~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Новый квест!


Новый квест!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак мои дорогие... дабы никому не скучать будем потихоньку отыгрывать квест... хватит там у меня в гостинной мямлить давайте уже действуйте. И жду тут ваших предложений. Что делать будем???

Участвуют все зарегестрированные пользователи

0

2

Поступило первое предложение устроить бал аля вечеринка...

0

3

Helen Deimoss
я это придумал, сына лишь изложил мои мысли)))

0

4

Helen Deimoss
нельзя, но Адлер не скрывает того что он вампир, но в то же время на нем лежит проклятье. Он становится обычным человеком время от времени. То есть когда он вампир у него серебряные глаза, а когда человек - голубые

0

5

Helen Deimoss
Аристарх, Сынаа тебя хотят XD То есть с тобой хотят обсудить насчет меня...

Далее все что наиграли у меня в особняке я перемещаю во Флэш или Архив? Ладно будет Архив))))

Хелен, Где игру начнем... Вы приехали ко мне в особняк так как я новая звезда в общем... далее... В гостиной, да, Аристарх опять гостинная. Вы с Хелен встречаетесь там и обсуждаете насчет интервью... потом Аристарх! Сообщи мне когда мне можно появляться)

0

6

Aristarh King
умный ты мой))) хороший мальчик)

0

7

И так у нас уже участвуют в квесте:
Adler Dэaveh
Akira
Aristarh King
Helen
Vivienne Dubous
Irene Kortes
Jasmine Yuu
Lucian Moreau

Отписываемся в этой теме кто еще будет участвовать на балу. По мере того кто будет участвовать буду придумывать каждому квестики, а если у вас уже есть идеи, то милости просим.

0

8

Adler D'Aveh
Я тож хосю)))

0

9

Ой, и я тоже, куда же без графини? Только нам надо быстро тогда доиграть с Вивьеном... я дурак совсем запустил игру

0

10

маааать моя Уруха :о
совсем я вас оставил тут, позор мне .___.
сына, я взялся за мозг, буду чаще появляться т_т
я с вами :3

0

11

Начинаем по тихоньку собираться в бальном зале!.. Очередь отписывания постов в самом зале по списку выше.

0

12

0

13

Открытие бала! Полонез. Ознокомиться прошу всех так как вам за мной повторять)

0

14

Далее по рассписанию у нас немного нетрадиционный вальс)))

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Новый квест!