~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 421 страница 440 из 800

421

- Ну-у... А можно уже на более высший уровень переходить? - произнес Тирико и легко улыбнулся вампирчику. Он любовался Вивьенн, и тем, как он смотрится с ребенком, пусть уже и взрослым. Правда то, что Люциан сын Адлера, а Ви, как бы, приемный мам, немного напрягало. От этого Тигру было не по себе, а теперь и Лоран узнал, что виконт растит сына вместе с Дюбуа. От этой новости, оборотень погрустнел и отодвинулся как можно незаметнее.
- Меня не только до инфаркта довести решили, но и оглушить. - сделала вывод Сипия.
- Молодой господин не в духе? Но что случилось? И... Разве мы можем завтракать на равных с господами? - собирая осколки с пола, поинтересовалась Кадзуки, а вот другие служанки завидовали ей и уже готовили план мести. Хорошо, что "девушка" уронила еду, та была отравлена. Лишь одна служанка не хотела зла Моджи, это была ее младшая сестра, из-за которой и приходилось быть такой.
Фукуро же не отставал от волос Куроучи, вовсе сцапав косу и перебирая распущенный кончик.
- Как можно иметь такие длинные и шикарные волосы, да еще и свои? Да как же за ними ухаживать-то? Это ж мука их самому мыть и причесывать.

0

422

Вивьенн проводил взглядом сыночка и облокотился спиной о спинку стула и начал завтракать.
- Тирико, так что там со следующим уровнем? - улыбнулся вампир и хотел уже прижаться к тигрику , но в итоге чуть не упал на пол.
- Тирико?
- Ни в коем случае. Сестренка. Я не хотел тебя оглушить с чего взяла? Просто я рад тебя видеть. - затискал свою сетренку Алишер и протянул той хвостиком конфетку.
- Мне фантик! Мне фантик! - моментально сорвался с места Люциан.
Себастьян опустился и начал помогать подбирать осколки посуды и взяв метлу вовсе подмел все и выбросил все.
- Кадзуки, ты сегодня великолепно выглядишь.Пойдем, нас зовут. - демон поцеловал "девушке" ручку и повел в сторону столовой.
Куроучи оторвался от пустой тарелки и развернулся лицом к принцу.
- Ну, чтобы ухаживать за моими волосами были белые тени, которыми я управлял, потом мой родной брат Куроудо. Теперь не знаю... похоже самому мучаться. - ответил король теней. - неужели ты ни разу не видел на столько длинных волос?

0

423

Тигр сидел как в воду опущенный и о чем-то глубоко задумался, поэтому он как-то не услышал Вивьенн. Только когда его позвали по имени, мужчина поднял на шевалье взгляд.
- А? Ты что-то сказал? Прости, я задумался. - сказал Тирико, постаравшись сделать обычное для себя выражение лица.
Сипия уже кряхтела от этих обниманий.
- А кто мне на ухо закричал? Я что ли? Да, и еще, ты меня щас раздавишь... - прокряхтела девушка, а тут ей еще и конфету сунули, хоть не в рот, а то бедная точно бы подавилась.
Кадзуки чуть смущенно улыбнулась.
- Спасибо за помощь, Себастьян. И за комплимент, тоже спасибо, приятно слышать. Но мне немного страшно идти к господам. Я к такому не привыкла. - сказала "девушка", но пришлось согласиться, а то Марсель покусает.
Фукуро же на секунду задумался, подняв взгляд вверх, а после снова посмотрел на волосы и их обладателя.
- Если только у Рапунцель, но она сказочный персонаж. Значит ты будешь Рапунцель. - вовсе заявил юный принц. так и не выпуская косу из рук.

0

424

Вивьенн приподнял удивленно бровь и посмотрел на Тирико.
- Ты в порядке? Я спросил у тебя каким будет следующий уровнев наших отношенй? Для меня это очень важно. И разве ты не делал следующего шага, когда сказал мне, что ты будешь меня защищать и будешь рядом со мной всегда?
Алишер же задумался:
- Э-эм... не я это был и пакасть не моя... меня вообще тут и не было. - Алишер демонстративно вовсе уменьшился до размеров котенка и прыгнул на колени Аюми.
- Я вообще все это время тутася был. Это какой-то другой рогатик тебя тискал.
- Я что ли? - поинтересовался спокойно Наур, допив свой чай. - Что-то вериться с трудом.
Себастьян прошел в столовую и осторожно приобнял Кадзуки за талию. Ему было как-то не по себе тут находиться.
- Не стоит благодарности. Я сам опасаюсь, но я буду рядом с тобой. Не съедят же они все-таки.
- Какая милая пааарочка - протянул Марсель, улыбнувшись.
- Марсель, не накидывайся ты так на бедных Себастьяна и Кадзуки... ты сейчас похож на маньяка насильника. - Произнес сонно Фалькорр, проснувшись и зевнув.
Адлер посмотрел на Лорана и заметил, что тот отодвинулся. Хоть и не значительно, но все же.
- Все в порядке? - обеспоенно спросил виконт.
- А почему я должен быть Рапунцель? К тому же у меня не на столько длинные волосы. - отмахнулся Куроучи и опустил смущенный взгляд в пол.

0

425

Тигр вздохнул и прикрыл на мгновение глаза.
- Все в порядке, я просто задумался, увидев тебя с Люцианом на руках. Ты же заменил ему мать, а Адлер вовсе родной отец и ребенка вы растите вместе. Это немного угнетает, но как и обещал, я рядом и никогда не оставлю тебя. - сказал Тирико и чуть приобнял шевалье, вовсе тихо шепнув тому на ушко.
- А ты очень мило смотришься с ребенком, наверное, с младенцем ты будешь еще милее.
Сипия же покосилась на братца.
- Рога обломаю... - проворчала она, а глазки маниакально сверкнули, но слова Наур ее отвлекли и девушка непонимающе посмотрела на Дракона.
- А ты тут причем? - поинтересовалась ангелок. Ну не привыкла она "Выкать".
Кадзуки была смущена, так как ее приобнимали за талию, а тут еще молодой господин со своими своднями. Бедная даже развернуться и уйти хотела, да только голос Фалькорр, пусть и сонный, просто приклеил ноги к полу.
И в правду, похож... - подумала "девушка", но ничего не сказала и даже с места не двинулась.
Лоран лишь кивнул, говорить с кем-то сейчас совсем не хотелось, так что он просто занял рот конфетой с чаем.
- Рапунцель - принцесса, ты - король, ну, разница невелика. У нее коса, у тебя коса. Она красавица, ты тоже ничего так. - вовсе заявил Фукуро, все еще не отпуская волосы Куроучи.

0

426

Вивьенн задумался. Он прижался к Тирико и прикрыл на мгновение глаза.
- Это недоразумение... Адлер же хотел усыновить Люциана и я ему в этом помог. Он не хотел, чтобы этого мальчика забрали в детский дом. Да, я пою этому шалуну колыбельные каждую ночь или же почти каждую. Ну, научил я его играть на гитаре и он мне нравится, но я не считаю себя его родитлем. К тому ж мы с Адлером никогда не были вместе. Но почему тебя угнетает? Такое ощущение, что ты делаешь мне одолжение своим обещанием.
А вот от последующих слов Дюбуа был смущен.
- Тирико, ты меня смущаешь... ты так говоришь словно уже хочешь ребеночка от меня... - Ви прикусил кончик ноготка и вовсе развернувшись страстно поцеловал тигрика, прижавшись всем телом к нему.
Алишер моментально прыгнул к Люциану и закрыл тому глазки. А тому похоже было все равно закрыли глаза или нет, а вот сестренке показал язык.
- Я рогатый... вот причем я тут. Хоть и не черт.
- Кто черта звал? - моментально отозвался Алишер.
- Сидеть, лежать, бояться... - произнес Наур и наглым образом облокотился спиной о Гидеон. - Дядя, вы с Ви бы какое укромное местечко нашли что ли, а то тут дите малое. Хотя на малое оно мало похоже... и я бы сказал даже целых два дитя.
- О, и спящий красавец проснулся!
- Доброе утро мама, доброе утро папа... - сонно промямлил Фалькорр, но увидев Сипию сон как ветром сдуло. - Сипия! Не думал тебя тут увидеть. Сколько ж лет мы с тобой не виделись!
- Вы бы уже присели, а то что стоите? - обратился Наур уже к слугам. - поешьте что ли, а то ведь оба голодные небось.
- И снова Вы грустите, с чего вдруг? - обеспокоенно поинтересовался Д'Аве у Лорана.
- А мы пойдем прогуляемся! - заявил Рене забирая с собой Кодама.
- Здесь слишком шумно... не находишь? - Осторожно поинтересовался охотник у ангелочка. - не хочешь ли пойти куда-нибудь?
Куроучи совсем засмущался и прикрыл лицо руками, но убрав руки вовсе пропел:
- Ах какое блаженство, ах какое блаженство
Знать что я совершенство, знать что я идеал.

- Мэри, леди Мэри... - рассмеявшись и упав на пол произнес Алишер.
- Мэри Поппинс недоделанная... - подтвердил слова Алишера Огонь.
От таких слов Куроучи скрестил ручки под грудью и вовсе отвернулся ото всех.
- Буки вы... уйду я от вас...

0

427

Тирико внимательно посмотрел на вампирку.
- Я знаю все это, но все же, как-то тяжело на душе. И ты не прав, считая мои обещания лишь одолжением. - сказал он и хотел было вовсе уйти, но Вивьенн ему не дал, продолжив свою речь, а после вообще поцеловав.
- Кто знает, может и так, но ты в меня не веришь. А ведь я впервые кого-то полюбил. - мысленно, в поцелуе, сказал мужчина и все же разорвал поцелуй.
- Ты не веришь в искренность моих чувств. - прошептал Верховный историк, во взгляде которого читалась душевная боль. Но он остался тут и смотрел на Дюбуа, будто чего-то ожидая.
Сипия же уже хотела запустить в братца чем-нибудь острым, например пером, но ее отвлек король Хадарака.
- Да, лет сто прошло с последней встречи, а ты все такой же, ничуть не изменился. - улыбнувшись, сказала девушка и посмотрела на Винцента.
- Ну... Если подумать, можно куда-нибудь сходить, только я так давно не видела Фалькорр, Наур и Гидеон. - сказала ангелок и вздохнула, не зная, что же делать.
Кадзуки смущенно опустила взгляд, да и все-равно ее держали, так что "девушка" не могла пойти к столу, даже если бы сильно этого хотела.
- Ну... Не важно... Это так, просто вспомнил кое что. - постарался отмазаться Лоран и мило улыбнулся, а на душе кошки скребли.
Фукуро же сидел от всех в капле, а коса все еще была в руках.

0

428

Вивьенн опустил взгляд и спрятал личико на плече Тирико. Он уже не знал, что и думать.
- Ты и меня пойми... я перестал верить в искренность чувств после того как меня многие покинули. Мои единственные друзья - это Марсель, Адлер и Винцент. Я не могу так быстро... это для меня слишком тяжело, но я полюбил тебя... постарался отогнать тьму из своего сердца, но порой она старается вновь прорваться обратно. Почему у меня вечно требуют что-то еще чего я не могу дать на столько быстро? - спросил Вивьенн уже чуть бы не плача, но в то же время не отпуская тигрика. - Я не хочу быть чьей-то куклой! Но рядом с кем-то только так себя и чувствую. Я хочу тепла и ласки, но не ощущаю этого... Пожалуйста... Тирико, пойдем отсюда... я не хочу быть тут... и... не хочу потерять тебя...
- Я уж почти ожерелье из твоих перышек сделал, но пока что ограничился кулоном. - улыбнулся король Хадарака и присел рядом с девушкой.
Услыша слова ангелочка вовсе поднялся на ноги и взяв девушку под руку посмотрел в сторону Наур и Гидеон.
- Поднимаемся и идем на прогулку.
Винцент отвел взгляд в сторону. Его же никто не звал.
- Я пока пойду подумаю куда нам лучше всего поехать. - тут же отозвался охотник.

0

429

Тирико вздохнул и прижал к себе вампира, прикрыв глаза, но лишь на мгновение.
- Я не требую от тебя ничего, просто хочу быть рядом. - прошептал он, и, вовсе подхватив Вивьенн на руки, понес того в крытый сад.
- Ты не кукла, ты живой человек, которого любят. Да, возможно, я не умею красиво преподносить эти чувства, но ты мне дорог. Сестра всегда ругала меня за то, что я наблюдал за тобой, но я боялся, что с тобой может что-нибудь произойти... Не могу сказать точно, но я присматривал за тобой, даже когда ты был еще человеком... Признаю, это было не красиво с моей стороны, но я волновался. - уже в саду, сидя под деревом и обнимая Дюбуа, признался Тигр.
- Я не хочу скрывать что-то от тебя, поэтому все тебе рассказал... Что делать со мной, решать тебе. Возможно, такую дерзость ты не простишь. Но что бы ты не решил, я  все пойму и приму как есть, но любить и беспокоиться не перестану...
Сипия же улыбнулась Дракону, но его слова про прогулку ошарашили. А когда еще и Винцент "сдулся", вовсе высвободила свою руку и покачала головой.
- Я хочу с вами всеми пообщаться, ведь мы действительно не виделись очень давно, но... - девушка на секунду замолчала, а после дернула за руку охотника.
- Я не хочу оставлять его одного, Винцент мне дорог и я не могу видеть, как он грустит. - сказала она и вовсе обняла Бонне, но так, чтобы видеть Драконов.

0

430

Вивьенн внимательно слушал Тирико, хотя на одном моменте хотелось перебить, но шевалье не стал. Он всего-лишь обнимал и прижимался к тигрику.
- Значит... ты пережил всю мою жизнь вместе со мной. Сжигал моих врагов вместе со мной. Значит... лишь ты можешь понять меня. - Мужчина посмотрел в самые глаза верховного историка и улыбнулся вроде как успокоившись. - Ты мой ангел хранитель, которого я наконец-то встретил.
Мужчина наглым образом укусил за шею Тирико и сделал пару глотков его крови и тут же зализал ранки.
- А это за то что видел мои слезы. Никто не должен их видеть... но с этого дня так и быть я тебе разрешу так как ты меня стараешься успокоить, но я никому не позволял этого делать до сего дня.
Винцент не ожидал подобных действий Сипии и чуть улыбнулся. Он был рад, что о нем не забыли и вообще не игнорируют.
- Хм, и его берем с собой... Заодно вместе подумаем куда вы там собираетесь поехать. - и тут в голову прокралась нелепая мысль Фалькорр. - Э-эм, а у вас что медовый месяц? А почему нас на свадьбу не позвала?
Куроучи вовсе уже подумывал ретироваться, а то как-то шумно тут становится. Вдруг еще попадет... и вообще обиженный он.
Поднявшись на ноги он направился прочь из столовой вот только чуть не упал из-за того, что его косу тут держали.
- А-та-та, кто мне тут волосы решил оторвать? Фукуро!
- Не шуми ты так, братишка, мешаешь мне насладиться красотой моей женушки, - призвав скальпели произнес мужчина и пустил их прямиком в Куроучи и те очертили на полу весь контур короля теней.

0

431

Тирико был удивлен ТАКОЙ реакции вампира. Он ожидал всего, чего угодно. Пощечин, оскорблений и прочего, но ЭТОГО он никак не ожидал. Да еще и назвать его Ангелом Хранителем? Это точно что-то с чем-то.
- Ви... - только и смог выдавить мужчина, когда его нагло укусили. Но он не злился, все-равно Дюбуа уже пробовал его кровь и куда в большем количестве. Верховный историк все же был в смятении, что ему делать дальше? Как теперь обращаться с шевалье, чтобы не ранить чувства того. Не сделать его "куклой". Не требовать невозможного? Сложно. Может, просто позволить Вивьенн решать, что будет дальше? Да, так будет лучше.
Сипия улыбнулась. Она была рада, что и Винцента приняли, но слова Фалькорр о медовом месяце и свадьбе, шокировали и смутили. Девушка даже охотника из объятий выпустила, замахав руками и покраснев.
- Ты... Ты что такое говоришь?! Я его Ангел Хранитель! И не было никакой свадьбы! Мы даже не встречаемся... - последнее ангел сказала как-то тихо, хотя до этого верещала.
А ведь Винцент и вправду не предлагал мне быть его девушкой, хоть и говорил, что любит... Неужели врал? Нет, я бы почувствовала ложь, тогда что? - думала ангелок, медленно тускнея.
- Что? Вот что сразу Фукуро? - отозвался принц и все-таки выпустил косу из рук, тем более, тут всякой какой кидаются.
Тайе-но все же не выдержал всего этого балагана, и, преобразовав руку в драконью лапу, припечатал зятя к полу.
- Харе имущество казенное портить!!!! - прорычал Дракон.

0

432

Вивьенн просто наслаждался близостью того кого полюбил. Полюбил по настоящему, но торопиться ему не хотелось. А куда спешить? Если только на очередной урок.
- Да? Что-то не так, Тирико? А еще Вивьенн готов к новому уроку. Ты говорил, что мне придется приручить зверя внутри меня.
Дюбуа прикрыл глаза и прижался щекой к груди мужчины тихо начал мурлыкать. Все-таки его близость успокаивало и в то же время пугало. Вдруг он исчезнет и не окажется больше рядом?
- А по вам не скажешь... больше похоже на влюбленную парочку и вы видитесь можно так сказать каждый день. - усмехнулся Наур и вовсе обнял Гидеон со спины, но оба дракона вздрогнули, когда отец вспылил.
- Папа, так точно у всех инфаркт случится... Не надо так пугать...
Бедный Люциан тоже подпрыгнул  от такой неожиданности и увидев пришпиленного Куроудо заверещал и спрятался за спиной отца. Он ведь для него ангел-хранитель. Он сильно напугался этого всего.
- Папа, мне страшно... что с его рукой... - уже плача лепетал мальчуган.
Адлер в свою очередь старался успокоить мальчика. Даже Софи появилась и опустилась рядом и поцеловав своего сыночка в макушку посмотрела на Лорана.
- Можно с Вами поговорить? - улыбнулась девушка.
Марсель еле успел выкрутиться, чтобы и его тут не припечатали. Если честно от такой неожиданности у графа чуть сердце из груди не выскочило.
- Я ненавижу тебя Куроудо! - неожиданно выкрикнул Марсель. - Я даже представить не могу как я мог полюбить такого как ты!
Акабане ошарашенно посмотрел на любимого и опустил взгляд. Он решил скрыться в своем мире теней, чтобы его никто не мог сейчас увидеть.
- У-у-у, протянул Куроучи... братику не хило досталось. - поднявшись на ноги король белой тени все же вернулс на свое место, а скальпели исчезли.

0

433

- Нет, ничего, просто было немного неожиданно. - улыбнувшись, сказал Тирико и бережно провел рукой по спине шевалье.
- Если ты действительно готов, то пойдем. - сказал мужчина и легко коснулся губами виска Вивьенн.
Сипия опять покраснела и вовсе проворчала себе под нос.
- Наур, ты олень...
От легкой вспышки гнева Дракона, даже ангелок подпрыгнула. Давно она Тайе-но рассерженным не видела, но то, что сделал Марсель, вернее, что сказал, заставило уже девушку вскипеть.
Лай моментально оказалась рядом с вампиром и влепила тому не хилую оплевуху. Адлер на себе уже испытал подобное.
- Какого лешего ты творишь, Марсель?! Куроучи, отправь меня к дедушке, не желаю тут больше оставаться. - уже посмотрев на блондинчика, чуть ли не приказала Хранитель.
Владыка уже вернул свой человеческий вид руке и вовсе ушел из столовой, а Фэн-Хуан как-то грустно вздохнула.
Лоран же посмотрел на объявившуюся особу и лишь кивнул, давая добро на разговор.

0

434

Вивьенн улыбнулся и поцеловал Тирико в губы.
- Я всегда готов. Ты ведь знаешь, что я не так слаб как кажется на первый взгляд.
А вот подниматься с колен Верховного историка так не хотелось. Так, что Тирико придется носить Ви на руках.
- Я дракон, а не олень... - отозвался Наур.
Марсель сидел на полу и потирал ушибленную щеку. Он не ожидал, что все вот так выйдет. Он лишь промолчал оставшись на своем месте.
- Похоже прогулка отменяется... - произнес Винцент. - Если я тебе понадоблюсь только позови.
Охотник направился в сторону своей комнаты, чтобы немного подумать над тем куда лучше всего поехать.
Куроучи посмотрев в сторону Сипии кивнул, согласившись.
- Простите принц, мне нужно на некоторое время отлучиться. Надеюсь, что мы с Вами еще сможем пообщаться. - тут мужчина перевел взгляд на ангелочка. - надеюсь, что ты подождешь немного? Мне нужно одеться и взять сою трость, а то иначе не могу пройти в мир брата.
С этими словами Куроучи ушел в свою комнату, где нацепил черный плащ и шляпу и захватил трость.
Софи доброжелательно улыбнулась и взяла Лорана под руку и увела в сад.
Себастьян вместе с Кадзуки тоже ретировались пока о них тут забыли. Дворецкий приготовил для "девушки" новый завтрак. Да и себе заодно, а то оба ничего еще не ели. А так в тшине и покое.

0

435

- Не слаб, но раним. - сказал Тигр, бережно поднимая Вивьенн на руки.
- Раз готов, то идем. Займусь тобой дальше. - сказал Тирико и понес шевалье в ту пещеру с водопадом.
- Ты все и сразу и можно без хлеба. - отозвалась Сипия, на слова Огня, охотнику же девушка лишь кивнула, с ним ссориться не хотелось.
- Жду, давай быстрее. - сказала ангелок, Куроучи и вовсе приняла облик Архангела.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=de7 … 7ee5dbf31c - Сипия Архангел
Лоран ушел вместе с девушкой в сад, а Кадзуки была с демоном.

0

436

Вивьенн присел посередине островка и внимательно посмотрел на Тирико.
- Что мне делать?
Куроучи вернулся к Сипии и ударил тростью об пол открывая портал в мир теней и вошел первым взяв девушку за руку, а трость преобразилась в катану.
Где-то в далеке стоял Куроудо и крушил все на своем пути. Он считал, что все уже кончено и он потерял любимого.
Софи присела на скамеечку и предложила Лорану сделать тоже самое.
- Лоран, думаю мне уже не стоит представляться. Лоран, я заметила, что Вы что-то чувствуете к Адлеру?

0

437

- Ну, нам, вообще-то, за водопад. - сказал Тирико, чуть удивившись, что Ви так незаметно соскользнул с его рук.
- Но Ви, знай, это может быть смертельно. Если хоть клочок тьмы в твоей душе остался, врата не откроются, а тебе просто оторвет голову. Я верю в тебя, но беспокоюсь. - присев рядом, сказал историк.
Сипия спокойно прошла в мир теней со своим, можно так сказать, вторым дедушкой. А увидев Куроудо, лишь вздохнула, и, выпустив руку, пошла в его сторону.
- Ты так быстро сдаешься? Что-то на тебя не похоже. Да, Марсель сорвался, так как от шума ему уже было плохо. Да, он высказал то, что думает. Но он мог наорать на любого, кто в тот момент был рядом. Не стоит опускать руки и беситься из-за этого. Ссоры бывают в каждой семье, но нужно уметь пережить их, уладить отношения и жить дальше, вместе. Я знаю, что его слова ранили тебя больнее стали, но дай ему остыть и попробуй поговорить. Я уверена, что вы помиритесь. - произнесла Архангел, смотря на дедулю.
Лоран тоже присел на край скамейки, но слова девушки его настолько шокировали, что он чуть не упал.
- Софи, Вы не так все поняли... - покраснев, стал отмахиваться оборотень, но тут же опустил взгляд.
- Если быть честным, то я и сам не знаю. - признался он.

0

438

Вивьенн риложил ладонь к губам.
- Ой... прости я не знал... - прошептал Дюбуа и посмотрел на водопад, а услышав про то, что ему может оторвать голову стало немного страшно.
Мужчина прикрыл на мгновение глаза и постарался прогнать остатки своего гнева и тьмы из сердца.
- Теперь я точно готов. - улыбнулся вампир и страстно поцеловал Тирико для храбрости.
Куроудо посмотрел в сторону внучки и остановился. Он опустил на мгновение взгляд.
- Марсель не захочет меня больше видеть. Я его прекрасно знаю. Прогонит даже разговаривать не станет. - отозвался король и отозвал прочь все тени, что кишили в этом месте, оставив комнату пустой. Вся мебель здесь была превращена в пыль. Может и остался один стулик и то мог вот вот развалиться.
- братишка, по моему ты перестарался.

0

439

Тирико кивнул на слова шевалье и осторожно повел того в пещеру за водопадом. На удивление там было сухо и место напоминало полуразрушенный храм, а впереди были огромные врата с тем самым опасным замком. Что-то напоминающее пасть хищного зверя и туда нужно было сунуть голову, чтобы врата открылись.
- Вот это место. Тут решится, пройдем мы дальше или же нет. Но я верю в тебя и я рядом. - сказал Тигр, вовсе крепче сжав ладонь Вивьенн в своей.
Сипия лишь вздохнула и обняла короля черной тени.
- Не нужно делать поспешных выводов, дедуль. Марсель еще не восстановил свои воспоминания полностью. Не спеши и будь, хотя бы при нем помягче. - сказала Архангел, вовсе укрыв Куроудо крыльями, так как чувствовала его боль и просто старалась уменьшить ее, ведь на то и есть друзья и любящие родные.

0

440

Тирико кивнул на слова шевалье и осторожно повел того в пещеру за водопадом. На удивление там было сухо и место напоминало полуразрушенный храм, а впереди были огромные врата с тем самым опасным замком. Что-то напоминающее пасть хищного зверя и туда нужно было сунуть голову, чтобы врата открылись.
- Вот это место. Тут решится, пройдем мы дальше или же нет. Но я верю в тебя и я рядом. - сказал Тигр, вовсе крепче сжав ладонь Вивьенн в своей.
Сипия лишь вздохнула и обняла короля черной тени.
- Не нужно делать поспешных выводов, дедуль. Марсель еще не восстановил свои воспоминания полностью. Не спеши и будь, хотя бы при нем помягче. - сказала Архангел, вовсе укрыв Куроудо крыльями, так как чувствовала его боль и просто старалась уменьшить ее, ведь на то и есть друзья и любящие родные.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.