~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 501 страница 520 из 800

501

Король белой тени вновь прикрыл глаза прижимаясь к Фукуро, но тут же встрепенулся и ойкнул, прикрыв ротик рукой.
- Я совсем забыл... Куроудо же теперь тоже возбужденный. Он чувствовал все тоже, что и я. Бедный куроудо, я знал его когда-то...
Куроудо почувствовав, что с него наконец-то слезли рванул в сторону ванной, но было такое ощущение, что она ему вот вот уже не понадобится.
- Он там с принцем Хадарака... - кое как выдавил из себя Куроудо уе находясь в ванной и стараясь забраться под душ.

0

502

Фукуро даже губу закусил, состроив невинную мордашку.
- Упс... Это что же выходит, я с вами обоими что ли? - как-то не своим голосом, произнес он и хлопнул себя по лицу, так и оставив ладонь, закрывать моську.
Сипия проследила маршрут дедули и плюхнулась поперек кровати, раскинув руки в стороны, благо про крылья не забыла.
- Не хило замахнулся. - задумчиво протянула девушка, смотря на змеек, кружащих над ней, словно "Инь и Ян".

0

503

Куроучи задумался, прислонив пальчик к губам.
- По части думаю с нами обоими и одновременно... - произнес тот и прижался к принцу. - Теперь моя душа принадлежит тебе...
Куроудо же вроде как успокоившись, душ особо ему не понадобился, если честно, но все же воспользовался им и вышел из ванной в одном халате, вытирая полотенцем волосы.
- Белая тень брата? - удивленно спросил мужчина, подходя ближе. Я думал, что все его тени, кроме тех что живут внутри него погибли... Ведь мои тени почему-то нападают на белые...

0

504

- Мда, не думаю, что Куроудо этому очень рад. - все еще закрывая лицо ладонью, пробормотал принц, но плюнув на все, обнял Куроучи и поцеловал, со словами.
- Да ты весь мой.
Сипия же оторвала взгляд от теней и посмотрела на дедушку, чуть приподнявшись.
- Как себя помню, обе тени с рождения со мной. И заметь, твои тени ни разу не напали на меня и эту тень. - сейчас, крылья девушки были разными, одно Ангела, другое - Архангела.

0

505

- Ну, он думаю он догадывается о том, что между нами могло произойти и поэтому так поспешно оставил нас наедине... - отозвался Куроучи и ответил на поцелуй.
- Завтра после завтрака пойдем... я покажу тебе мой мир, хотя он не такой красивый как раньше.
Куроудо присел рядом с девушкой  наблюдая за двумя тенями. Его они сильно заинтересовали.
- Может быть ты сможешь помочь нам вернуть мир брата и не дать ему умереть. А вот твоя белая тень может возродить к жизни белую тень Куроучи... Похоже, что раз ты моя внучка, а Куроучи мой брат близнец обе наши тени с тобой и защищают тебя.

0

506

- Ну, мне все равно как-то не ловко перед ним. - сказал Фукуро, укладывая любимого удобней и укрывая их одеялом.
- Если это возможно, то сходим, а сейчас отдыхай. - сказал он и легко укусил Куроучи за мочку ушка.
Тени остановились, посмотрели на Куроудо и продолжили свой незамысловатый "танец".
- Тааак... А вот с этого места поподробнее. Что с белым дедушкой? С его миром? И с его тенями?

0

507

Тепло улыбнувшись Куроучи прикрыл глаза прижимаясь как можно ближе к Фукуро.
Куроудо же нахмурился, но тут же отвел взгляд в сторону. Он не знал с чего начать. Скорее всего с самого начала. С чего все началось.
- Идем, я тебе все покажу. - произнес мужчина поднявшись.
Он даже не собираясь одеваться прямо в халате вышел в сад и дошел до самого барьра, что разделял два мира.
- Все, что ты видишь за пределами этого барьера гниет и разрушается или же умирает можно сказать. То же самое происходит с моим братом. Когда погибнет этот мир, хотя они с Куроучи борются за жизнь... - тут король черной тени сделал паузу так как ему все рассказывать было довольно трудно.
- Когда-то мы жили бок о бок и не было сражений, но приехал наш дядя и в скором времени моя тень начала нападать на его и тогда мы поставили этот барьер, но этот человек взял запустил черную тень на территорию брата, но я ничего не мог с этим поделать. Да, мы вдвоем разрушили барьер, но дядя соединил нас в одно целое и отдал на уничтожение тому кого ты убила. Я... я не хочу чтобы мой брат умер...

0

508

Сипия пошла следом за дедушкой, а змейки-тени скрылись в ее крыльях. Девушка остановилась у этого самого барьера и провела по нему рукой. Прозрачный, на вид очень прочный барьер пошел рябью, словно водная гладь, от чего ангелок даже руку отдернула. Ну, не ожидала она такого.
- А где этот ваш дядька? - поинтересовалась ангелок, уже тыкая в "водяную завесу" белым пером, и, хоть казалось, что Лай вовсе не слушает короля, все было наоборот. Она все слышала. До самых мелочей.

0

509

Куроудо ударил своем мечом по барьеру, но тот даже не дрогнул, если только прошелся легкой рябью и этот самый удар пришел обратно, от чего Куроудо чуть отлетел назад.
- Как видишь через барьер не прорваться как бы я не старался, а вот дядя находится на другой стороны этого барьера. Он наверняка злится из-за того, что уже столетия прошли с того дня как начал разрушать мир белой тени. И я считаю, что он трус раз не выходит оттуда, чтобы сразиться со мной. Я чувствую, что он меня опасается. Сейчас Куроучи подписал договор с принцем Хадарака так что теперь брат будет питаться его силой и проживет еще какое-то время.
Тут мужчина посмотрел на белое крыло Сипии и задумался.
- Ты ведь поможешь? Я не хочу чтобы он страдал. Ему больно каждый раз когда хотя бы малая часть его мира погибает.

0

510

От того, что Куроудо откинуло, девушка, так и быть, перевела на него взгляд, прекратив затыкивание завесы.
- Ты в порядке? Если не пробивается, то не надо себя мучить, может есть еще пути. Тем более, нас теперь четверо. - сказала Сипия и улыбнулась.
- А дядьку злого как звать? - вдруг спросила она, смотря, то на дедушку, то на барьер.
- С белым дедушкой все будет в порядке, я уверена. И вообще, я ничего не вижу из-за этой шторы! - сказала Лай, вовсе топнув ножкой и сунувшись через барьер, по которому прошли круги, осмотрела мир белой тени.

0

511

- Да, я в порядке. Дядю зовут Кудзеро...
Куроудо был сильно удивлен, когда услышал, что девушка ничего не видит. Ведь он все прекрасно видел... Очень тут все странно. Но еще больший был шок, когда девушка спокойно просунула туда голову.
- Сипия?! Ты... ты... ты можешь туда пройти?! Но как?
Мужчина приблизился и моментально взял ангелочка за руку, если та вздумает пройти, вдруг и он тоже смоет благодаря ей.

0

512

- Еще один "Ку". - вздохнув, сказала Сипия и полностью прошла в мир белой тени, только вот рука, за которую держался дедушка, чуть застряла, от чего ангелок дернула Куроудо уже перехватив сама его руку.
- Что ты там застрял? Идем труселя искать. - проворчала Лай и вздохнула.
- Кудзеро - выходи, подлый трус! - вовсе крикнула она, так как искать было лень.

0

513

- Я не... - не успел договорить Куроудо как зашипел так как проходить сквозь барьер было тяжело и больновато. Зато мужчина прошел, вот только рухнул на внучку, успев одну руку положить под голову ангелочка и не ожидав, что подобное произойдет Куроудо совершенно нечаянно поцеловал внучку в самые губы.
- Прости, я не мог пройти сквозь барьер... ты не ушиблась? - отведя взгляд в сторону поинтересовался мужчина.
Куроучи же распахнул глаза и сел в кровати. Он что-то почувствовал и потеребил Фукуро.
- Идем... мой мир зовет меня... - поднявшись с кровати и направившись в сторону тени прошептал мужчина, но на пол пути упал так как все тело пронзила боль.
В мире белой тени появился черный дракон, который разрушал все на своем пути.

0

514

Сипия округлила глазки, когда вышел вот такой вот инцидент с падением и... ПОЦЕЛУЕМ!!!!! Хотя, приятный привкус, даже завидно, бабушке такой муж достался, а он, тьфу, ну не дурак ли? Ангелок чуть улыбнулась, будто ничего не произошло, и так сегодня всего исколошматила ни за что.
- Нет, я в порядке. Может, встанешь, а то мне немного неудобно? - сказала девушка и чуть запрокинула голову, смотря на черного дракона.
- Это он? Кудзеро? Вылез таки. - сказала Лай, уже без придуриваний, а серьезно.
Фукуро сорвался с постели и поймал это белобрысое недоразумение.
- Ну и куда ты так рвешься? Даже не оделся. - сказал принц Хадарака, поднимая Куроучи на руки и неся обратно.
- Сначала одежда, потом часть моей силы, а то тебя ноги не держат. Кольцо Ада даст тебе и сил, и немного отвяжет от твоего мира. Ты будешь чувствовать его, но его разрушения не будут вредить тебе. - сказал парень, нагло надев Куро на палец одно из своих колец-печаток.

0

515

Куроудо увидев черного дракона моментально вскочил на ноги и взяв внучку за руку потянул на себя таким образом помогая подняться.
- Да, это он... - спокойно произнес мужчина и призвал кровавый меч, хотя против дракона он мало чем будет полезным.
- Прекрати разрушать мир моего брата! - прорычал Куроудо и закрыл собой ангелочка, но когда же очередное построение упало Акабане не выдержал и рванул вперед вовсе призвав кровавый крест, но только пара чешуек слетело к черного дракона.
- Как вы посмели вторгнуться в мой мир! - проревел Кудзеро. - Я убью вас вместе с этим миром!
- Прости меня... - прошептал Куроучи не смея сопротивляться принцу, но смутился, когда ему на пальчик надели кольцо, но тут же переодел его на другой.
- М-м-м, если ты решил сделать мне предложение, то ты надел перстень не на тот палец. - чуть улыбнулся мужчина и начал одеваться, чтобы как можно скорее попасть в мир теней. - тебе бы тоже не помешало одеться... и мой мир разрушает еще быстрее, но я не знаю почему... времени слишком мало.

0

516

- Что за червь чешуйчатый. Он... Мне... Не нравится... - слова давались как-то странно, рывками. Все из-за того, что Сипия начала злиться, а это значит - жди беды. Когти, клыки, рога, черный шипованый нимб, ангельские крылья сверху накрыли демонические, длинный хвост, алые глаза. Даже одежда и длинна волос изменились.
- Твой мир? Похоже, кому-то пора подрезать язычок и сделать промывку мозгов. - Лай говорила так спокойно, что невольно у любого, даже самого опасного монстра, пойдут мурашки. Она Дьявол. Нет, хуже, это дитя Избранная среди всех рас, категорий и классов. Она все понятия. Ее боятся и уважают.
Фукуро открыл было рот, чтобы возразить насчет кольца, но не стал, а лишь улыбнулся и быстро оделся.
- Это кольцо временное, позже я сделаю тебе нормальное предложение с достойным кольцом. - сказал парень и взял Куроучи за руку.
- Не бойся, я же обещал помочь. И времени у тебя теперь больше. Идем. - сказал принц Хадарака и легко поцеловал мужчину.

0

517

Куроудо заметив перемены чуть усмехнулся. У него появился хищный оскал и вновь посмотрел на черного дракона.
- Вперед Сипия! Теперь я уверен, что мы вернем мир моему брату! - выкрикнул Акабане рванув вперед прямиком на Кудзеро.
- Этот мир изначально принадлежал мне! - выкрикнул дракон, но тут же примолк, увидев в каком сейчас виде Сипия. Против нее у него пока что не было достойного оружия, поэтому лучше всего сейчас покинуть поле боя.
- Я еще поквитаюсь со всеми вами! - крикнул дракон улетая прочь прямиком в портал в другой мир.
- Куда ты это собрался трус! - крикнул вслед Куроудо.
Куроучи поднялся с кровати и держа любимого за руку ответил на этот мимолетный поцелуй. И прошел в мир теней, а там к самому барьеру.
- Помоги мне... я не могу тут пройти или разрушить его...

0

518

Сипия сделала абсолютно незаметный взмах крыльев и под чешуйками Дракона оказались ее перья, причем они медленно разъедали все, к чему прирастали.
- Трусливый глист-переросток. - ухмыльнувшись, сказала девушка, махнув на улетающего Кудзеро.
- Дедуль, мы еще увидим его и победим, не стоит так распаляться из-за его побега. - сказала Лай и присела на обломок здания.
Фукуро, оказавшись у барьера, так же как и ангелок, ничего не увидел. Но раз говорят, что что-то там есть, значит идем. Подхватив любимого на руки, принц смело шагнул в неизвестность.

0

519

Куроудо вздохнул и как-то немного погрустнел так как вновь ему не дали нормально подраться, но делать нечего. Придется успокоиться и дать этому гаденышу уйти.
- Еще раз увижу гада все чешуйки себе и брату на броню заберу... - заявил мужчина, прикрыв на мгновение глаза.
Куроучи же закрыл глаза и прижался к принцу, опасаясь, что же будет при переходе в его мир, но боли он не почувствовал, что немного удивило.
- Фукуро... - прошептал мужчина. - Спасибо, что вернул меня сюда...
Почувствовав здесь присутствие своего брата Куроудо моментально вскочил на ноги.
- Куроучи? - обеспокоенно спросил Акабане, но тут же перевел взгляд на Сипию.
- У тебя есть идеи как восстановить этот мир? Куроучи нужна наша помощь...

0

520

- Прости, но его чешуя уже не будет пригодна даже на коврик. Мои перья проникли под эти самые чешуйки и как паразиты уничтожают все, к чему приросли. Поглощают его магию, жизненные силы, даже расцветка померкнет. - спокойно сказала Сипия, после чего вовсе заявила.
- Я останусь в этом мире, присмотрю за порядком.
Фукуро чуть улыбнулся белому королю и кивнул. Но вот на его брата парень старался не смотреть. Лай же наоборот, осматривалась, хоть и сидя на камне.
- Первый путь Ада... - только и прошептал принц Хадарака, закрыв рукой левый глаз, а в правом появилась японская цифра один в виде горизонтальной черточки. Здания начали полностью восстанавливаться, будто и не были никогда разрушены.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.