~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 521 страница 540 из 800

521

- Эх... трофея меня даже лишила... - вздохнул Куроудо. - В таком случае с ним даже сражаться не придется. И в кого ты пошла интересно... Во всех и сразу? Раз ты у нас такая умничка нам с братом уже на пенсию пора.
- Эй! - возмутился Куроучи. - Я еще слишком молод для пенсии! Сам к ней иди!
Заметив, что мир начал снова восстанавливаться мужчина тепло улыбнулся и вновь повернул голову в сторону принца.
- Что бы я делал без тебя... мой принц... Нам еще осталось разрушить барьер между мирами. Как в прошлый раз брат... Раньше мы были в одном теле и поэтому мы не могли, но сейчас...
Не дослушав своего брата мужчина приблизился к барьеру и достал свой меч. Куроучи соскользнув с рук принца встал рядом и призвал свое оружие. На этот раз это была белоснежная коса. И оба брата ударили по барьеру и тот рассыпался на миллион осколков, а из барьера выскочили два коня.
бело-черный пегас - http://uploads.ru/t/c/G/w/cGwMl.jpg
и черный единорог - http://uploads.ru/t/R/B/d/RBdhY.jpg
Пегас приблизился к Куроучи и потерся о него носом, а затем и к Фукуро проделав ту же манипуляцию, а вот подойдя уже к Сипии согнул одну переднюю ногу в колене и поклонился. А вот черный едиорог так и остался стоять возле своего хозяина - Куроудо, хотя и опустил чуть голову перед Сипией в знак благодарности.

0

522

- Да нет, если решит показаться, то сразишься с ним. Убить его не убьет, лишь ослабит. Хотя, если он лет пятьсот не выползет, то может и разъест его полностью. - сказала Сипия, перебравшись на другой камень, что не был осколком здания.
Фукуро же лишь улыбнулся любимому. Этот мир создан из иллюзии, но все же материализовать его можно, только вот нужна хотя бы одна свободная рука. Но, когда Куроучи соскользнул с рук парня, тот призвал трезубец, с помощью которого иллюзия стала реальностью.
Как принц Хадарака, так и ангелочек, были немного удивлены появлению коняшек, да еще и столь своенравных. Прям все копии хозяев. Лай чуть кивнула пегасу и единорогу, стараясь оставаться серьезной, но блеск в глазах выдавал ее желание затискать обоих.

0

523

И вновь на лице Кроудо показалась маниакальная улыбочка. Он уже предвкушал сражение с этим драконом, который однажды посмел убить Дзурея. Когда мужчина узнал об этом то и дело размышлял над тем как сразиться с ним, но тут же сел на землю...
- Стоп... а с какого перепуга мы его своим дядей называли? - больше разговаривая сам с собой произнес мужчина. - Он же даже нам в тети не годится... он для нас совершенно чужой.
Белый пегас встрепенувшись посмотрел на единорога как-то немного недовольно. Фыркнув коняшка приблизилась к своему собрату и недовольно постучала передними копытами о землю, но единорог лишь непонимающе на нее посмотрел.
Та же вовсе обошла его и наглым образом начала подталкивать копытцами  ближе к ангелочку и тот так и быть приблизился. Пегасик расставив в стороны ноги для более устойчивого положения опустила голову и заржав помчалась прямиком на Единорога, который просто отошел в сторону и пегас улетел вперед мимо Сипии.
- Начинается! - рассмеялся Куроучи.

0

524

Сипия и Фукуро в большой капле наблюдали за лошадками, но слова деда девушка расслышала и обратила свое внимание уже на него.
- То-есть, этот "Ку" не ваш родственник? Неужто вы под гипноз попали? - серьезно спросила рогатый ангелок, смотря на Куроудо и его братца.

0

525

- Похоже, что именно так. - вздохнул Куроудо. - Что-то тут дело совсем не чисто.
Лошадки же вовсю веселились, хотя по большей части веселилась пегасиха. Она то пряталась за спиной Сипии, то взлетала в воздух.
- И да, кстати это наши помощники и стражи обоих миров. - представил лошадок Куроудо, от чего те моментально остановились и встали по стойке смирно.
Куроучи же приблизившись к Фукуро прижался к нему, прикрыв глазки.
- Я очень устал... - прошептал тот.

0

526

Девушка же теперь как-то не обращала внимания на коняшек. Ее тревожило то, что этот "Ку" подловил обоих королей на гипноз. Нет, самой ей этого нечего не грозит, а вот за братьев Акабане тревожно.
- Если это так, то вам нельзя с ним пересекаться. Нужно узнать, как именно он манипулирует людьми. - сказал Фукуро, приобняв любимого.
- Согласна. Кому, как не мастеру иллюзий знать о таких тонкостях. - кивнув, сказала Сипия и посмотрела на коняшек.
- А где они были все это время? И, почему Пегасик не чисто белого цвета? - поинтересовалась Лай, все же было интересно, да и вдруг поможет в разгадке этой тайны.
- Тебе нужно отдохнуть, возвращаемся? - сказал принц Хадарака, вовсе подняв Куроучи на руки.

0

527

- Вот что за напасть а? - поинтересовался Кроудо. - И тут не дают повеселиться.
Король черной тени задумался над тем, что же ему теперь делать и как быть. Ведь, если Кудзеро вновь с ними встретится, то наверняка будет очередной гипноз.
- И что нам в таком случае делать? - поинтересовался Куроучи, обняв принца за шею, но посмотрев на пегаса чуть погрустнел..
- Кудзеро постарался. Когда Тайна меня старалась защитить ее ранила черная тень и теперь она такого цвета. И Кудзеро, чтобы избавиться от наших лошадей он заточил их в барьер. - объяснил Куроучи и посмотрел на любимого. - Можем вернуться... Сипия, если ты решила остаться, то ты можешь поселиться в моем домике на берегу реки.

0

528

- Деда, не ворчи как старый пень. А если этот глист натравит тебя на Куроучи или на меня? Что тогда? - спросила Сипия и вздохнув, посмотрела на небо.
- Узнаем способ гипноза, обезопасим вас от него и можешь кромсать этого гада. - сказала она и посмотрела на лошадей.
- Бедные, как же долго вы были запечатаны. - прошептала девушка и вовсе подошла к парнокопытным стражам.
Лай коснулась мордашки пегасика, поглаживая ее, а темный окрас вдруг зашевелился и вовсе пополз с Тайны на левую руку ангелочка. На руке эта тьма обвилась змейкой, от кисти к плечу, но этому "питомке", явно стало не по себе, так как тут же хотел удрать назад, только ему не позволила рогатик.
- Мучайся теперь, или мне служить будешь. Выбирай. - грозно сказала Сипия, от чего "зверушка" притихла, решив не спорить с ЭТОЙ бестией. Страшная в гневе.
- Белый дедушка, спасибо за временное жилище. - повернувшись к мужчинам, сказала Архангел и мило улыбнулась, правда, клычки показались, но это пустяк.

0

529

- Вот такого счастья мне не надо. Я не желаю причинять вред своему брату. - запротестовал Куроудо и улыбнулся Сипии.
- Только... - примолк на мгновение Куроучи все еще обнимая Фукуро за шею. - Мы не смогли спасти их жеребенка. Он погиб тогда. А ведь такой милый был...
От упоминания своего дитя единорог встал на дыбы и грозно заржал. Он был готов разорвать этого червя на кусочки. Пусть только попадется ему на глаза. А вот Тайна грустно опустила мордашку, но благодарно лизнула ангелочка.
- Фукуро, пошли я хочу немного поспать... я не выспался сегодня.

0

530

- Про то и говорю. Поэтому и прошу подождать и быть осторожными. - сказала девушка, Куроудо и его брату. И чуть опустила голову, узнав о гибели жеребенка. Рука же невольно легла на плечо с новой тату.
Даже ничего не сказали, будто не заметили ничего... А если бы это было что-то опасное? Тот же гипноз-подчинение... - подумала Сипия и ее губы тронул маниакальный оскал.
- Ты же нас перемещаешь, а я тебя держу. - напомнил парень, посмотрев на Куроучи, а вот в черного короля полетели острые перья, но Лай не целила именно в него, а просто рядом.

0

531

Куроудо не поднимал особо взгляда, но еднорог увидев, что в его хозяина летят перья моментально закрыл его собой, а Акабане заметив все это призвал тень закрывая себя и своего скакуна.
- Сипия? Что происходит? Что ты творишь?
Заметив, что на плече ангелочка находится татуировка нахмурился и постарался связать тенями Лай. Хотя подумывал, что это мало поможет.
Но тут неожиданно в голове Сипии послышался обеспокоенный голос Винцента.
"- Сипия, с тобой все в порядке? Просто я тебя не могу нигде найти. Я беспокоюсь за тебя..."
Куроучи же тем временем вовсе уснул в объятиях принца, так что не услышал его слов.

0

532

Перья даже не долетели до Куроудо, единорога и щита из тени, а воткнулись в землю перед этим самым щитом.
- А не понятно? Это урок тебе на будущее, чтобы бдительность не терял. Сразу, никто кроме Фукуро не заметил как тень переползла, а если и заметили, то значения не придали. А если бы это было частью способностей Кудзеро? Например, что-то вроде гипноз марионетки или что подобное? Вот и попали бы вы. - сказала девушка, крыльями освободив себя от теней Куроудо.
- Винцент? Не волнуйся, у меня дельце в мире теней, вернусь как все закончу. - отозвалась Лай.
- Благо, меня таким не проймешь, так что, я просто тебя проверила, ранить даже не думала, направление перьев было в землю.

0

533

Куроудо немного расслабился и приблизился к Сипии и посмотрел на руку.
- Но что это такое? Что за рисунок на твоей руке. - только сейчас мужчина увидел, что это не только на плече, но на всей руке.
Дедуля провел рукой по этому самому рисунку стараясь изучить и понять, что это такое.
- Буду ждать тебя... скучаю, любовь моя... - мысленно произнес мужчина

0

534

- Это? Вообще сейчас это тень кого-то, попавшего в ловушку Кудзеро. - задумчиво сказала Сипия.
- Оно не представилось, но явно пришло без плохих намерений. - сказала она и тоже посмотрела на тату.
Фукуро же так и стоял на месте, держа любимого на руках.
- А мне кто-нибудь хотя бы объяснит, как вернуться? - зевнув, поинтересовался принц Хадарака, смотря на "парочку".
- Хорошо, но разве вы там не собирались переезжать? Да и как-то ты со мной особо не общаешься, когда я на месте, с чего ж вдруг потерял? Мне вообще стало казаться, что ты с Адлером больше времени, чем со мной. - вовсе заявила ангелок.

0

535

От всех этих прикосновений тату зашевелилась так как это было немного щекотно. Так и хотелось куда-нибудь спрятаться, от рук Куроудо. Благо он сам перестал водить по рисунку. Он развернулся в сторону принца и чуть улыбнувшись открыл тому портал обратно в их с Куроучи комнату.
- Тебя потом брат научит. Я не могу без какой-то его вещи пользоваться белыми тенями. - спокойно произнес король и вновь присел на землю.
- Переезд откладывается... и похоже что на долго. Сейчас не то время для всех, чтобы думать о таких мелочах. - отозвался Винцент. - А Адлеру я решил помочь из-за того, что чувствую себя виноватым ведь это я все рассказал своим людям об Адлере и его семье. Хочу загладить свою вину и все...

0

536

- Хорошо, спасибо. - сказал Фукуро и скрылся в портале вместе со своим любимым.
Сипия же вздохнула и посмотрела на дедушку.
- Ты к себе или останешься? - поинтересовалась она у Куроудо. Одной было как-то грустно и скучно, что ли.
- Что же такое случилось, что так резко решили отложить переезд? Да и это не оправдание, ведь если любишь и хочешь, чтобы вторая половинка была счастлива, то что бы не случилось, найдешь время быть рядом и даже из хмурого дня сделаешь праздник. Разве не это показывает настоящие чувства. Не слова, а действия и желание видеть вторую половинку счастливой. - сказала девушка, опять положив руку на "питомку"-тату.

0

537

- Думаю, мне лучше всего остаться. - отозвался моментально Куроучи и обнял внучку вновь погрузившись в свои мысли.
- Как там Марсель? - как-то задумчиво произнес мужчина, не выпуская девушку из объятий. - Хочу чтобы он был счастлив, а не в таком состоянии как сейчас.
- Люциан приболел, да еще Марсель пропал мы его не можем нигде найти. Надеюсь он в порядке, а то мы за него беспокоимся. И... Что же осчастливит тебя? - поинтересовался охотник

0

538

Сипия благодарно улыбнулась на слова дедушки и потянула к домику, что виднелся у реки.
- Вы оба будете счастливы, и будете вместе. - заявила она, но резко остановилась, округлив глазки.
- Как это пропал?! Куда?! Зачем?! И почему я об этом узнаю только сейчас?! - и мысленно, и устно прокричала девушка.
- И вообще, ты вроде охотник, а столь простых намеков не понимаешь? Не знаешь сам, спроси у кого-нибудь совета. Но не у второй половинки, а то я перестаю себя таковой считать.

0

539

Куроудо ошарашенно посмотрел на Сипию. Он не ожидал, что она вот так неожиданно выкрикнет. Почему-то сразу представились братишка и Марсель, но чтобы узнать точно кто пропал Акабане поинтересовался:
- Кто пропал Сипия? - а вот в ушах звенело, от чего мужчина не слышал даже собственного голоса. Хотя немного подумав, что с братом находится Фукуро, значит пропасть никак не мог. О других как-то думать совершенно был не в состоянии. Мужчина моментально рванул в сторону своего мира, утягивая за собой ангелочка.
- Нужно немедленно найти его. Куроудо создал несколько порталов в разные части замка в надежде, что любимый все еще где-то там.
- Адлер привел Марселя в его комнату и оставил ненадолго, но когда вернулся на месте его так и не оказалось. - отозвался Винцент.
Обе лошади от неожиданности даже рухнули на круп, но моментально вскочив с места были готовы помочь в поисках.
А вот змейка на руке Сипии вновь зашевелилась.
- Я чую загадку... дайте мне ее разгадать и поглотить... - отозвалась тень-змейка.

0

540

- Марсель... - больше сказать она не успела, так как Куроудо потянул девушку в свой мир. Уходить Лай не хотела, ведь может вернуться Кудзеро, но ее похоже и спрашивать не станут.
- Так в халате и пойдешь? - все же, потыкав дедушку в плечо пальцем, спросила ангелочек.
- Последним его видел Адлер, после Марсель пропал из собственной спальни. - сказала Сипия и чуть вздрогнула, когда змейка на ее руке заговорила. Неожиданно.
- Так ты говорить можешь? Ты вообще кто? И чего не представился сразу, да и вообще тоже? - обратилась девушка уже к тени-тату.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.