Ангелы – у них есть душа и светлая аура. Ангелы могут быть как девушки, так и мужчины. То, что они бесполые существа – это большое заблуждение.

«Как произошли ангелы?»  Как считают простые люди, их создал всевышний. То есть Бог. Но это не так на самом деле. Ангелы, как и вампиры, произошли от обычных людей. Это был не верующий в бога и не монах. Это была простая девушка, которая мечтала о крыльях. В ее деревне было слишком много проблем. Их всех грозились убить, и эта девушка хотела защитить всю свою семью. И вот однажды:
Это было во времена королей и рыцарей. Примерно в 268 году нашей эры. Деревня обветшала, и практически не было еды и денег. В общем, дань королю им было нечем платить, поэтому рыцари просто разоряли всю деревушку, но теперь они приехали в деревушку с намерением ее разорить и убить всех.
Девушка выбежала вперед, перегородив дорогу рыцарям. Она хотела прогнать их, направив вилы. Она первая кто был безжалостно убит  в этот ясный день. Ее сердце пронзили мечом. Вся трава была залита кровью. Вот только было что-то не так. Но этой небольшой мелочи никто не замечал. Даже родная мать девочки, которая держала ее в своих объятиях и рыдала.
Кровь начала превращаться в яркие маленькие звездочки. Тело казалось, растворялось на глазах – это напугало всех находившихся сейчас на небольшой площади. Но ненадолго. Королевская конница вновь начала нападать даже не слезая со своих лошадей. И вновь что-то казалось, их остановило. Звезды, что некогда поднимались ввысь, собирались в одном месте. Уже перед главным командующим застыла в воздухе та самая девушка, которую он убил. Вот только ее окружал яркий свет, который не видывал этот мир, а за спиной распахнулись большие белоснежные крылья. Даже снег по сравнению с ними казался сероватым.
Все жители деревушки моментально упали перед ней на колени, благодаря Бога, что низошел до них сам ангел. Помощник господний. Вот только никто не знал, что это на самом деле та самая девушка, что только что исчезла. Ведь ангел этот внешне совсем не был похож. Ее глаза были небесной синевы, а волосы золотистыми, подобно солнцу.
Собственно говоря, вот так появился первый ангел. Ничего такого сложного, но стать ангелом таким вот образом не просто, так как не каждому это дано. Девушка желала спасти свою деревню, поэтому она пожертвовала своей жизнью и частичка ее вошла в сердце каждого в этой деревушке и у них появились крылья, а старики вновь стали молодыми. Они все улетели отсюда далеко-далеко, где и стали жить независимо от простых людей.

«Как стать ангелом?» Существует только три способа стать ангелом. Первый приведен выше и таким способом стать ангелом может не каждый. И тот человек, который стал ангелом, считается чистокровным. Так что этот способ только с разрешения администрации.
Второй же способ так же описан выше. Чистокровный ангел жертвует своей жизнью и его частичка или же целая душа вселяется в вас, и вы становитесь одним из ангелов. Не очень простой способ, но все-таки возможет. Так же с разрешения администратора и если вы логически сможете объяснить при каких обстоятельствах стали ангелом.
И наконец-то последний способ. Это самый простой и распространенный. Это родиться от двух ангелов.

«Какие бывают ангелы?» Ангелы бывают трех видов. И только трех. Не больше и не меньше.
Чистокровные ангелы – шестикрылые. Их считают прародителями остальных видов ангелов. Если бы не было их, то не было и остальных. Так же вы можете стать шестикрылым ангелом, если в вас вселилась вся душа прошлого ангела с шестью крыльями. Прошу заметить, что подобной способностью могут обладать только шестикрылые ангелы.
Четырехкрылые ангелы. – они произошли от чистокровных ангелов. Думаю, вы уже знаете каким образом. Лишь частичка шестикрылого ангела соединилась с вашей душей.
И наконец, Двукрылые ангелы. Или же простые ангелы. – Они же появляются, когда ангелы совокупляются как четырехкрылые так и двукрылые. Так, что это не влияет на количество крыльев. Всегда будет два крыла как бы вы не старались.

«Могут ли ангелы увеличить число своих крыльев, если они двукрылые?» Да, могут. Но не более четырех крыльев. Шесть крыльев могут иметь только чистокровные и никто больше. У вас могут появляться только по одному крылу. То есть вначале у вас становится вначале три крыла, а затем четыре. Но и крылья получить не так уж просто. Только совершая хорошие поступки и подвиги, защищая кого-то, вы можете стать четырехкрылым. Так что вы спокойно можете взять себе трехкрылого ангела. Только вам придется указать стремитесь вы делать добро, чтоб стать четырехкрылым или вы были четырехкрылым и вот-вот станете падшим ангелом.

«Чем питаются ангелы?» Простой человеческой пищей. Ведь они практически ничем не отличаются от простых смертных. Просто пища им нужна, где-то раз в месяц.