~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Драконы


Драконы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

У Адлера терпение уже было на пределе. Он не понимал, что происходит. Почему Эстель до сих пор нет на месте? Теперь уже в голову лезли постороние мысли:
"Неужели она легла спать и не проснулась? Или ее разорвали животные? Да, господи, где же она? Может быть к ней ворвались воры и теперь она валяется без сознания или ранена? Нет! Нужно срочно ехать за ней! Меня это уже начинает беспокоить".
Уже собравшись и направившись из замка к Эстель как неожиданно к нему еще присодинились Люциан и Вивьенн так как они тоже беспокоились за девушку.
В общем с горем на пополам они добрались до ее дома. Люциан моментально подскочил к окну и сообщил, что никого не видно, а Вивьенн позвонил в звонок, но никто не открывал, что уже обеспокоило еще сильнее.
Вампир огляделся и превратился в белую  летучую мышку. Он взлетел и проникнул внутрь через открытое окно, а там уже спустившись открыл остальным входную дверь.
- Разделимся и поищем ее.
Вивьенн и Адлер поднялись наверх, а Люциан убежал на кухню и начал там хватать и уминать за обе щеки конфетки.
- Эстель, Вы дома? - обеспокоенно звал девушку Д'Аве, заглядывая в каждую комнату.

0

3

Алишер посмотрел в сторону пришебшего ангелочка и чуть улыбнулся. Было такое ощущение, что он взрослый, а не ребенок.
- Помогаю Эстель доделать костюм. - уже делая последние штрихи заявил чертенок.
Наконец-то он все сделал и акуратно повесил плащик на место, а все вещи вновь оказались в рюкзачке. Действительно как там все у него легко помещается? Никто бы наверное не удивился, если чертенок туда слона живого положит. Вот что значит делать из мухи слона. То есть наоборот из слона муху.
- Какрй нимб? - непонимающе поинтересовался Сейд.
Он поднял руку вверх и дотронулся до своей головы. Глазки стали девять на двадцать.
- Странно... у меня и раньше появлялся нимб, но у меня жутко болела голова, а сейчас не болит.
Все это время Алишер был как взрослый, но как только он надел на себя рюкзачок и присел на корточки, оперевшись ручками о пол.
- Что со мной плаисходить? Я черть или ангел? - поинтересовался Сейд и моментально насторожился.
- Кто-то идет... - вновь послышался голос взрослого, а не ребенка со стороны чертенка.
Он в один прыжок оказался возле двери и достал оба кинжала, готовый в любой момент защищаться. Дверь отворилась и показался виконт на которого чертенок моментально напал и прислонил к нему кинжальчик, а другой наставил на Вивьенн.

0

4

Сипия осторожно поглаживала подопечную по волосам, наблюдая за чертенком.
Все же, странный он. То ребенок, то взрослый. То черт, то ангел. Да еще и шить умеет. - думала девушка, наблюдая за Алишером, но уже почувствовав присутствие...
Нечисть? Они то, что тут забыли? - вовсе закрывая Эстель крыльями, что показались из-под плаща, подумала ангел. Чертенку, Лай ничего не ответила, не до того как-то. Да и откуда ей знать ответ на такой вопрос? Не успела девушка и глазом моргнуть, как Алишер уже напал на двоих вошедших. Сипия не знала, как ей поступить, поэтому, одно ее крыло продолжало закрывать девушку, второе же, ангел направила вовсе на всех троих.
- А ну, прекратили! Нашли время и место для драки! – повысив голос, сказала Лай, а окантовка белых перьев сверкнула сталью, да и взгляд был алым, явно не дружелюбным.

0

5

Все-таки Адлер был прав. Тут оказались воры, но с какого перепуга? Да, еще в таком месте. Теперь уже вампиру захотелось забрать Найт к себе в замок, чтобы ей больше не угрожала оасность.
Внимательно посмотрев на чертенка, который приставил тут к нему свой кинжальчик Д'Аве уже хотел оттолкнуть нахала подальше отсюда и ничего страшного, если полоснет по горлу. Хотя с другой стороны не хотелось потом какое-то время сидеть и залечивать "царапину".
- Да...
Договорить виконт не успел так как его прервал голосок ангелочка, который как раз-таки обнимала и защищала девушку.
Вампир не двигался, чтобы крыло странного ангела его тут не проткнуло. Было одновременно страшно за юную особу и в тоже время не хотелось развязывать тут драку. лучше договориться по хорошему.
- Я Адлер Д'Аве, работодатель Эстель Найт и пришел, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.
А вот чертенок от голоса Сипии аж кинжальчики поронял и вновь стал милым маленьким мальчиком, который тут совершенно не причем. А рожки  него так для декора. Нимб все-таки есть, отсюда следует, что Алишер милый ангелочек.
- А вы кто такие? Что с Эстель?
В дверях показался Люциан, который держал в ручках конфетки.
- Пап, я Эстель не нафол...

0

6

У Алишерика явно был небольшой шок от крика Сипии. Он моментано поник, опустив взгляд куда-то в пол. Ему было совсем как-то не по себе, но оставался на одном месте.
- Плости... Я просто испугался за вас обеих вот и напал. Думал, сто это воры пробрались в дом... и...
Сейд не успел ничего договорить. Он заметил в дверях мальчугана с конфетками в руках и тут же оказался рядом. Глазки загорелись и он начал клянчить у Люциана конфетки, который говорил, что не отдаст их. Это его вкуняшки. В таком случае чертенок хлопнул в ладошки и на всех пролился небольшой дождик из разнообразных конфеток, от чего Адлер машинально расправил крылья закрывая себя от конфет.
- Ой... - только и произнес Сейд прыгнув за спину Люциану.

0

7

Сипия чуть приподняла бровь, услышав, что эта нечисть, и есть работодатель ее подопечной. Глаза вновь приобрели фиалковый оттенок, а крыло перестало отливать сталью.
- Не ожидала, что у Эстель ТАКОЙ работодатель. – вовсе опуская крыло и пряча его под плащом, сказала ангелочек.
Он не человек, значит, видеть меня может. Да и его… Эм… Спутник видимо, тоже. - подумала девушка и вздохнула.
- Мое имя – Сипия Лай, я Ангел-Хранитель Эстель. Могу заверить, что с ней все в порядке, это лишь обморок от светового удара. – спокойно сказала девушка, все еще укрывая Найт, черным, как смоль, крылом. Взгляд же переметнулся на чертенка.
- Алишер, существо ты рогатое, так налетать, да еще и с оружием, все равно нельзя, даже, если это были бы воры. Кинжалы сдать мне… - Лай осеклась, так как ее окатило конфетами, от чего ее взгляд стал вовсе выражать смесь разных чувств и эмоций. От «А это больно.», до «Рога этому чертю отломаю.»

0

8

Адлеру не очень нравилось подобное к нему отношение, но все же терпел.
- Раз с ней все в порядке, то это хорошо, но ее стоит перенести на кровать... Вы ведь позволите?
Люциан же в свою очередь даже забыл о конфетках. Он совершенно не понимал с кем разговариет его папочка?
- Па-а-ап, ты тефо с ума сосел? С кем ты лазговаиваеф? - пережовывая шоколадные конфеты поинтересовался Люциан.
Как раз в этот момент приблизился Вивьенн и вскрикнул, прикрыв ротик рукой.
- Мамаа, что с папой? - уже обратился мальчуган к Вивьенн.

0

9

Алишер совершенно ни на кого не обращал внимания. Он понадеялся, что его никто не тронет, хотя с другой стороны нимб на его рожках исчез, что начало радовать Сейда. Ну, правда как-то странно смотртся нимб на рогах. Он медленно выполз из-за спины Люциана, но уже оказалсяза спиной какого-то человека в платье. Толи теть толи дядь. Мальчуган понять не мог.
- А ти кто? - поинтересовался чертенок уже у Ви.

0

10

Мысленно, Сипия усмехнулась, так как нечисти не удалось скрыть легкое раздражение, хоть тот и думал иначе.
- Я и сама в состоянии перенести Эстель. – спокойно отозвалась девушка, убирая уже второе крыло и чуть поправив плащик на плечах.
- Не думаю, что Эстель понравится, если в ее спальне окажется мужчина. – сказала ангел, и, осторожно взяв девушку на руки, поднялась. На Алишера зла уже не было, а вот присутствие нечисти и ребенка, выводило, но Лай лишь мило улыбнулась.
- Я могу пройти?

0

11

Адлер не знал как подойти к Сипии. Как же ее перевести на дружелюбный лад? Этого вампир не знал, но зато появилась пища для размышлений.
Вивьенн осторожно приобняв сыночка отошел в сторону решив не перегораживать дорогу ангелочку, хотя и проводил ее немного удивленным взглядом, а затем перевел взгляд на Д'Аве.
- Идите вниз... я скоро к вам присоединюсь. - тепло улыбнулся вампир.
- Мама, а почему тетя Эстель летает сама о себе? - ошарашенным голосом произнес Моро, выронив все конфетки из рук, которые успел набрать для своей коллекции.
- Идем милый... я тебе чаечку налью... - не менее удивленным голосом ответил Дюбуа.
А Адлер направился вслед за Сипией.

0

12

Услышав слово чай Алишер моментально подскочил и захлопал в ладошки.
- И я! И я чаю хочу! - вот только вновь посыпались конфеты, от чего Вивьенн быстро развернулся к чертенку и схватил того за руки.
- Не хлопай больше в ладошки, иначе рожки поотрываю - мило улыбался мужчина и Сейд кивнул соглашаясь с его мнением.

0

13

Ангел прошла мимо Вивьенн, благодарно улыбнувшись, что ее пропустили.
Постараюсь с этим тетем быть дружелюбнее, а то он все же с дитем, которое, похоже, меня не видит. - подумала она, направляясь к спальне подопечной, осторожно неся ту на руках.
- Кажется, у меня «хвостик» вырос. – покосившись на Адлера, шедшего следом, съязвила девушка и толкнула ногой приоткрытую дверь.
- Я же говорила, что в спальню к Эстель нельзя или ты глуховат? А может, извращенец? – вовсе предположила Лай.

0

14

парагегвн

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Драконы