~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 581 страница 600 из 800

581

Адлер чуть улыбнулся и прикрыв глаза, чтоб совсем не смутить это чудо, подал мужчине платье, Но в то же время придерживал его для большего удобства.
- Вы очень милы когда смущаетесь. Мне это нравится - улыбнулся виконт. Он явно то и дело старается смутить Лорана любыми способами. Но не забывал еще и платье зашнуровывать.

0

582

- Вы что, хотите чтобы я вечно алый ходил? - чуть надув губки, спросил Лоран, забирая удлиненную черную блузу и, наконец, начиная одеваться. Но у виконта выходило смущать его. Ну что поделаешь, если этот вампир украл сердце Лай, хоть это и сложно признать? Хотя Софи их уже сосватала, от этого было еще более не по себе. Ведь можно сказать, они уже обвенчаны самими небесами. За всеми размышлениями, оборотень надел на блузу платье цвета ночного неба, а Д'Аве тут же взялся затягивать шнуровку на кожаном корсете.

0

583

- Ну, что вы... почему сразу алый Лоран? Ни в коем случае. Как такое может быть?
Адлер даже не замечал насколько туго затягивал этот самый корсет от чего ойкнул и расшнуровав начал завязывать его не так туго как в первый раз, а то не хочется, чтобы Лоран в обмороки падал.
- Прости, я кажется снова задумался... не привык корсеты завязывать.

0

584

- Но Вы же сами так и норовите меня смутить, мсье Д'Аве. - сказал мужчина и замахал на себя ручкой, так как не стало хватать воздуха.
А еще чуть не задушили... - мысленно, сам себе сказал Лоран и вовсе оперся спиной о грудь вампира, что стоял позади.
- Спасибо, что ослабили. А о чем задумались? - вовсе поинтересовался оборотень, положив голову на плечо мужчины.

0

585

Адлер все же сдался и закончив с завязками приобнял оборотня за талию. Мало ли что может случится. Ведь виконт нечаянно затянул ему корсет не так как следует.
- Голова не кружится? - обеспокоенно поинтересовался вампир, проведя одной рукой по щеке оборотня. - Я задумался о тебе, Лоран.
Люциан проснувшись зарекся больше так много сладкого за раз не есть, а то не хочется опять так же мучиться. Мальчуган не хотел ни на шаг отходить сейчас от Фэн-Хуан, а то вдруг заблудится. Да, и в одиночестве Моро оставаться не любил.

0

586

- Нет, уже все в порядке. - чуть улыбнувшись, сказал Лоран.
- И что же Вы обо мне надумали? - поинтересовался он, ловко вывернувшись из объятий и сев на кровать. Нужно же еще чулочки надеть, туфли на платформе с каблуком. Да и макияж с прической надо будет сделать. Но все же, интересно знать, что же о нем там понадумали?
Фэн-Хуан всю ночь провела около мальчишки, так как волновалась за него.
- Как себя чувствуешь? - поинтересовалась она, заметив, что Люциан проснулся.

0

587

Адлер вновь увлекся чем-то другим, чтобы не смущать Лорана своим присутствием. К тому же вот так вот без конца смотреть на кого-то не вежливо, хотя взгляд то и дело переходил на это милое создание.
- Просто думал как ты прекрасен и может быть я мог бы еще чем нибудь помочь?
Люциан сел в кровати и обнял тетю Феню.
- Я прекрасно себя чувствую! Все благодаря твоей какой-то там каки.
Марсель приоткрыл глаза и зевнув потянулся. Он даже забыл, что спит на отце и поэтому чуть с него не свалился, благо удержался.
- Ой...

0

588

Лоран уже свыкся с нахождением тут виконта и спокойно натянул чулочки, а после хитро улыбнулся.
- Ну, если ты так хочешь помочь, то, может обуешь меня? - в шутку, сказал мужчина, чуть подтолкнув одну туфлю, но тут же рассмеялся.
- Шучу я, шучу. - сказал он и вовсе занялся своей прической, красиво укладывая волосы.
Фэн-Хуан же улыбнулась мальчугану, и, приобняв его, потрепала по волосам.
- Рада, что ты здоров, надеюсь, теперь ты будешь слушать взрослых. - сказала она.
Тайе-но же, даже не открывая глаза, поймал сына, который тут падать собрался.
- Куда полетел, птенчик?

0

589

Адлер тепло улыбнулся и развернулся лицом к Лорану. Он все эти шутки принимал за правду. Так что он все равно подошел, даже если оборотень сказал "шучу". Встав на одно колено вампир взял одну из туфелек и бережно начал ее надевать на ножку мужчины.
- Я поражаюсь, как ты можешь ходить в подобной обуви. (кто бы говорил...)
Люциан же вздернул гордо носик и вовсе заявил:
-Я всегда слушаюсь! - небольшая пауза. - Маму! А теперь буду еще слушаться тебя, потому что ты моя плабабушка!
Марсель осторожно приподнялся, чтобы снова не упасть и укутавшись в теплый плед поднялся с отца.
- Пол меня утянул. Поцеловать меня решил.

0

590

Опять Адлеру удалось смутить мужчину, ну что такое? Но все же, услышав "критику" в адрес своих туфелек, Лоран посмотрел на обувь вампира.
- Наверное, так же, как и ты. - сказал оборотень и продолжил уже наносить макияж, так как с прической справился шустро.
Фэн-Хуан тихонько хихикнула в кулачок.
- А бабушку и папу почему не слушаешься? - поинтересовалась она, стараясь сдержать смех.
Тайе-но же улыбнулся на слова сына, похоже, тому уже стало получше. Мужчина открыл глаза, и, заметив, что с него слезли, сел.
- Марсель, как ты? - все же решил узнать Дракон, волнуется же.

0

591

Закончив с туфельками Адлер поднялся на ноги и решил дождаться Лорана, когда тот закончит приводить себя в порядок. Заодно и крылья свои скрыл, а то так ходить немного неудобно. То и гляди что-то нибудь можешь снести ими.
- Тоже верно. Об этом я как-то не подумал.
Люциан задумался. Очень серьезно задумался над вопросом тетя Фени.
- Папу я иногда слушаюсь, потому что мы с ним привыкли... точнее это у нас тладиция уже. Мы мстякаем друг другу по очереди и сейчас моя очередь. Во-о-оть. А насчет бабушки... я его слушаюсь иногда тозе... когда мне страшно он часто меня берет к себе спать.
Марсель опустил взгляд в пол все щее кутаясь в плед.
- Да, уже получше. Просто мне нужно было немного подумать и в то же время побыть с кем-то рядом. И... спасибо, что укрыл меня пледом.

0

592

Лоран нанес последние штрихи, и, встал, мило улыбнувшись мужчине.
- Похоже, сегодня Вы решили сопровождать меня на завтрак, мсье Д'Аве? А не покажется ли это подозрительным? - промурлыкал оборотень и подмигнул виконту.
Феникс все же тихонько засмеялась, как не крути, но Люциан очень забавный мальчишка, хоть и баловень.
- А с чего же такая традиция то у вас пошла? И как ты собрался мстякать? - поинтересовалась Фэн-Хуан.
Тайе-но встал, и, подойдя к сыну, легко приобнял того за плечи.
- Я всегда рядом, если тебе нужны будут поддержка или же совет. - сказал он, но чуть приподнял бровь, услышав про плед.
- Я думал, это ты вставал за пледом, мне бы никак было тебя не укрыть, не разбудив. - сказал мужчина и вздохнул.
- Сегодня то хоть завтракать пойдешь? - спросил Дракон.

0

593

Адлер протянул руку в сторону Лорана.
- Если позволите, то я был бы рад сопровождать тебя на завтрак.
И вновь Люциан задумался. Он точно не помнил с чего это все пошло, но все же мог сделать предположение.
- Очень давно папа спас меня и вытащил из реки и я попал в бесконечную сказку. И той ночью он дал  мне шоколадку, но я боялся ее есть и поэтому оставил ее на груди папы... но она растаяла и потом я попробовал шоколад. С папой он был вкуснее, потому что папа ангел. Потом он мне отомстякал и вот так у нас пошла эта самая традиция.
Марсель удивился кто же тогда укрыл его пледом? Ведь все двери и окна заперты и тогда мужчина перевел взгляд на тень.
- Папа, как я могу попасть туда?

0

594

Лоран вложил свою руку в ладонь мужчины, чуть кивнув в знак согласия.
- Почту за честь, мсье Д'Аве. - сказал он и даже сделал легкий реверанс.
Фэн-Хуан выслушала мальчишку с интересом, все же не каждый день услышишь такое. После она вновь улыбнулась и сцапала Люциана на руки.
- Как же весело вам живется. Хорошо, когда семья дружная. А теперь завтракать. - сказала девушка и направилась в столовую с мальчишкой на руках.
Тайе-но тоже посмотрел на тень.
- Куроучи может тебе помочь, или свяжись с Сипией, кажется, она там сейчас. - спокойно сказал Дракон.

0

595

Взяв Лорана за руку Д'Аве направился прямиком в столовую. Он надеялся, что не заблудится снова, а то ведь Лай ему спасибо за это не скажет.
Люциан рассмеялся, когда его взяли на руки. Похоже, что он уже привык, когда его носят на руках. А то ведь скоро так никогда больше своими ногами ходить перестанет. Порой не стоит так баловать детей.
Марсель чуть улыбнулся отцу.
- После завтрака пойду к нему, если сам не придет... - спокойным голосом прошептал вампир и прижался к отцу. - я сильно проголодался за все эти дни без крови... скажи мне... тебе не противно то что я вампир? Я должен пить человеческую кровь, чтобы жить...
Винцент проснувшись не знал ждать ему Сипию или же нет, но все же постарался связаться с ней.
- Сипия, ты придешь на завтрак? Я бы хотел сопровождать тебя...
Нейро же уже давно проснулся и теперь уже мерил комнату шагами, где-то в стороне, чтобы не мешать спать другим, но все же не вытерпел:
- А ну подъем! Пора искать загадки!

0

596

Тайе-но улыбнулся сыну, смотря на него.
- Ты мое дитя, Марсель и мне не важно, вампир ты или еще кто, я люблю тебя таким, какой ты есть. И твоя мама с дядей тоже любят тебя. - сказал мужчина и легко поцеловал графа, хотя можно его и принцем называть, в висок.
- Пойдем, тебе надо подкрепиться, а то будешь скелетиком. - почему-то именно сейчас вспомнились слова Куроудо, что он говорил Сипии.
А тем временем, ангелочка как раз разбудил голос Винцента, хоть девушка и не открыла глаз, так она даже увидеть охотника могла.
- Думаю, на завтрак я приду, все же кушать хочется, но в то же время, нельзя оставлять этот мир без присмотра. - сказала Лай, а тенью дала Нейро легкий подзатыльник, чтобы не орал как резаный.
- Тебе еще повезло, что я проснулась раньше будильника в твоем исполнении. - буркнула девушка и приоткрыла один глаз, посмотрев на детектива.

0

597

Марселю стало хорошо и спокойно. Он обнял своего отца и чмокнул того в щеку.
- Спасибо папа. Мне нужно еще привести себя в порядок, а как-то не хорошо вчера было я пришел в таком виде что меня наверняка приняли за живого мертвеца. (Ну, ну, а он тогда кто? Ясное дело не зомби...)
С этими словами граф направился прочь из кабинеа дракошика захватив с собой плед и отворив дверь.
- Раз тебе нельзя покидать мир теней, тогда я сам принесу тебе завтрак. - заявил охотник и спустился в столовую решив взять завтрак для Сипии и для себя... ну и для обоих братьев заодно. Мало ли оба Акабане находятся сейчас там и тоже голодны.
А вот в Неро со стороны Алишера полетела подушка, а вот от Куроудо скальпели. Они обвели контур демона, от чего те пришпилили того к стене.
- Хей, как не уважительно. - отдираясь от стены возмутился тот.
Куроучи тоже проснулся рано утром и прошептав принцу доброе утро нежно того поцеловал.

0

598

Тайе-но лишь усмехнулся на слова сына.
- Да хорошо ты выглядишь, на зомби уж точно не похож. - сказал он и тихонько хихикнул, а это было редким явлением.
- Будем ждать на завтрак. - вслед Марселю, сказал Дракон и пошел в другую от кабинета сторону, где начинали собираться жильцы.
- Завтрак в постель? Какая прелесть. Скажешь, когда тебя впустить и... Захвати яблочек, пожалуйста. - сказала Сипия, вовсе довольная растянувшись на кровати и не важно, что тут маленькая войнушка между "мальчиками".
- Нейро, ну может хватит ворчать? Никто не виноват, что нас с тобой почему-то связало. А в том, что я не могу пока что покинуть этот мир, сознаюсь. Просто я взялась за дело и должна его закончить и я думаю, ты можешь меня понять в этом. Поможешь узнать, как Кудзеро накладывает гипноз и как вообще его можно избежать, вот тебе и загадка. Думаю, она вкусная выйдет и мы сможем разделиться, когда победим этого глиста в скафандре. - спокойно сказала ангелок, посмотрев на Нейро.
- Доброе. - отозвался Фукуро и ответил на поцелуй любимого.

0

599

Взяв всем завтрак и яблок побольше Винцент остановился перед одной из теней.
- Впусти меня, я все взял солнце... - вновь связался с девушкой Бонне. - Надеюсь, что я тебя не разбудил сегодня.
Нейро же был до безумия счастлив, что наконец-то ему дали не хилую загадку и он уже чуял ее аромат.
- Я быстро ее разгадаю - улыбнулся тот. - идем Содом.
И на подушке Сипии зашевелилось что-то черненькое. Маккона - чертик зевнул и взлетел на своих маленьких крылышках.

0

600

Услышав голос Винцента, девушка открыла проход прямо в дом, давая тому пройти.
- Нет, мне было приятно проснуться от твоего голоса. Так что все в порядке, не волнуйся об этом. - сказала Сипия, пока еще мужчина не показался в доме, а вот черная Мокона, да еще и слетевшая с ЕЕ подушки, вызвала удивление.
- Нейро, а чего это оно у меня на подушке делало? И что это вообще? - спросила ангелок, указывая на Содома.
- И еще... Хотя... Забей. - отмахнулась Лай, садясь в постели. Она хотела напомнить о том, что детектив может передвигаться только по мирам белой и черной тени, не более, но портить настроение не стала.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.