~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 601 страница 620 из 800

601

Винцент прошел в комнатку и улыбнувшись ангелочку поцеловал ту в уголок губ.
- С добрым утром... - улыбнулся мужчина и поставил большой поднос с едой себе на колени как только сел рядом с девушкой. - Э-эм, а что это за попугай?
Куроудо как зомби поднялся и тут же не открывая глаза сцапал яблоко и начал то резать на кусочки. Похоже, что у короля теней уже нюх на эти самые яблочки и начал завтрак с этого самого яблока.
- Это Содом. Мой питомец и заодно помощник. Он может становится человеком, волком и саламандрой величиной как небольшой дракон. И кто это попугай?!
Демон вышел в сад и огляделся. Он искал малейшие улики.
- Ням, ням... - протянул Сейд, проснувшись и потянул свои лапки в сторону еды. - ням-ням... ням-ням...
- Не шуми, а то мой питомец спасибо не скажет... - отозвался Куроудо

0

602

- C добрым. - улыбнувшись и закрыв портал, сказала Сипия и вовсе, обняла охотника, но так, чтобы не упал поднос и еда на нем.
- Этого попугая зовут Нейро Нагами, он детектив из Ада. И меня с ним связала какая-то фигня. В общем, пока тут от мусора не избавимся, таскаться мне с таким вот питомцем. - сказала девушка, одновременно с этим еще и проводив взглядом, сначала яблоко, после тарелку с завтраком.
- Вот ведь два сомнамбулы. Проснулись бы сначала. - вздохнув, сказала Лай, и, выпустив Винцента из объятий, тоже принялась за свой завтрак.

0

603

- А что я? Я досматриваю сон... - отозвался Куроудо открыв вначале один глаз, а затем второй. - Я попробую сегодня поговорить с Марселем.
Куроудо не знал будет ли разговаривать с ним любимый или же нет. От этого было как-то грустно и одиноко. Вот только Марсель сам не заставил себя ждать. Как только он привел себя в порядок мужчина не снимая с себя до сих пор плед быстро выпил кровь, которая предназначалась ему и направился куда-то в сад.
- Сипия, извини, что беспокою тебя... просто Куроучи похоже немного занят с принцем. Их не было на завтраке, а может придут чуть позже... не могла бы ты передать Куроудо что я хочу с ним поговорить... пусть он придет ко мне...
Алишер даже не собирался просыпаться он как-то на автомате все съел и поставив тарелку на поднос вновь рухнул на кровать досматривать свой сон. Ну, он большой засоня, что из пушки не разбудишь... хотя есть одно средство на букву "Ч".
Винцент тоже начал завтракать даже не думая о том, что тут еще кто-то есть, вот только он не очень доверял новому знакомому коим является Нейро.

0

604

- Дедуль, ну не грусти. Я же говорила уже, помиритесь вы. - сказала Сипия, почувствовав в голосе мужчины тоску и одиночество.
- Бабуль? Ой, да ладно тебе, никакого беспокойства. - отозвалась девушка, услышав голос Марселя, но то, что он сказал, приятно удивило.
- Хорошо, я передам Куроудо, что ты его ждешь. - мысленно и нарочито вслух, сказала ангелок и нагло продолжила завтрак, решив, что Акабане, возможно, по ее словам и сам догадается, кто там его ждет. А уж если нет, то скажет.

0

605

Услышав слова Сипии Куроудо чуть яблоком не подавился, а во-вторых не проглотил скальпель. С одной стороы это было не так страшно, так как внутри него и так куча этих странных штуковин, но с другой плохо так как бедный Акабане не подготовился к такому.
Закашлявшись Куроудо моментально подскочил на месте и рванул в сторону стены совсем позабыв, что находится  мире брата от чего врезался в нее и упал на пол, потирая ушибленный нос.
- А-та-та-та... - протянул мужчина и посмотрел на внучку с надеждой.
- Вот зашустрил-то... аккуратнее, а то так и нос сломать не долго...
- Если не уже... - протянул Куроудо, запрокидывая голову назад.

0

606

Сипия была в легком шоке от ТАКОЙ реакции дедули. Она, конечно, знала, что тот поспешит к Марселю, но блин, не до такой же степени!
- Дедуль, ну ты торпеда. Сюда ползи, нос залечу и сразу отправлю к бабушке. - сказала Лай, отставив тарелку. Благо доела.
- Надеюсь, делов не наделаешь, что потом не исправить будет. - вздохнув, сказала девушка и улыбнулась.

0

607

Вздохнув Куроудо приблизился к Сипии, прикрывая нос рукой. Надо было вначале думать, а потом делать. Тогда бы точно и нос не сломал бы.
- Поспешишь людей насмешишь... - вздохнул Винцент, отставляя в сторону поднос.
- А я нелюдь... - немного в нос отозвался король черной тени.
- А вот я людь... и ты меня насмешил. - улыбнулся Бонне.
- Извини, поторопился... просто боюсь потерять Марселя.

0

608

- Кончили болтать? Деда, ты же не хочешь, чтобы я тянулась? СЯДЬ УЖЕ! - гаркнула Сипия и дернула мужчину вниз, только теперь она могла его подлатать.
- Не делай глупостей - не потеряешь. - посоветовала девушка и закончив с лечением, открыла портал для Куроудо.
- Иди, твоя любовь ждет тебя там, на другом конце! - заявила ангелок, указав на портал.

0

609

Куроудо сел даже не айкнув и стер с руки кровь платком, не хотелось в таком вот виде придти к Марселю.
- Спасибо Сипия, я этого никогда не забуду... я твой должник... - улыбнулся мужчина и чмокнул внучку в щеку.
- А между вами есть сходства... - неожиданно подал голос Винцент смотря вслед уходящему королю теней. - Э-эм, удачи!
В ответ Куроудо лишь помахал охотнику рукой.
- Тево расшумелись... дайте сон посмотреть... странный... - пролепетал чертенок закутываясь целиком под одеяло.
- Эй, засонька... вставать пора, а то замерзнешь... - произнес Винцент потеребив чертенка, но тот лишь отмахнулся хвостом.

0

610

- Вот только в должники записываться не надо. - сказала Сипия, черному королю.
- Мы семья и это естественно, помогать друг другу. - сказала она и посмотрела уже на Винцента, чуть вопросительно.
- И какие же? Мне даже интересно, чем я в дедушку пошла. - улыбнувшись, спросила девушка и снова обняла Винцента, прижавшись к нему.
- Оставь, пусть спит, а то я его ночью из кровати выдернула. - сказала Лай, глянув на братишку, а после прикрыв глаза. Портал же за Куроудо закрылся.

0

611

Винцент так и быть оставил чертенка в покое. Обняв Сипию за талию мужчина коснулся губами ее затылка.
- Вы похожи... хм... это сложно так вот сразу сказать. Может быть внешне... например волосы, немного характер. Такое ощущение, что это он с марселем твои родители, а не Рене.
Куроудо оказавшись в саду увидел перед собой Марселя, который был под пледом. Это заставило мужчину улыбнуться. Граф медленно приблизился к своему мужу и посмотрел тому в глаза. Что немного удивило Акабане так это то что его любимый молча уткнулся лбом в его грудь, но моментально обнял его за талию.
- Куро... - прошептал вампир и провел рукой по телу мужчины. - Куро... я кажется помню... я вспомнил тебя.
Куроудо был этому безмерно рад. Ведь его возлюбленный вернулся к нему.
- Спасибо Сипия...
- Кровь... - прошептал вампир. - Но почему от тебя пахнет свежей кровью?
После этих слов вампир упал без сознания. Благо Куроудо его подхватил на руки.
- Марсель! - обеспокоенно крикнул Куроудо и направился прямиком в мир теней.

0

612

- У Рене тоже волосы черные, но вот с тем, что характером я почти полностью в дедушку, не поспоришь. - тихо сказала Сипия, наслаждаясь близостью любимого человека.
- А за что мне то спасибо? Скорей уж Тирико надо благодарить, он восстанавливал историю. - отозвалась девушка, но резко выпрямилась, когда Куроудо закричал.
- Что с Марселем?! - только и смогла спросить ангелок, встревожившись и выпустив крылья.

0

613

- Сипия? Что случилось? - обеспокоенно спросил Винцент, вскакивая на ноги. Он не понимал почему девушка так неожиданно выпустила крылья и поднялась.
- Марсель неожиданно упал в обморок, надеюсь, что он просто спит, но я беспокоюсь за него...
Куроудо прошел в мир теней и вошел прямиком в дом братца открыв дверь с ноги. Винценту пришлось подняться с кровати, чтобы Куроудо мог уложить Марселя на кровать.
- Что с ним? - обеспокоенно спросил Винцент.

0

614

- Марсель потерял сознание. - немного обеспокоенно, сказала Сипия мужчине.
- Живо успокоились, паникеры. Он жив, это главное. - уже с холодным спокойствием сказала она, присев на край кровати, рядом с вампиром. Девушка коснулась Марселя ладонью и прикрыла глаза. Она будто сканировала мужчину, пытаясь выяснить, что произошло, из-за чего и как долго продлится.
- На него нахлынула куча воспоминаний разом, из-за этого Марсель потерял сознание. Чтобы не получить вреда, организм включил режим самозащиты. Пока информация не успокоится и не переварится, Марсель будет, так скажем, в легкой коме. - сказала Лай, убирая руку и вовсе сжала ее в кулак.

0

615

Винцент осторожно обнял любимую за плечи как можно осторожнее, чтобы не навредить ее крыльям.
- Значит не стоит беспокоиться и с ним все в порядке... - произнес мужчина и поцеловал ангелочка в щеку, а вот Куроудо присел прямиком на пол и взял любимого за руку.
- Похоже, что его воспоминания будут длиться довольно-таки долго, так как у вампира их очень много. - прошептал мужчина.
Винцент же осторожно потянул Сипию на выход из домика.
- Пойдем немного прогуляемся... оставим их наедине. - прошептал охотник.

0

616

- Я сейчас приду, иди. - прошептала Сипия, смотря на бабушку и вовсе убрала крылья. Она высвободилась от рук Винцента, и, подойдя к дедуле, присела и обняла того.
- Не отчаивайся, он не долго пробудет в таком состоянии ведь не вся память была изменена, а только ее часть касающаяся тебя и еще некоторых деталей. - тихо прошептала ангелочек, и, легко поцеловала Куроудо в щеку, после чего пошла к охотнику в сад.

0

617

Винцент послушался Сипию и вышел в сад, где кстати говоря нейро использовал одно из своих адских устройств, а именно промотку прошлого. (Не наю как назвать х) ).
- Сипия... я благодарен тебе за то что ты сейчас с нами и можешь поддержать.
А вот Алишер рухнул на пол айкнув, но тут же уменьшился и прыгнул на плечо к сестренке, пока та не ушла из домика.
- Вроде проснулся... - зевнув и потянувшись произнес парень и чуть не скатился вниз, но благо держался.

0

618

- Рада, что хоть чем-то могу помочь. - сказала Сипия, улыбнувшись дедушке.
- Если  что, мы будем у реки. Зови, если что-то понадобится. - сказала она, уходя с братиком на плече.
Выйдя из домика, девушка чуть приподняла бровь.
- Нейро, это еще что за хрень? - удивленно спросила ангелок, указав на некое подобие огромного телевизора. Но сама же подошла к Винценту и приобняла того, все еще косясь на странный предмет.

0

619

Нейро расселся на траве и смотрел в больших размером экран.
- Как что? Одно из моих 777 адских устройств. Адская перемотка. Только могут быть последствия, но кто не рискует тот... не ест загадки! А от тебя кстати веет очень даже большой и вкусной загадкой... Я ее обязательно решу и съем.
Винцент обнял любимую и прижал к себе, недоверчиво смотря на этого странного демона.
- Что-то он мне совсем не нравится. Не доверяю я ему...

0

620

Сипия впала в легкую каплю от слов демона. Блин, так ответил, будто она знает все его примочки.
- Так, ладно, допустим. И что ты смог узнать? - поинтересовалась она и улыбнулась Винценту, чтобы расслабился уже.
- И вообще, от меня? Загадкой? Ты что-то путаешь, я как открытая книга. - сказала девушка и потянула охотника ближе к Нейро, чтобы тоже глянуть на "кино".

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.