~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Дзурэй


Дзурэй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/V/s/l/Vsl72.jpg
http://uploads.ru/i/x/v/3/xv3gL.jpg

Аметистовый дракон. Повелитель всех драконов, что живут по сей день в мире Альтерион. Стал драконом - призраком так как погиб в тот день, когда спас своих сыновей от неминуемой гибели.

0

2

Внешний вид и физиология Аметистового дракона

Когда аметистовые драконы вылупляются, они имеют лавандовую чешую с маленькими светлыми, прозрачно-фиолетовыми чешуйками. Когда они становятся старше, чешуйки постепенно темнеют. Взрослые драконы – цвета искрящейся лаванды.
Оружие дыхания аметистового дракона – ограненный, фиолетовый ромб, которым он может плеваться в середину врагов, до расстояния 75 футов. Ромб взрывается с сотрясающей силой, причиняя обозначенное повреждение всем существам в пределах 60 футов воздействия.
Аметистовые драконы рождаются с врожденной способностью дышать под водой и устойчивостью к ядам, они также иммунны к силовым нападениям и некоторой магии

Внешний вид и физиология дракона призрака

Драконы-призраки появляются в результате призыва умершего дракона..

0

3

Место обитания Аметистового дракона

Аметистовые драконы живут на берегах изолированных горных озер и водоемов, некоторые в пещерах под водой. Они хорошие родители, но полагают, что их молодняк должен обслуживать себя, как только станет постарше. Аметистовые драконы ненавидят красных и белых драконов, и считают, что серебряные и медные драконы глупы.

Место обитания дракона призрака

В основном обитают на месте гибели или захоронения тела дракона, дух которого явился в это мир.

0

4

Питание Аметистового дракона

Аметистовые драконы предпочитают есть рыбу и большое количество драгоценных камней.

Питание дракона призрака

Драконы - призраки не питаются в обычном смысле, они поглощают сгустки энергии: магической или любой другой.

0

5

Характер Аметистового дракона

Аметистовые драконы мудрые и королевские, игнорируя то, что они считают мелкими ссорами борьбу между добром и злом, порядком и хаосом.

Характер дракона призрака

Характер дракона призрака не всегда злобный, все зависит от целей прихода в этот мир и то каким дракон был при жизни .

0

6

Особенности Аметистового дракона

Аметистовые драконы предпочитают бою, переговоры. Если ведение переговоров идет ужасно, дракон нападает сначала оружием дыхания, затем псионикой и заклинаниями. Они никогда не скрываются и не делают попытки засады. Аметистовые драконы рассматривают отступление постыдным, но все же уходят, если им угрожает смерть.
Однако оружию этого дракона мало равных - помимо когтей, клыков и заклинаний этот ящер вдобавок обладает псионическими способностями (для неведающих - ментальными, психическими), благодаря которым запросто может заставить жертву распластаться на полу, но если и это не подействовало - в бой вступает его дыхание, мощный силовой разряд, который вполне может размазать незадачливого противника по стене.
Что же до личных отношений, то этот вид драконов считается вполне заботливым и любящим родителем, однако слишком долго в родном логове детеныши не задерживаются - едва родители решают, что они могут сами о себе позаботиться, как юные дракончики тут же покидают их и начинают самостоятельную жизнь.
С прочими драконами аметистовый придерживается нейтрально-холодного отношения, хотя известно, что он на дух не переносит красных и белых собратьев,а вот медных и серебряных почитает не больно умными, и относится к ним с заведомым презрением.

Особенности дракона призрака

Жестоко атакуют и снижают мораль противника, появляясь на поле битвы. Атака дракона в 20% случаев ведет к старению войска. В результате удар, полученный одним его бойцом, распространяется на всех остальных.
Обладают способносью психологической атаки, т.е. воздйствимнапсхику живг существа: заставляя его ощущать, то страх, то отчаяние, то радость. При этом живое существо не осознает что на него осуществлена психологическая атака и ищет проблемы в себе. Только сильный маг может обнаружить такую атаку и ответить на нее.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Дзурэй