторожно взял в руки перо и обмакнул его в чернильницу. Тут уж точно не было даже простой шариковой ручки. Так, что гостям будет не привычно вначале быть в такой немного странной, но как считал сам Д’Аве, романтической обстановке. Ведь люди никогда не замечают всей этой красоты, что их окружает. У них вечно свои проблемы и свои заботы.
- Сейчас вы отдадите служанке все свои вещи, которые не относятся пятнадцатому веку. Очки, телефоны и прочую технику. В то время этого всего не было. У кого же есть зажигалки, вам выдадут спички. Мы с вами постараемся погрузиться в мир романтики. Но не только. – тут виконт решил сделать акцент. Он уже заканчивал записывать на бумажках роли и начал вставлять их в конверты.
- Каждому из вас выдадут конверты. Вы не должны показывать что внутри. От этого зависит ваша жизнь в игре. Тут всего три роли. Угор, что значит вампир, простой смертный и охотник. Охотники защищают смертных, а вампиры в свою очередь скрываются среди людей и охотятся в тайне ото всех. Если вас укусили вы, становитесь, вампиром, а если проткнули колом, то вы охотник. Побеждают либо охотники, либо вампиры. Колом для охотников послужит любой попавшийся под руку предмет. Так же советую держать при себе конверт со своей ролью. Если вы вдруг оказались человеком, а вас проткнули колом, то просто выпадаете из игры. Но если вас укусили, то на бумаге напишут вашу новую роль и так далее.
Адлер закончил со своим маленьким дельцем и даже не заметил, как пантера постепенно подкрадывалась к гостям. Толи ей было интересно, толи еще что задумала. Кто ее знает. Только она сама. Черная кошка протянула вперед переднюю лапу, явно собираясь, что-то сделать, но ничего страшного. Она лишь потянулась и зевнула, показывая ряд острых клыков. Затем вовсе подползла к Хелен так как ей позволяла цепь и положила передняя лапу девушке на колени. Та желала, чтобы на нее обратили внимание. Если же на кошку не обратить внимания она точно, что-нибудь да учудит.
Если честно Адлер приподнял удивленно бровь, смотря, как ведет себя его любимица и поэтому подумал, что удерживать ее сейчас нет никакого смысла. Поэтому виконт передал цепь журналистке и Карл дал всем выбрать понравившийся конверт с ролью.
- Так что дорогие охотники и охотницы используйте свой длинный язычок, чтобы раскусить вампира. Иначе никак. И да, Хелен, фотоаппарат передайте, пожалуйста, Карлу. Думаю, он сам вам сделает пару снимков. А за свои вещи не беспокойтесь. Все они будут в целости и сохранности. Ключи от тайника будут у моего дворецкого. Если у вас нет больше никаких вопросов, тогда прошу проследовать за мной в бальный зал.

0

25

Девушка ехала в шикарной машине с личным водителем, по обе стороны от нее сидели псы, ведя себя очень даже культурно для животных. За это, Дженни любила их еще больше. Она немного волновалась, но то, что она едет не одна, успокаивало.
Интересно, что же собой представляет поместье «Алая роза»? – подумала девушка и вздохнула. Через какое-то время, машина остановилась перед воротами. Красивая кованая ограда огибала не малое пространство, теряясь. Дженни вышла из автомобиля, в сопровождении своих четвероногих спутников и была поражена открывшимся видом. Было как-то странно, что посреди леса расположен такой красивый особняк. Он был, словно вырван из другого времени. Даже другой эпохи. Фироу прошла в сад, все еще находясь под впечатлением. Белоснежный особняк прекрасно смотрелся среди зелени и кроваво-красных роз. Хито и Джуро гордо шли рядом с хозяйкой, по обе стороны от нее. Юная актриса внимательно осматривала сад, когда еще выпадет такой шанс? Девушка увидела небольшой, но очень красивый фонтан, рядом с которым гуляли прекрасные павлины. Таких, она не видела никогда в своей жизни. Дженька остановилась, любуясь величественными птицами, фонтаном, изумрудной зеленью сада и просто горящими на кустах, розами.
Такое чувство, что попала в рай… Ну, или в сказку… Только принца на белом коне не хватает… - подумала девушка и улыбнувшись своим мыслям, все же, решила, что нужно поприветствовать хозяина этой «сказки» и поблагодарить за приглашение. Повернувшись к особняку, Фироу прошла к стеклянным дверям, все так же, сопровождаемая своими любимцами, и, набравшись смелости, вошла в поместье и сразу оказалась среди народа. Видимо, это была гостиная, но рассматривать помещение Дженни не стала, так как почувствовала себя не в своей тарелке. Давненько она такого не ощущала. Мало того, что ее никто не знает, так еще и умудрилась опоздать, как поняла девушка.
Стыдно-то как… - подумала она, но постаралась держаться достойно.
- Всем добрый вечер, прошу прощения за опоздание… - приятным голосом, сказала молодая актриса, обводя присутствующих золотистым взглядом и держа в руках цепочки питбулей.
- Мсье Адлер, благодарю Вас за приглашение, это большая честь для меня... - улыбнувшись, сказала девушка, посмотрев на хозяина поместья.
У мсье Адлера пантера? Неожиданно… Надеюсь, она не агрессивна к чужим и к животным… - подумала Фироу, беспокоясь больше о своих четвероногих друзьях, чем о себе.

Отредактировано Дженни Фироу (2011-03-22 08:44:14)

0

26

- Если твое завтра не начнется с фразы "с кем у меня вчера был секс?" или "слишком сильно болит голова", то да. Вернее, будем считать, что мы приятели. Не считаю другом того, с кем когда - либо работал или вообще потерял контакт более двух месяцев назад. Моя позиция ясна? - Да, конечно, ваше величество. Ничего такого я не делаю! - будто в отвед на "ваше величество", в последовала фраза о королеве.
-Он знает и прекрасно это понимает. А вот понимает ли это маленькая девочка возомнившая себя королевой?Ответ на это может откопаться где - то в твоей памяти. Understood? - Understood, my dear, understood. - And sometimes I wish that anybody_ll f*ck U - мысль вполне логичная, учитывая, что после этого она была немного озлоблена на мужчину.
Далее, новый гость заикнулся об азартных играх, на что Аристарх ответил ему "страничкой истории". Девушка была удивлена такому знанию истории, ведь в школе или университете как максимум проходят бездействие и легальную выдачу карт на французском фронте вовремя бездействия на второй мировой, как писалось в учебнике.
Послышалось то, чего побаивалась СиЭль - Адлер забирает все вещи, которые не относятся к 15 веку. - Давайте он еще платье с меня снимет, эта ткань ведь тоже к пятнадцатому веку не относится. - недовольство быстро затихло обычным успокаивающим словосочитанием - Подлецу все к лицу. - это было обусловлено тем словом в конверте. подумала она и спрятала конверт под бант, на котором новый тайник никак "не отобразился". Почему - то ей кзаалось, что именно Аристарх будет вампиром. Такая уадча - можно немножко отомстить...

0

27

Похоже, что вопросов не последовало. Тем лучше для Д’Аве. Не придется повторять по 100 раз подряд. Этого виконт недолюбливал. Но что поделаешь, порой приходится терпеть «назойливых мух».
Вот только жаль, что сейчас не 15 век. Ведь Адлер так привык к родному времени, что даже скучал по наказаниям. Ведь там легко можно было слишком болтливому слуге отрезать язык, а вору отрубить руку. Это быстро учило наглеца, что так делать нельзя, а сейчас. Говори, не говори ничего не выйдет. Просто толку нет никакого. В общем как говориться, как об стенку баран бьется. Но это уже не важно.
Адлер услышал шаги нового гостя. Точнее гостьи. Вампир ничего, не говоря, развернулся к стеклянным дверям за своей спиной и чуть не столкнулся с красивой девушкой и сразу сделал шаг назад. Тогда вампир мог нормально ее рассмотреть. Господи и как он посмел не узнать свою «сестренку». Почему именно сестру?
Как известно Адлер много путешествует и в одном из путешествий Адлер встретил Дженни. Они прекрасно сдружились и тогда он начал ее так называть. Если честно Дженни в то время не была актрисой. Ее на самом вдохновил сам Адлер. Ей захотелось с головой погрузиться в мир мистики.
- С прибытием домой сестра. – улыбнулся виконт обхватя руками плечи юной актрисы и коснулся губами ее щеки. Таком было приветствие виконта, еще начиная с 15 века. – Я очень рад, что ты пришла Дженни.
Адлер посмотрел вниз и, наклонившись, погладил собак. Те, конечно же, его тут же узнали.
- Карл, напои собак. – Улыбнулся виконт и вновь переключил свое внимание на здесь присутствующих.
- Только это будет не так легко, мсье. Раскусить всех нас - это только полдела. Вам еще нужно победить вампира или охотника. Это зависит от того, какая у вас роль.  Ну, что ж пройдемте за мной. – предложил виконт и направился вперед, а Дженни прихватил с собой.
Они если честно уже давно не виделись. Интересно, даже сколько лет? Если виконту не изменяет память. То это было лет 6 назад. Когда девушке было 14 лет. Дженни училась в школе.
Девочка возвращалась домой и увидела белую летучую мышь в парке. Правда, как часто в городе встретишь летучих мышей? Тем более белых.  Тогда Дженни побежала за мышонком. Любопытство распирало ее, и она удивилась, когда данный мышонок стал человеком. Это уже походило на настоящий сон. Джени старалась ущипнуть себя, но та не просыпалась. Было страшно, но любопытство было намного сильнее. Юная Фироу приближалась к мужчине,  стоявшему перед ней. Та хотела узнать, не мираж ли это. Но нет. Он был настоящим, крылатым ангелом. С тех пор они с Дженни дружат.
И как раз в этот момент пришел сам граф. Старый знакомый Адлера Д’Аве. Да, вампир помнил, что они немного не ладили, но он наивно надеялся на примирение.
- Добрый день ваша милость. – улыбнулся виконт, обращаясь к графу как положено. – Вам надеюсь объяснили правила игры граф ди Раньери. Прошу вас проследовать за мной.

0

28

Токучи Тоа
Не флудим! И Адлер попросту проигнорировал вопросик так не посчитал его нужным

0

29

Дженни заметила на себе несколько взглядов, что ее смутило, но виду она не подала.
Что-то странное… Давно меня ничто не могло смутить или что еще, а тут… - девушка осталась стоять у входа. Джуро и Хито сели по обе стороны от нее и походили на телохранителей, но в то же время вели себя, как джентльмены.
Тут все такие известные личности… В столь тесном кругу мне еще быть не приходилось… - думала Фироу, мило улыбаясь. В душе было волнение, но скрыто оно было так мастерски, будто девушка тут как рыба в воде и лишь винит себя за опоздание, а ведь тут обсуждалось что-то интересно, но она все пропустила.
И как же мне теперь быть? Надеюсь, кто-нибудь все расскажет… Но напрягать никого не хотелось бы… - подумала молодая актриса и поймала себя на том, что ведет себя ну совсем не свойственно своему обычному характеру. Все же, обстановка повлияла на нее, в хорошую или в плохую сторону, еще не известно. Девушка, которая сидела, чуть ли не в обнимку с хозяйской «кисой», очень внимательно осмотрела Дженни, на что та лишь вопросительно взглянула на журналистку. Да, Хелен Деймос, была очень известна своими статьями, которые Фироу любила почитать в свободное время.
- Добрый вечер...это же....Дженни Фироу!!! Молодая актриса!!Она в живую такая хорошенькая...
Эти слова, все же, вызвали легкий румянец на лице Фироу. Было приятно, что ее узнали, да и сказанное девушке польстило. Питбультерьеры чувствовали, что ничто и никто не предвещает их хозяйке большой опасности, но были настороже. Но тут виконт повернулся к Дженьке лицом, так, что чуть не столкнулся с ней, от чего девушка еле заметно вздрогнула.
Слишком близко… Не по себе как-то… - подумала она, но дальнейшее совсем выбило актрису из колеи.
- С прибытием домой сестра. – с улыбкой сказал Адлер, после чего обнял девушку за плечи, и легко коснулся губами ее щеки.
– Я очень рад, что ты пришла, Дженни. – услышала актриса, пребывая в легком шоке, а мужчина уже беззаботно гладил радостных Джуро и Хито, которые узнали Д’Аве, хоть и видели его будучи еще щенками. Девушка даже не заметила, как поводки питбулей забрали из ее рук, слишком уж она провалилась в мысли.
Сестра? Домой? Что происходит? Ничего не понимаю… - из мыслей девушку вырвало то, что ее осторожно увлекли с места, все так же, приобнимая. Дженьке всучили конверт и увлекли в бальный зал.

0

30

В связи, что Ирен и Аристарх не могут писать посты далее пишем так:

Токучи Тоа
Хелен
Daniele di Ranieri
Адлер Д'Аве

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Гостиная