~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 541 страница 560 из 800

541

Куроудо совсем забыл, что сейчас находится в халате. Похоже, что все эти новости и небольшое сражение с Кудзеро заставило забыть обо все на свете.
- Извини... посмотри пока в порталах, где он может быть... я пока оденусь. - попросил мужчина и удалился обратно в ванную, забрав из шкафа вещи.
- Я Нейро Ногами, детектив из ада... - представилась змейка и прищурила глазки уже начав поиски пропавшего.

0

542

- Ладно-ладно. И я уверена, что Марсель в порядке. - сказала Сипия вслед дедуле, и, вздохнув, стала высматривать вампира.
- И что ж ты тут-то забыл, детектив? Мир теней не шутка, просто так сюда не приходят. - сказала она, но заметила, что и тене-змей высматривает Марселя.
- Как ты попал под проклятие и в чем оно заключается? Ты же не так на самом деле выглядишь, да и не тень, раз из Ада.

0

543

- Спасибо, что помогаешь... - улыбнулся Куроудо уже успев переодеться и вернуться обратно к порталам, но заметив говорящую картинку на руке внучки насторожился.
- Странно это все...
А тень же продолжила разговаривать словно ничего не происходит и его тут никто не изучает.
- Кудзеро постарался. В этот мир меня привела загадка, но когда я собирался поглотить ее она сама меня поглотила. И кстати, разгадка уже у меня на языке... Он там... - произнес теневой змей своим хвостом поднимая руку ангелочка и указывая на один из порталов.

0

544

- Да не стоит, мы же все родня, как ни как. - улыбаясь, и вовсе посмотрев на дедушку, сказала Сипия.
- Атататата... Нейро, блин, это моя рука. - возмутилась девушка, но все же посмотрела на портал, куда указывал детектив.
- Это... - Лай даже рассмеялась от такой картины, "потеряшка" спал прямо на Тайе-но, свернувшись клубочком.
- Бабушка у своего папы в кабинете уснул, видимо, ему нужно было побыть с кем-то из родителей. - сказала ангелок, уже каким-то умиленным тоном.

0

545

Посмотрев в сторону портала Куроудо чуть улыбнулся и взяв теплый плед со своейкровати прошел через этот самый портал. Он не хотел никого разбудить, поэтому шел как можно тише и осторожно укрыл пледом сразу Тайе-но и Марселя, чтобы им было теплее спать. Как же хотелось вновь увидеть улыбку Марселя, но в то же время было такое ощущение, что это счастье не доступно более для короля черной тени, поэтому Акабане поспешил уйти обратно в мир теней.
- Я голоден... - вновь отозвался Нейро. - Я в таком состоянии не могу поглощать загадки, но эта загадка скоро испортится и ее невозможно будет съесть...

0

546

- А я что могу поделать? Сам попался на крючок. - прошипела Сипия, так как боялась, что ее голос мот разбудить мужчин.
- Я вообще пока не знаю, как от тебя отделиться. Вернее отделить-то как раз тебя. - проворчала она, отходя от портала, пока и в правду не разбудила.
Вот ведь гемор теперь с этим детективом... - подумала девушка, не зная, что теперь делать. Да и перед Винцентом с вот этим не покажешься, заревнует еще.

0

547

Вернувшись в комнату Куроудо закрыл все порталы и присел на край кровати.
- Может сообщишь,что Марсель найден, а то судя по твоему голосу уже весь замок на уши подняли. - чуть улыбнулся мужчина. - Тут останемся или же пойдем в домик брата?
А вот детектив прикрыл глаза уже сам размышляя над тем, что им делать. Как ему вновь принять свой истинный облик.
- Может быть господин Фалькорр сможет помочь? Или еще кто-то? Или же сам повелитель драконов? Но этим лучше заняться завтра.

0

548

- Конечно, но Марсель, по всей видимости, не хочет, чтобы кто-то знал, где он. - вздохнув, сказала Сипия, но все же с связалась с Д'Аве.
- Адлер, это Сипия, не волнуйтесь, с Марселем все в порядке, он уже спит. - сообщила девушка и посмотрела на Куроудо.
- Идем туда, я должна присмотреть за миром белой тени. - сказала она, но услышав слова Нейро, аж глазки округлила.
- Ну нет, Нейро, ты еще и издеваешься! Мне что, с тобой спать?! - повысив голос, запротестовала ангелок с рогами.

0

549

- Спасибо, что сообщила... - выдохнув с облегчением произнес вампир и направился в сторону своей комнаты. Кстати говоря, а где он сейчас находится... что-то в этом замке совсем пустынно. Пришлось Д'Аве превращаться в летучую мышь и уже лететь через окно к себе в комнату, вот только нечаянно прилетел в комнату Лорана, и заметив в кровати спящее чудо решил оставаться в мышонке и устроился где-то на краю подушки, так чтобы его если что не снесли, но никто не застрахован от падений.
Куроудо кивнув вновь поднялся и направился в сторону мира своего брата. Пегас и единорог уже вовсю спали в саду рядом друг с другом, только Тайна положила свою голову на шею к черному коню.
- А есть какие-то проблемы? - поинтересовался Нейро у девушки. - У нас нет другого выхода.

0

550

- Не стоит, вы же все волновались. - отозвалась Сипия, идя в сторону домика и ругаясь с собственной рукой.
- Да, есть проблемы! У меня есть парень, а ко мне тут какая-то кака приклеилась! - ворчала она на Нейро.
- Отлепляйся как хочешь, но спать с тобой вместе я даже и не подумаю! Лучше руку отрублю! - негодовала девушка, шипя на тене-змея.

0

551

Куроудо отворил дверь и впустил в домик Сипию. Он уже как-то не рисковал снова с ней вместе ложиться, а то вдруг она спросонья забудет и вновь ему попадет ни за что?
Поэтому король черной тени начал стелить себе все на полу. и вовсе лег спать в одежде, чтобы не смущать тут внучку.
- И что с того, что ты отрубишь себе руку. Я могу передвигаться по твоему телу. Тогда что? ты себе голову отрубишь или ногу? По моему это не выход из данной ситуации.

0

552

Сипия вцепилась в плечи дедули и стала трясти того.
- Убери от меня этого извращенца! - чуть ли не умоляла она, не обращая внимания на тот факт, что опять уселась на Куроудо верхом.
- Де...ду...шка! Помоги мне. - попросила девушка, продолжая трясти того.

0

553

Бедный Куроудо.
- А-та-та-та... Си... пи... я пе... ре... ста-а-ань... сей...час же ты мне весь дух вытрясе-е-ешь... - еле проговорил мужчина, отцепляя от себя внучку.
- А кто тут еще извращенец? Сама-то? Верхом на дедушке сидишь. - возмутился Нейро, а Куроучи уже начал вновь изучать эту самую тень.

0

554

- Прости, просто я с ЭТИМ спать не намерена. - сказала Сипия, ткнув когтем в татушку.
- Мне можно, во-первых, я не по голому телу тут ползаю, во-вторых, мне что, у дедушки на коленях посидеть нельзя? Мало ли как я сижу, мне так может удобней. - проворчала девушка.

0

555

Куроудо постарался отодрать татушку от руки Сипии с помощью своей способности, но это было сложно, но этот фокус не удался, но тут у Акабане появилась безумна идея.
- Какая скорость у теб восстановления тканей?

0

556

Сипия старательно вытерпела неприятную боль, но увы, все оказалось напрасным. Девушка даже голову опустила, при этом чуть не ударив рогом Куроудо.
- Я не знаю точно, смотря какая рана. - просто отозвалась она, уже догадываясь, что деда удумал.
- Заживет. - сказала Лай и протянула руку так, чтобы было удобней.

0

557

- Когда-то я был прекрасным хирургом... - произнес Куроудо и усадил Сипию за стол и включил лампу, а на руки надел новые перчатки.
- Э-эй, что вы задумали? - возмутился Нейро и хотел было ускользнуть, но Куроучи ухватил того за хвост, призвав свою черную тень. На удивление она тут находилась и ничего не происходило такого.
- Сидеть и не рыпаться, а то отрежу такому наглому существу как ты что-то лишнее. Голову например.
Куроудо немного подумав дал Сипии спиртное. Как говориться когда-то оно использовалось как обезболивающее. Добрый однако дедушка и с хирургической точностью начал вырезать эту самую недовольную тату.

0

558

Сипия лишь помахала лапкой этой извращенной татушке.
- Никогда не хотела тату, да еще такую пошлую и болтливую. - сказала она, ничуть не опасаясь операции по удалению этой каки. Но алкоголь взяла и не слабо приложилась к бутылке.
- Скажешь, когда отлепишь эту несуразицу. - попросила девушка, попивая то, что ей тут дали и все же чуть морща носик, то ли от боли, то ли с алкоголя. Рана же зарастала почти сразу, как только отрезали кожу, нарастала свежая.

0

559

Это все-таки прокатило! Эта злосчастная змейка была отрезана и как только Куроудо попросту бросил эту несуразицу на пол тень приобрела человеческие очертания.
- О, премного благодарен. Вы спасли мне жизнь! Ну-у, я это... пойду..

0

560

Рана на руке, конечно, зажила сразу, вот только тона кожи отличались и теперь на руке была розовая змейка. Сипия же посмотрела на того, кого там они спасли и тут же сцапала за шкирятник.
- А ну, стоять, лежать, бояться! Куда это ты намылился? - грозно смотря на детектива, прорычала ангелок.
- Это вся благодарность? Ну нет, теперь ты мой питомка и отказа я не потерплю. - заявила девушка.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.