~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Отель 5* «Champs Elysees Plaza»


Отель 5* «Champs Elysees Plaza»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот отель класса Делюкс, находится в центре Парижа рядом со знаменитыми Елисейскими полями, недалеко от выставочного центра. Все номера по-своему уникальны. Они имеют индивидуальную планировку и цветовую гамму и оформлены в изысканном классическом стиле. В номерах сочетается французская роскошь и самые современные удобства. В просторных ванных комнатах имеется душ и отдельная ванная, а некоторые суперлюксы оборудованы старинными ваннами, а также джакузи.  Каждый гость может выбрать себе номер по вкусу, размеру и высоте потолков. Все номера имеют спальню и гостиную зону.  В отдельных гостиных уголках имеется диван-кровать, благодаря чему в данном номере может останавливаться семья, состоящая из 4 человек. В некоторых номерах также имеется балкон, с которого открывается  потрясающий вид на Монмартр и парижские крыши.
http://meridian-express.ru/ru/images/public/france/hotel/paris/4_plaza/1.jpghttp://meridian-express.ru/ru/images/public/france/hotel/paris/4_plaza/2.jpghttp://meridian-express.ru/ru/images/public/france/hotel/paris/4_plaza/4.jpghttp://meridian-express.ru/ru/images/public/france/hotel/paris/4_plaza/6.jpg

0

2

Жасмин Ю проснулся утром оттого, что в окно заглядывало солнце. Причем не просто заглядывало, а довольно нагло пробивалось сквозь занавески и светило в еще закрытые глаза вампира. Просыпаться? Но ведь кровать была такой мягкой, а из-под одеяла вовсе не хотелось выбираться... Но поспать графине этим утром явно никто давать не собирался. На тумбочке зазвонил телефон и мужчине пришлось тянуться за ненавистным кусочком пластика.
Да... - еще совершенно не проснувшимся голосом поприветствовал Ю звонившего.
Господин Ю, вы просили меня разбудить вас сегодня, чтобы вы прибыли на бал в особняке Д'Аве без излишнего опоздания. - вежливо напомнил мужчине знакомый голос его помощника.
Марсель позволил себе недовольно поморщиться. Бал... и ради этого вставать с утра пораньше?! Как же хорошо было в те времена, когда аристократ мог спать до обеда, не думая о том, что утром его будет кто-то где-то ждать... Неужели Адлер забыл, что приемы стоит назначать исключительно на вечернюю часть суток, чтобы не доставлять неудобства гостям...
Спасибо, Марк - коротко поблагодарил певец и положил трубку. Дейтсвительно нужно было вставать...
Нехотя вампир заставил себя добраться до душа. Теплая вода немного взбодрила, теперь нужно было приступить к приведению себя в порядок. На это обычно уходило невероятно много времени. Но ведь графиня должна быть идеальна во всем, не так ли? Особенно, если она - вампир.  Тем более, если вампир и мужчина.
Ю перемещался по номеру неторопливо, но все же то и дело поглядывая на часы. Разумеется, он не собирался ехать в особняк к указанному в листочке приглашения времени. Слишком рано. И разве дама не обязана прибывать позже, чтобы обратить на себя взгляды всех присутствующих?
Марсель замер у платяного шкафа, задумчиво перебирая платья. Он приехал в Париж совсем недавно и без особого намерения оставаться надолго. Но гардероб певец таскал с собой всегда. Платья, сшитые исключительно на заказ по собственным эскизам вампира. Некоторые платья попроще, но неизменно сшитые под стать моде его излюбленных времен. Здесь были даже несколько пар джинс и разнообразные блузки. Правда последние вампир надевал крайне редко, предпочитая им все же платья.
Наконец, вампир выбрал длинное фиолетовое платье, расшитое золотым и украшенное черным кружевом. Это платье было у певца одним из любимых. Порой мужчина выходил в нем на сцену. Именно поэтому Ю сейчас раздумывал, стоит ли надевать его для визита к Адлеру? Ведь оно отнюдь не новое… Но все же мужчина решил, что это мелочи. Пусть и не в обновке, зато это платье шло ему больше остальных, как считал сам Жасмин.
Закончив с одеванием вампир принялся за прическу и макияж. Куча разнообразных заколок, перьев, украшений. Искусственных роз, впрочем, не отличимых от настоящих. Как же скучно было делать все одному! Когда-то у него были слуги, которых можно было освободить от возни с его прической и лицом и просто болтать, делая все самостоятельно. Сейчас же номер был пуст.
Когда Марсель закончил приводить себя в достойный вид, часы уже пробили два. На балу нужно было быть еще час назад… но разве опоздания когда-то волновали Ю? Окинув взглядом гостиничный номер, убедившись, что все необходимое: мобильный телефон, деньги и приглашение в особняк, лежит в маленькой сумочке-клатче, мужчина вышел, закрывая дверь и бросая ключ к остальным вещам в сумочке. Под отелем уже ждал Марк за рулем своего автомобиля. Собственную же машину Ю решил оставить.
Вы как всегда неотразимы, графиня – улыбнулся помощник, разглядывая певца.
Впрочем, ни капли восхищения не было в этом взгляде, а попытка выдать комплимент за искренний вызвала в Жасмин резкую волну отвращения. Лживый смертный… Впрочем, пока что жаловаться особо было не на что – он справлялся с тем, за что Ю ему платил.
Сначала научись делать комплименты искренне. Либо просто молчи.
Машина тронулась и Марсель прикрыл глаза, думая о предстоящей встрече с виконтом.
----------) Особняк Адлера

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Отель 5* «Champs Elysees Plaza»