~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 261 страница 280 из 800

261

- Хватит уже так играться с судьбой! Если ты такой, то я приму тебя таким, а тем мелким проказником. - заявила Сипия и заайкала, когда брат растрепал ей волосы.
- Ну ты и чертеняга, я теперь на кикимору болотную похожа. - пытаясь пригладить волосы, проворчала девушка.
- Глупый вопрос, Амелию искать будем, что ж еще-то. И пойдем мы с остальными, нас все ждут. Думаю, мы встретим ее, когда будем путешествовать. - сказала ангел и потянула Алишера к лошади.
Кодама был чуть шокирован таким заявлением, от чего ушки и хвост встали торчком, да еще и шерсть вздыбилась.
- Не знаю, что еще за любовь, но это все не правильно и ты сам это подтверждаешь. Мне пора идти. Детей береги. - сказал Мори, и, развернувшись, стал уходить в лес.
Лоран стал облизывать личико мальчугана, пытаясь его успокоить. Не хотелось видеть слезы ребенка.
А вот Сипмя резко остановилась около самой лошади и расширила глаза.
- Вот дура... - прошептала она с легким раздражением.
- Скачите обратно, мне же срочно нужно остановить Софи, пока она не сделала глупость. - с этими словами, Лай исчезла, а появилась между графом и Ангелом. Причем на обоих были направлены острые клинки.
- Не шевелитесь, оба. - сказала Хранитель и посмотрела на герцогиню, нахмурив брови.
- Что я говорила тебе, когда ты делала выбор? Я сказала, что если ты отступишься, сдашься, то станешь Падшей... Тебе оборвут крылья на Такзаре, скинут в Хадарак, там сгорит твоя душа и тебя выкинут сюда, но больше тебя никто никогда не увидит и не почувствует, никто не услышит. Я просила хорошо подумать, прежде чем выбрать путь Хранителя, он сложен и нельзя оступиться, но ты решилась ради защиты сына. Я понимаю, что ты устала от всего, но если не хочешь потерять всех и все, крепись. Стань сильной ради Люциана! Я пошла против правил, только из-за того, что ты очень хотела его защитить, я видела в тебе тот самый огонь, поэтому поверила в тебя и твои силы. Поэтому сделала тебя Хранителем, но ты не оправдала моей жертвы и моей веры, ты предаешь не только себя, но и Люциана, и меня, да и вообще всех кто тут находится! Неужели ты настолько глупа, Софи?! Ответь мне!!!!!

0

262

Не известно улыбнулся Алишер или же нет. По его лицу было сложно понять, что он может испытывать в тот или иной миг своей жизни. Так, что можно предположить, что все-таки улыбнулся только незаметно. Одними уголками губ.
- Я буду следовать за тобой сестренка. Куда бы ты не пошла я буду защищать тебя.
"Может быть, если этот черт будет защищать Сипию, то можно сказать, что мне не нужно будет ее защищать отсюда следует, что правила она больше не нарушит..."
Алишер поднял свой взгляд на Винцента, от чего того передернуло, но тот выдержал этот взгляд.
- Хватит меня уже чертом называть. Без вас знаю, что я это рогатое существо. У меня между прочим имя есть.
Рене посмотрел на Кодама и чуть улыбнулся.
- Я не считаю любовь между мужчинами чем-то неправильным. Вот например Лоран. Он мой сын и похоже он как Вивьенн и Марсель решил носить платья, а это значит ему нравятся мужчины. Даю пари, что он тебе понравился, хотя с другой стороны может ты считал его просто другом.
Вампир осторожно взял Кодама за руку и притянул ближе к себе, развернув к себе лицом. Вампир осторожно опустил одну руку на талию неко, а второй провел по личику.
- Ты очень милый Кодама. - улыбнулся вампир и даже не ожидал, что с дерева слетит ворон и клюнет прямиком в макушку.
- Ауч... - прошипел Рене потерев голову рукой, а вот неко пришлось отпустить. - Не думал, что твои животные настолько ревнивые.
Люциан уже всхлипывал, а не рыдал, а вот пантереныш служил ему платочком для вытерания слезинок.
Марсель и Софи удивленно посмотрели на Сипию.
- Я... я не знал... - удивленно произнес мужчина и скрыл свои крылья и постарался отстраниться от лезвий на крыле ангелочка. - Прости меня. Я не хотел как хуже..
Куроучи моментально подскочил к любимому и обнял со спины за плечи.
- Скажи мне, что мне делать... - прошептала Софи не сводя взгляда с Лай. - Я думала, что если уже нет сил, то можно вернуться на Такзар, чтобы восстановить свои силы.
- Сипия, оставь ее это все моя вина, что она теперь... - но договорить Адлер не успел его моментально перебила Софи.
- Заткнись Адлер! Я больше не та, которую ты любил! Я же говорила тебе, что не виню в случившимся. Я сама выбрала этот путь! Отпусти меня наконец и живи дальше! И не вмешивайся! Успокой лучше сына.

0

263

Кодама остановился, когда его взяли за руку, да еще и потянули на себя.
- Лоран мне даже не друг, скорей просто приятель. А как ему вести свой образ жизни дело не мое. - сказал неко, стараясь спокойно отнестись к тому, что его приобняли и такое говорят.
- Да, не всем моим друзьям нравится подобное поведение со стороны чужаков. - чуть улыбнувшись под маской, сказал мужчина, больше не ощущая прикосновений к себе.
- Да и вообще, к чему все эти разговоры о любви между мужчинами? Ты что, уже успел влюбиться? - уже более настороженно спросил Мори.
Лоран же вылизывал личико мальчишки, пытаясь успокоить его.
Сипия же покосилась на ведьмочку и ее крылья снова стали обычными. Ангел сложила крылья за спиной и вздохнула.
- Ты не виноват, Марсель. Ведь ты этого не знал. - устало сказала Лай и присела перед герцогиней на корточки, смотря той в глаза.
- Да, нам можно посещать Такзар, чтобы набраться сил, но не таким способом. Тем более, ты не знаешь, куда там идти. - сказала девушка, и, сняв со своей шеи кулон, надела его на Софи.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=982 … 744e3027b7 - кулон
- Он восстановит твои силы. Этот кулон из камней, что освещены озером Тилози. Позже ты сможешь спокойно посещать Такзар, как Ангел Хранитель, но для этого ты больше не должна отступать. - прошептала Хранитель, и, встав, отошла к дереву.

0

264

Признаваться в любви Рене не любил. Он всегда показывал свое отношение к окружающим своими действиями и поступками. Хотя порой этого не достаточно для окружающих или же его просто не понимали.
- Я не любитель признаваться кому-то в любви. Скажу проще Кодама. Ты мне нравишься. - улыбнулся мужчина сев прямиком на траву.
Он выпустил свои ушки и хвостик, посмотрев на неко.
- И по моему мы чем-то даже похожи. Хотя я оборотень и вампир. Но это пустяк.
Люциан смотрел уже на маленького котенка, что был на его руках и поглаживал по голове изредка всхлипывая. Он постепенно успокаивался благодаря отцу и этому маленькому созданию.
- Спасибо Лоран. - тихо прошептал виконт и тоже почесал пантереныша между ушек.
Ему было больно от подобных слов любимого человека. Было такое ощущение, что кошки душу скребут, но Адлер старался этого не замечать.
- Котенок... - прошептал мальчуган - интересно ты пантер или пантера?
Адлер мысленно хлопнул себя по лбу.
"Начинается..."
- Как бы мне тебя назвать? Ашер, Лоран... Лоран Ашер... - гадал мальчуган. - Будишь Лораном!
- Простите меня за все... и благодарю за этот бесценный подарок... - чуть улыбнулась Софи и стала невидимой.
К этому моменту как раз прискакали Алишер и Винцент. Только чертика не было видно из-за того, что он был маленьким и сидел между ушами лошади.
- Нужно идти дальше, но я не знаю куда нам идти... - вздохнул Адлер, поглаживая сыночка по волосам. - У кого-нибудь есть какие-то предложения?

0

265

Кодама в шоке смотрел на мужчину. Такого заявления он как-то не ждал.
- То есть, это можно воспринимать как признание. - скорее утвердительно, нежели вопросительно, сказал кот и чуть нервно сглотнул.
- Допустим, что похожи, но что с того? Мы совсем не знакомы, более того, я не приверженец ТАКОЙ любви. - сказал Мори, но тоже сел на траву, нервно подергивая ушками.
Лоран тихо мурлыкнул и вовсе затракторил, растекшись на руках у мальчишки.
Только не Ашер, только не Ашер... Тупое имя, очень тупое... - думал пантереныш, а услышав окончательный вердикт, облегченно выдохнул и облизал Люцианна, аля мне нравится это имя.
Сипия чуть кивнула девушке и уселась отдыхать под деревом, все же она тоже устала, а теперь еще и свой кулон отдала.
- Предлагаю к нам на какое-то время. - послышался голос Тайе-но и открылся портал в сад цветущей сакуры.

0

266

Рене слегка рассмеялся и посмотрел в глаза Кодама.
- Я просто сказал, что ты мне нравишься. И я найду тебя, где бы ты не был. - улыбнулся вампир. - Я не каждому дарю свой поцелуй. И ты третий кого я поцеловал в своей жизни.
Мужчина чуть приблизился к неко, что те оказались в миллиметре друг от друга.
- Может познакомимся получше? - прошептал вампир на самое ушко Кодама.
Теперь же Люциан рассмеялся, когда его вовсе облизали. Похоже, что ему не хватало общения и друзей. Из-за того, что папочка боялся отпускать далеко Люциана мальчику было одиноко. Лишь Вивьенн мог скрасить это одиночество. Хотя порой мальчуган выезжал в город, но только вместе с родителями, которые могут его защитить.
Увидев проход в другой мир Алишер спрыгнул с лошадки и увеличившись хотел было подойти к Сипии, но остановился на пол пути не решаясь, поэтому вместо него приблизился Винцент.
- Пойдем. Нас приглашают переждать пока что в другой мир.
- А я думал ты уже не предложишь... - вздохнул Марсель поднимаясь наконец-то на ноги и первым проходя в портал. А зачем заставлять ждать? Вдруг кто-то решит еще туда прорваться? Следом прошли Куроучи и Себастьян ведя своих лошадей в сад. Затем прошел и Адлер ведя за руку сыночка, который только очутившись в саду радостно рассмеялся и помчался по саду веселясь, благо котенка успел поставить на землю.

0

267

- Не думаю, что меня нужно искать. Мне и так было не плохо. - немного нервно сказал Кодама. А вот узнав о такой вот вещи, вовсе округлил глазки.
- Третий за всю жизнь? Может, не стоило тогда меня целовать? Тем более ты сам сказал, что не каждому даришь свой поцелуй От этого мне как-то не по себе. Будто меня на цепь посадили. - опустив голову, прошептал неко, вовсе прижав ушки к голове.
- Думаю, что это плохая идея... - еще тише отозвался мужчина, не поднимая головы.
Сипия устало посмотрела на обоих мужчин. Да, Алишера теперь смело можно было так назвать.
- Я подожду отца. Не хочу его оставлять. - сказала девушка и чуть улыбнулась.
- Кое-что нужно было сделать, а уж после приглашать всех вас. - сказал Дракон и приветливо улыбнулся всем, кто вошел. Фэн-Хуан же вовсе обняла сына, успела соскучиться.
- А остальные где? - заметив, что еще не все пришли, поинтересовалась девушка.
Лоран же разлегся на травке, пока что не принимая человеческий облик.

0

268

- Прости, я не думал, что ты подумаешь, что я сажаю тебя на цепь. Ты совершенно свободен Кодама. Я имел ввиду, что если я кого-то люблю, то уже на всю жизнь и я верен тому кого люблю.
Рене поднялся и все-таки принял облик пантеры. Он привык к нему так как сегодня был первый раз за многие годы, как вновь принял человеческий облик.
- Еще раз прости, что я так поступил. Не хотел тебя напугать.
Леопард принюхался к воздуху и неспешно направился в сторону, где сейчас была его дочь.
- Что это вы такое делали, а? Что уже за секреты от любимого сыночка а? - поинтересовался Марсель внимательно посмотрев на родителей. - Мне ведь интересно.
Только Куроучи закусил губу. Он немного отстранился и посмотрел куда-то вдаль. Он даже не знал, что сказать. он не хотел сейчас оставаться наедине с кем-то, но уйти не мог.
Алишер вовсе приблизившись сел рядом с сестренкой. Что было самым странным чертик обнял девушку за плечи и прижал к себе.
- Все нормально сестренка. Не грусти. Я тебя не отдам на растерзание этим ангелам.
Марсель в свою очередь огляделся и мило улыбнулся родителям.
- Наверное Рене ждут. Он там с Кодама бродит.

0

269

Кодама чуть покачал отрицательно головой.
- Да нет, это не пугает. Просто, непривычно. Отсюда и такое чувство. - прошептал он, когда Рене вовсе стал уходить. Вздохнув, неко развалился на траве и уставился в небо сквозь кроны деревьев. Теперь стало впервые одиноко.
- Марсель, всему свое время. - сказал Тайе-но и подмигнул сыну.
Фэн-Хуан же подошла к блондинчику и чуть улыбнулась.
- Куроучи, не волнуйся так, пойдем со мной, я в курсе твоей проблемы. Мы приготовили для тебя специальную комнату, где твой брат никому не навредит. - прошептала Феникс, чтобы кроме мужчины ее никто не услышал.
Сипия чуть улыбнулась, прижавшись к братишке и вовсе прикрыла глаза. Ей срочно нужно было отдохнуть и восполнить силы, но без отца Лай уходить не собиралась.
- А они и не посмеют меня тронуть. Я знаю, что они меня недолюбливают и боятся, а значит все же уважают. - сказала ангел, вовсе засыпая.

0

270

Рене повернул голову в сторону Кодама и усмехнувшись произнес:
- Если захочешь насувидеть, я думаю, что ты с легкостью найдешь с помощью своих друзей. Я уверен, что мы еще увидимся.
Рене вовсе побежал к дочери и остановившись рядом легко лизнул той щеку.
- А где все остальные?
Алишер указал на портал и подняв сестренку на руки пошел в сторону портала. а за ним уже все остальные.
"Надеюсь Кодама меня не потеряет..." пронеслась мысль в голове вампира прежде чем прыгнул в сад.
Куроучи благодарно кивнул Фэн-Хуан и направился следом за ней. Он был поражен, что его братец настоящий муж Марселя. И как они вообще вместе были все это время и вообще как дети у них получились?
- Только  боюсь за Марселя, что если он начнет спрашивать насчет меня...
А вот Марсель уже недовольно скрестил руки под грудью.
- Но к чему все эти секреты папа?

0

271

- Все может быть. - уже сам себе, грустно сказал Кодама, и, поднявшись с травы, прыгнул на дерево, а там и дальше.
Сипия лишь что-то проворчала сквозь сон, когда ее лизнули, и крепче прижалась к братику.
Как только все оказались в саду, проход закрылся. Теперь неко и Рене разделяли миры.
Феникс спокойно прошла в замок и спустилась вниз по лестнице.
- За Марселя не бойся, что-нибудь придумаем. Хотя, ты же можешь и правду ему рассказать. Зачем все утаивать? Кстати, это комната Куроудо. - открыв дверь, сказала девушка, вовсе пропуская Куроучи в комнату.
- Подумай о том, чтобы рассказать ему правду. Кое-что Марсель и так сегодня узнает. - сказала Фэн-Хуан и закрыла за собой дверь, удаляясь.
Тайе-но же вздохнул, посмотрев на сына.
- Тебе же сказали, что скоро все узнаешь. Это не секреты, мы все расскажем. - сказал мужчина и осторожно приобнял сына.

0

272

Когда портал закрылся Рене сел напротив того места, где он был и с некой грустью смотрел куда-то в даль. Так и хотелось попросить открыть портал, чтобы переместиться назад, но как-то неудобно. Плюс ко всемуСипия наверняка не хочет отпускать, поэтому леопард разлегся прямиком на траве, прижав ушки к голове.
- Я боюсь как Марсель отнесется к правде... - вздохнул Куроучи и присел на пол, прикрыв глаза. Он был готов к тому моменту, когда появится его братец.
- Надеюсь он никому не навредит.
Алишер же подошел к Тайе-но и вовсе протянул ему Сипию.
- Она уснула. Я не знаю, где ее комната. - спокойно произнес чертик.
Вивьенн наконец-то смог принять свой привычный человеческий облик. Ну, или почти свой привычный. На его голове остались белые ушки и хвостик тигриные.
- Похоже, что мне еще долго тренироваться. - вздохнул Дюбуа, крутясь возле зеркала и рассматривая свой облик.

0

273

Сипия крепко обнимала брата, так что не отодрать ее было, как не старайся.
- Идем, покажу куда ее положить, а то Сипия тебя не отпустит даже в спящем состоянии. - чуть усмехнувшись, сказал Тайе-но и пошел в сторону комнаты, где какое-то время жила одна из подруг ангелочка. Ну, не к Марселю же ее подселять.
Фэн-Хуан вернулась в сад и осмотрелась. Надо было всех определить по комнатам, а после рассказать сыну одну из недавно открывшихся тайн.
Надеюсь, его реакция будет нормальной... - подумала Феникс и вздохнула.
Лоран подошел к отцу и ткнулся мордашкой, чувствуя, что что-то случилось.
- Пап, ты чего? Что-то случилось? И не отнекивайся, я чувствую, что тебя что-то беспокоит. - сказал пантереныш.
Тирико же мило улыбнулся шевалье.
- У тебя все получится, ты быстро всему учишься. И вообще, Ви, тебе идут эти ушки. - вовсе подойдя к Дюбуа со спины и легко приобняв, прошептал Тигр.

0

274

Алишеру вовсе показалось, что спать ему придется с сестренкой в объятиях. Только чертенку было на это все до лампочки. Будет он спать с сестрой или же нет. Только лишь кивнув в ответ Лай направился вслед за драконом, неся Сипию на своих руках. Винцент решил не идти следом. Он остался в саду. Хотя так и не хотелось отпускать ангелочка.
Люциан все носился по кругу и уже пролетел мимо Фэн-Хуан то и дело говоря, что-то вроде:
- Бзззззззю самолетики... бзззззззззззззю.
От подобного поведения сына Д'Аве иногда посмеивался. Остановить этого баловеня так и не удавалось. Особенно тогда когда тот пролетал мимо. Уворачивался постоянно.
Когда вновь появилась феникс Адлер приблизился к ней:
- Прошу прощения... Ребенок больно уж неугомонный. Зато спит как младенец.
Рене опустил на мгновение взгляд на сыночка и вновь посмотрел туда где был портал.
- Кажется я влюбился... - произнес тот особо не размыкая челюсти. Он вжал голову в плечи и прижал ушки к голове, словно сказал, что-то невероятное и необычное.
Ви же легко рассмеялся.
- Раз вы так говорите, то я так и буду теперь ходить!

0

275

Тайе-но на мгновение остановился и посмотрел на охотника.
- А ты разве не идешь? Я думал, что вы с Сипией вместе. - сказал он, и, пожав плечами, направился дальше.
Фэн-Хуан лишь мило улыбнулась на эти слова.
- Все в порядке, дети и должны быть активными. В них энергии хоть отбавляй, на то она и молодость. - сказала она и поинтересовалась.
- Вас в комнате с сыном поселить или с кем-то другим?
Лоран удивленно посмотрел на отца. Проанализировал последние события и округлил глазки.
- Пап, неужели ты так быстро влюбился в Кодама?! - аж воскликнул от удивления оборотень и прыгнул Рене на спину.
Тигр, все так же обнимая Вивьенн, положил голову тому на плечо.
- А разве кто-то запрещает? Но учиться контролю все же придется, а то меня "съедят". - чуть усмехнувшись, сказал Тирико.

0

276

- Я не думаю, что в одной комнате найдется место на троих. - чуть улыбнулся Винцент и сел на траву, наблюдая за закатом.
Адлер же с улыбкой наблюдал за мальчуганом.
- Думаю нас с Люцианом и Лораном вместе. А то боюсь, что мальчуган без котенка уже не уснет. Да и он привык, что Вивьенн ему всегда пел колыбельные на ночь. Хотя с другой стороны, если позволите то можете поселить Люциана в Ви. С ним сын быстрее успокоиться и уснет.
От такой неожиданности Рене аж лег, когда почувствовал на себе сыночка.
- Похоже, что в него. - Таки согласился Рене все так же прижимая голову к плечам. Даже глазки закрыл на всякий случай.
Вивьенн раскрыл веер и прикрыл часть своего лица и посмотрел в самые глаза тигрика.
- А кто-то говорил, что я старательный ученик. Мррр мяу. - Дюбуа даже руку согнул в запястье, словно лапка котенка.

0

277

Фэн-Хуан задумалась. Расселить всех, даже учитывая что комнат много, казалось не реальным.
- Вивьенн вообще с Тирико уже устроился, но я думаю, ему будет лучше с Люцианом. - сказала девушка, немного задумчивым голосом.
- Сипия, похоже, с братиком заснула. Так, Марсель у себя в комнате. Остальным тоже комнаты готовы. А спать одним или с кем-то, решать уже вам самим. - сказала Феникс.
- И что же ты тогда не с ним? Почему не уговорил пойти с тобой? А если он там тоже страдает? Кодама же не знал, что такое любовь и привязанность. Он не общался с людьми так близко и долго. - сказал Лоран и вздохнул.
Тирико от таких действий и слов мужчины улыбнулся.
- Очень старательный и талантливый. - отозвался Тигр и тоже мурлыкнул.

0

278

- Благодарю вас за гостеприимство. - вспомнив про Вивьенн Адлер продолжил. - я ваш должник дважды.
- Люциан, пойдем к маме. Он тебе колыбельную споет. - улыбнулся виконт.
Моро хватило только одного "мама" и он резко затормозил. Вот только врезался в Фэн-Хуан, от чего чуть не снес ее с ног. Благо, что Д'Аве успел подхватить девушку за талию и поставил ее на ноги.
- Прошу простить моего сына. Он слишком порой шустрый, что ему что-то говорить бесполезно. Он неприкословно слушается только Ви. Да, и проводит с ним больше времени.
- К маме! - командным голосом сказал Люциан и сцапал Фэн-Хуан за руку и потянул куда-то сам не зная куда.
- Но я не знаю... просто он говорил, что он не одинок. У него есть друзья и он не покинет их. Потом еще он отрицает ТАКУЮ любовь... в общем даже не знаю как поступить. К тому же Кодама сказал, что ему показалось, что я на цепь его посадил. Такого я не хочу. - спокойно произнес Рене и вовсе закрыл лапами мордашку.
Вивьенн же легко рассмеялся и вовсе выкрутился из объятий Тирико.
- И каким же будет завтра урок? М? И у Вивьенн есть одно подозрение, что Вы к нему неровно дышите... неужели Ви покорил Ваше сердце сенсей?

0

279

- Не стоит о долгах. - усмехнулась Фэн-Хуан, но в нее врезались. А так как девушка чуть отвлеклась на беседу, устоять на ногах не смогла.
- Спасибо, что не дали упасть. - мило улыбнувшись, сказала она, но тут же почувствовала, что ее старательно пытаются сдвинуть с места.
- Да, мальчишка еще тот баловень. - усмехнулась Феникс, и, вовсе дернув Люциана к себе, подхватила на руки и пошла в сторону замка.
- Ну да, он не одинок, но это с одной стороны, а вот с другой... В общем жить лишь с животными, общаться лишь с ними... Мне кажется, что ему все же нужен кто-то еще, кроме его друзей. Мы тут не навсегда, да и животные тут тоже имеются. А насчет ТАКОЙ любви... Да он вообще никакой еще не знает, и что-то новое немного пугает. Не нужно напирать, а то я тебя знаю, просто будь рядом. Сблизтесь вначале как друзья, чтобы он начал доверять тебе, как самому себе. - посоветовал Лоран, и, спрыгнув с папочки, стал, наконец, человеком.
- Не затекло еще тело все в пантере-то бродить? Лично мне не очень нравится долго быть зверем. - сказал Лай и потянулся.
Верховный историк улыбнулся, смотря на Ви.
- У нас гости, но продолжать уроки самообладания и контроля мы продолжим. - сказал он и чуть усмехнулся.
- А что если так? Что если Ви действует на своего сенсея, как на кота валерьянка? - промурлыкал Тирико, и вовсе, обняв вампира, поцеловал того в губы.

0

280

Адлер направился следом за девушкой и своим сыном. Не заставлять же ее ходить туда обратно, чтобы показывать, где тут спальни. Заодно виконт себе спальню присмотрит.
Вивьенн заигрывал с Тирико. Ему нравилась подобная игра. Словно кошка с мышкой. Только когда тигр поцеловал Ви, то мужчина немного был удивлен от чего машинально раскрыл веер и начал им обмахиваться, так как становилось немного жарковато вблизи с этим человеком. И все же на поцелуй ответил, закрыв их обоих от посторонних глаз. Хотя какие тут глаза ведь в комнате никого не было. Так что все это скорее привычка. Ви невольно прижался к Тирико и обнял одной рукой того за шею.
Рене посмотрел на своего сына и как-то грустно вздохнул.
- В таком случае мне стоит вернуться в тот мир. Как думаешь, лучше сейчас или завтра на рассвете? - решил спросить совета у собственного сына пантеРа.
- Знаешь ли, когда проведешь в шкуре кошака девять лет, привыкнешь и даже забудешь, что у тебя еще и человеческий облик имеется.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.