~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Собственно, личный кабинет администратора.

0

2

Можете подробнее расказать о Catherine Fournier и её роли в игре?

0

3

Гостья написал(а):

Гостья

Эта девушка сейчас уже введена в игру) На данный момент она вот только только пришла в парк Монсо))) Так что она нам очень нужна)
И так. Познакомилась эта одинокая девушка с Акирой. Она совершенно не знает о существовании вампиром. Но в то же время она очень смелая и любопытная. Ее привлекает все необычное. На данный момент она так и стремится понять что тут происходит.

Краткий сюжет того что у нас происходит:
Акира неожиданно встретил Катрин Фурнье в парке. Девушка читала книгу о вампирах и их легендах. О летучих мышках и прочее. Этим она его заинтересовала. Он ей сказал, что покажет ей самую настоящую летучую мышь-вампира, если та поможет найти ему одного человека. То есть Адлера.

Далее действие разворачивается в кафе. Девушка проголодалась и указала на то самое кафе, где сидел Адлер. Далее идет перемирие между Адлером и Акирой. Но только Катрин ведь интересно что тут вообще происходит? Она подошла к "парочке", которая почти помирилась.
"- Акира, что тут происходит?" ну и она видит, что виновата и началась перепалка двух вампиров. Но она не верит, что они вампиры. Считает их актерами.

Далее уже парк... Девушка приходит в парк, Адлер пока та его не видит превращается в летучую мышь и прячется.

0

4

Тогда можно придержать персонажа. У меня ночной интернет, а с мобильного регестрироваться и писать анкету не удобно.
Кстати, на счёт анкеты, что-то я не могу найти шаблона. И так как этот персонаж в акции, какая для него регестрация: полная анета или просто пробный пост?

0

5

Гостья написал(а):

Тогда можно придержать персонажа. У меня ночной интернет, а с мобильного регестрироваться и писать анкету не удобно. Кстати, на счёт анкеты, что-то я не могу найти шаблона. И так как этот персонаж в акции, какая для него регестрация: полная анета или просто пробный пост?

акционная анкета
Шаблон акционной анкеты.

0

6

закрыто для гостей

0

7

Странно галочка там стоит и гость имеет право смотреть этот форум

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Ориентация:[/b]
[b]Характер:[/b]
(Если такового не написано в спец. теме)
[b]Внешность:[/b]
(если таковой нет в спец. теме)

[b]Пробный пост:[/b]
(на свободную тему, но вы должны в нем полностью раскрыть своего персонажа. Его биографию, характер, внешность...)

вот шаблон анкеты

0

8

Здрасте, я вот по каким вопросам:
- Нужен ли вам на форум дизайнер и аватаромейкер в одном флаконе? хД
- Можно ли региться за вампира, но не из оперы акции, как бы придуманный песонаж?
Заранее спасибо за ответы)

0

9

happy designer написал(а):

- Нужен ли вам на форум дизайнер и аватаромейкер в одном флаконе? хД

Аватармейкер нам как раз нужен, а дизайном занимаюсь лично я сам))) Этот форум дете мое))) И я его очень люблю)

happy designer написал(а):

- Можно ли региться за вампира, но не из оперы акции, как бы придуманный песонаж?

У нас много таких персонажей на самом деле) Просто я некоторых внес как акцию) Они попадают в мою книгу)

0

10

Ага.. В таком случае, если госпожа учеба не помешает - присоединюсь к вам)
P.S. Таки картинки как розы на фоне и ники админов в объявлении лучше стирать терочкой чуть больше - результат эффектнее и не так много следов от стирания остается ^_^

0

11

happy designer написал(а):

. Таки картинки как розы на фоне и ники админов в объявлении лучше стирать терочкой чуть больше - результат эффектнее и не так много следов от стирания остается

стерочкой я и стирал х) Но спасибо за совет. Так же позволю сделать пару картинок для рекламы оО У меня уже фантазия на нуле. Буду очень благодарен)

0

12

Спибо за честь) Мне только на одних Versailles ориентироваться или можно и другим джей - рокерам зубки подставить?)
Я имел ввиду если к примеру чтобы стирать по контуру нужно терочкой 150, то надо брать больше - где - то 250. Края получаются более расплывчатыми и таким образом картинка медленно №вливается" в фон.

0

13

happy designer написал(а):

Спибо за честь) Мне только на одних Versailles ориентироваться или можно и другим джей - рокерам зубки подставить?)

Можно и другим)))

happy designer написал(а):

Я имел ввиду если к примеру чтобы стирать по контуру нужно терочкой 150, то надо брать больше - где - то 250. Края получаются более расплывчатыми и таким образом картинка медленно №вливается" в фон.

*__* Большое спасибо за совет мастер

0

14

Ах да, вот еще вопросик: на сколкьо растягивать био, характер и внешность?)

0

15

happy designer написал(а):

Ах да, вот еще вопросик: на сколкьо растягивать био, характер и внешность?)

био: Минимум 25 строк
характер: 15
Внешность 15

0

16

А можно Софи де Бюси забить из акции "Герои книги"?

0

17

И ещё можно узнать, может ли она разговаривать с людьми, вампирамии или только с Адлером вселяться в людей или какие-то другие возможности? Просто видимо призраки здесь особо не распространены, а такая замечательная история.

0

18

Химик написал(а):

А можно Софи де Бюси забить из акции "Герои книги"?

можно))) Она у нас призрак) является Адлеру и живет в его особняке) А так же является когда грозит опасность кому-то
Либо ее ребенку Аристарху, либьо Адлкеру

Химик написал(а):

И ещё можно узнать, может ли она разговаривать с людьми, вампирамии или только с Адлером вселяться в людей или какие-то другие возможности? Просто видимо призраки здесь особо не распространены, а такая замечательная история.

Да, к сожалению призрак только она. И она является в виде духа перед Адлером или Аристархом. Способна перемещать предметы. У меня в книге чаще всего она указывает на верный путь, старается предупредить об опасности, может передвигать предметы. Она уйдет в иной мир лишь тогда когда точно будет знать, что ее любимым не угрожает опасность.

0

19

Adler D'Aveh написал(а):

Да, к сожалению призрак только она.

Адлер, ну, я думаю, можно и других духов задействовать... учитывая мою скромную персону и мои способности

0

20

Jasmine Yuu
тогда акция вам в лапки друг мой)))

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Вопрос - ответ.