~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 621 страница 640 из 800

621

- Узнал очень много интересного... - произнес довольный Нейро.
Винценту не очень хотелось приближаться к этому существу, но делать нечего.
- Еще как пахнет. Очень даже вкусной загадкой так что даже находясь рядом с тобой я даже перенасытился. Так, что мне еще долго не надо будет поедать загадки.
Содом же носился по кругу уже в виде неко с хвостиком чертенка. Он веселился и старался поймать бабочку.
- Баботька! Баботька! Хозяин смотри какая красивая баботька!

0

622

- Правда? Может расскажешь, что же такого интересного ты узнал? - вовсе присев на траву, поинтересовалась Сипия. Но услышав дальнейшие слова Нейро, чуть нахмурилась.
- Значит, ты и в правду мой питомка, раз я кормлю тебя какими-то загадками. - сказала она и чуть ухмыльнулась. Но внимание привлек странный неко, что тут носился.
- Это что, Содом? - удивленно сказала Лай и снова посмотрела на адского детектива.

0

623

- Да, это Содом. Подрос немного. Не все же время ему в одном облике находиться. Вот он если силы позволяют принимает такой облик, но если он использует слишком много, то становится тем крылатым питомцем. - просто объяснил детектив не отрывая взгляда от экрана.
Винцент сел рядом с девушкой и протянул ей одно из яблок, которое захватил с собой. Он вспомнил, что не только на поднос положил их, но и пару в карман положил.
- Надеюсь он ничего такого не натворит? - поинтересовался осторожно Бонне у ангелочка.
- Я все слышу насекомое. И что я должен натворить? Я же детектив, хоть и из ада.
Содом же наконц-то поймав бабочку вовсе втиснулся между хозяином и ангелочком.
- Баботька! - воскликнул тот.
- Ага бабочка... - отозвался детектив. - Я узнал, что этот дракон в своем гипнозе использует некую магию или же создает руну, если ее так можно назвать прямиком над или под своей жертвой. Если вы попали в поле этой руны, то вам уже не выбраться.

0

624

- Шумный он в этом облике. - немного недовольно сказала Сипия, и, благодарно кивнув охотнику, взяла яблоко. Достав скальпель, что отняла как-то у Куроудо и таскала теперь с собой, девушка стала нарезать фрукт и есть его прямо с ножичка.
- Если опять не попадет Кудзеро в лапы, то ничего не натворит. - спокойно сказала она, посмотрев на Винцента, а когда рядом втиснулся неко, поморщилась, так как тот взвизгнул на самое ухо.
- Есть возможность избежать этого наложения рун и магии? Или никто не застрахован? Как вообще избавиться от этого глиста?

0

625

- А в облике пушистого питомца он сонный и постоянно спит. - спокойно отозвался Нейро и сняв перчатку и там показалась когтистая рука и пришпилил бедного неко-чертика к земле. который только и успел ойкнуть и вновь преобразился в черную мокону и перебравшись на колени хозяина свернулся калачиком и засопел в две дырочки.
Один щелчок и этот самый экран пропал в небытие.
- Да, некий Дзурей избежал его гипноза много лет тому назад. Только он и никто более. На него просто этот гипноз не действует. Поэтому Кудзеро убил его с помощью кровавого тумана.
- А что за кровавый туман? - поинтересовался охотник, явно уже заинтересовавшись всем происходящим.

0

626

- Пусть лучше спит, а то так и оглохнуть не долго. - сказала Сипия и вздохнула, когда экран пропал. Устроившись на траве между обоими мужчинами, она подложила руки себе под голову и устремила взгляд в небо.
- Хм... Дзурей, да? Кажется, что-то о нем слышала. Аметистовый Дракон? Самый главный из всех, ведь так? Да и о кровавом тумане я слышала, даже видела его на деле. Интересное зрелище. - сказала ангелок и осклабилась в улыбочке.
- Жаль, я не смогла научиться его подчинять. Времени не было. - задумчиво произнесла черновласая и посмотрела в сторону Нейро.
- Попугай, а ты узнал, как убить Кудзеро?

0

627

Нацепив обратно перчатку на руку Нейро прикрыл на мгновение глаза.
- Да, он аметистовый дракон и отец пятнадцати великих дракона. Да-да, именно он ненаглядный. - отозвался Нейро, а ко всем подошел единорог и навис над лицом Сипии.  Он наглым образом улегся у ее изголовья и прикрыл глаза.
- А это еще что за мясо? - поинтересовался Нейро.
Тут уже Винцент не выдержал:
- Хватит уже обзываться! Ты инфузория!
Бедный Нейро был в шоке. Его глаз нервно задергался.

0

628

- Вообще-то, у него шестнадцать сыновей. - сделала поправку, Сипия и посмотрела на единорога. Заведя руку назад, она провела по мордашке коня.
- Сам ты мясо, это страж мира теней. - буркнула на Нейро, девушка, но дальнейшее ее удивило и рассмешило.
- И... И... Инфузория... Ха-ха-ха-ха-ха... Я думала, это, попугей, а это инфузория. - смеясь, еле как выговорила ангелок, аж оговорившись в слове, но так в тему, Ногами же синий костюм носит, ну вот, значит, гей.
- Все, девочки, не ссорьтесь, а то я ж со смеха помру.

0

629

Все утверждения Нейро пропустил мимо ушей. Сейчас он никого не слушал. Он был в колосальном шоке, что ео тут инфузорией назвали.
- Все... его заклинило... ищем, где у него кнопка ресет... - произнес Винцент, посмотрев на Сипию, но и искать не пришлось.
Единорог взял и попросту ткнул своим рогом в бок демона, от чего тот от неожиданности принял облик демона.
- С-Сипия.... похоже ты была права... он действительно попугай.

0

630

Сипия все еще смеялась, но села, желая найти эту несуществующую чудо кнопочку. Только вот единорог опередил, от чего девушка даже смеяться перестала, а как-то раздосадовано вздохнула.
- Мстительный коник попался, все веселье себе захапал. - протянула она и снова плюхнулась на траву, надув губки.
- Ну да, попугай-демон, чего гадать, если по нему и так это видно. Яркий, пестрый, с птичьими глазами. - отмахнулась ангелок, вовсе обиженная на коняшку.

0

631

- А по моему коник поставил его на паузу, а не нашел ресет... - задумчиво произнес Винцент рассматривая реакцию демона.
Теперь же он начал его забавлять. Было интересно что же он еще сделает. Какие там у него еще кнопочки имеются?
Вивьенн тем временем поцеловав Тирико вовсе прошептал тому на самое ушко.
- Вивьенн нужно припудрить носик... - улыбнулся мужчина и вышел в ванную. Благо он все в этой странной комнате запомнил.

0

632

- На паузу? Хм... Значит, кнопочки все же у него есть? - все же, заинтересовалась Сипия, вновь сев на траве.
- Поищем, какие там еще есть? Может и рычажки найдем. - поинтересовалась она у Винцента и вовсе схватила детектива за рог. Теперь ожидала реакции.
Тирико ответил на поцелуй шевалье, но было очень нехорошее предчувствие, будто что-то должно случиться.
- Хорошо, я буду ждать Вас, моя любовь. - сказал Верховный историк, все же отпуская Ви в ванную комнату, все же, тот хорошо потрудился, заарканил зверя и заслужил горячую ванну.

0

633

Почувствовав чужую руку на своем роге демон медленно повернул голову в сторону Сипии.
- Не трогать! Второе святое место, а то напущу на тебя Содома.
- Оу, оно говорящее... - задумчиво произнес Винцент и рассмеялся.
- И не думайте, что это одноклеточное так легко сдастся. Так что я думаю, что кто-то должен быть в другом мире. Не в мире теней. - вдруг подал голос "питомец".
Вивьенн же набрал воды в ванную и раздевшись погрузился в воду. Вот только он не заметил как над ним появилась голубоватая руна, от чего вампир закричал, но тут же эта самая руна исчезла и на месте настоящего Ви была туманная копия.

0

634

- Хочу и трогаю, ты вообще питомка. - возмутилась Сипия и обиженно скрестила ручки под грудью. Больше она ничего не сказала, просто отвернулась от демона, сев к нему спиной.
Там Троица справится, а если нет, то полный пи... - подумала девушка и вздохнула.
- Всем быть начеку, наш враг - Кудзеро! Смотрите в оба и не попадите под его гипноз рун! - сообщила ангелок всем, но вот с Вивьенн связи не вышло, что насторожило. От этого уже только Тирико, его сестра, Дракон, ну еще и принц Хадарака были оповещены о возможной подмене. Сказано вести себя как обычно, но Тигру ни на шаг не отходить от "Ви", остальным не зацикливать на нем своего внимания.
Все было принято, а за секунду до этого шевалье как-раз вскрикнул, да и предчувствие Провидца никогда не подводило. Печально, но придется немного поиграть по этим правилам.
Верховный историк ворвался в ванную комнату к вампиру, изображая встревоженный вид, хотя, он и вправду волновался за настоящего, а за копию тревожиться глупо, но для игры придется.
- Вивьенн, ты кричал, что-то случилось?

0

635

- Ага, я помню, что я питомка... только странно выходит... - задумчиво произнес детектив. - тут я все иследовал. Осталось посмотреть что там может быть в другом измерении...
Поднявшись на ноги Нейро посмотрел на Сипию.
- Выгуляй уже питомца... питомец гулять хочет... - сообщил демон.
Винцент же обнял Сипию и посмотрел на демона и немного задумался.
- А зачем тебя выгуливать? Ты и так на улице давай прямо тут и здесь делай свои дела. - рассмеялся охотник.
А вот Нейро вновь впал в легкий ступор.
- Что-то часто он впадает в такое состояние...
"Вивьенн" посмотрел на Тирико и сжался в комочек.
- Черные глаза... - дрожащим голосом произнес мужчина. - Мне страшно, Тирико... это чудовище читало какое-то заклятие и пропало...

0

636

- Сам же его вводишь в данное состояние анабиоза. - сказала Сипия, покосившись на охотника. Демона же она не видела, так как сидела к нему спиной. Ну, вот обиделась девушка на Нейро и все тут. Но ответить ему надо, как не крути.
- И что странно выходит, а, Попугей? Да и еще, я не могу от сюда уйти, так что... - ангелок чуть задумалась, выдернула из крыла перышко, чуть испачкала его своей кровью, уколов шрам на руке, после чего прицепила данный амулетик на волосы Винцента.
- Нейро, он тебя выгуляет, передаю своего питомку в надежные руки, но время у вас будет ограничено, перо долго не будет действовать. Нужна перезарядка каждые два часа. - спокойно сказала Лай и все же повернулась к демону, хоть и в пол оборота.
Тирико же взял большое махровое полотенце и выудил фальшивку из воды, укутав в него.
- Успокойся, я же рядом. - прошептал мужчина, вынося комочек на своих руках и садясь с ним на диван. Было неприятно, ведь это не настоящий вампирка, но так нужно. Тигр всегда доверял Сипии, поэтому слушал, как ее, так и свой внутренний голос.

0

637

- Ну-у, я не специально... - произнес Винцент. - Плюс ко всему я тебя одну оставлять не хочу.
Демон наконец-то вышел из шокового состояния и что-то себе под нос проворчал. А коник фыркнул, словно сообщая, что он тут остается если что. К тому же здесь еще находятся его хозяин и Марсель. Хотя что-то его тут настораживало.
Тем временем появилась новая руна под которую попали Марсель и Куроудо. Оставалось только чтобы они зачали ребенка и дело сделано. Руна моментально испарилась и единорог вновь успокоился, хотя все-равно ему было как-то не по себе. А вот белый пегасик, которому было вечно любопытно заглянул в окно и аж пасть открыл от того, что там творилось. Даже на круп сел. Как-то недовольно проржав пегас Тайна приблизилась к Сипии  единорогу устроившись рядом. Та же все еще недовольно фырчала.

0

638

- Винцент, во-первых, я не одна, во-вторых, время пошло и в-третьих, вы все равно не на долго сможете уйти. - сказала Сипия, посмотрев на охотника. Девушка тщательно скрывала то, что почувствовала использование магии рун в доме. Не стоит еще больше накручивать Бонне, а то ведь так ее Попугея и не выгуляют. Коняшек же ангелок поглаживала по мордашкам, чтобы успокоились.

0

639

Винцент ласково поцеловал любимую уже нормально в губы, а не куда-то там еще.
- Будь осторожна. Прошу тебя... - прошептал мужчина и поднялся на ноги и направился в сторону домика, но обе лошади моментально ухватились зубами за одежду не пуская в ту сторону.
- И что дальше? Сипия, что-то случилось?
- Выгуляй меня уже наконец... - чуть бы не простонал демон.
- Да-да идем... - вздохнул охотник и посмотрел на Сипию, чтобы та помогла отсюда выбраться.
"Вивьенн" же хотел подняться с колен Тирико, но похоже ему этого сделать попросту не дадут, поэтому фальшивка прикрикнул:
- Отпусти меня! Мне душно! - а вот и первая проколка Дюбуа редко говорил мне, а порой вовсе никогда. Он был сказал, что Вивьенн душно, а не мне. - что тут вообще происходит?!

0

640

- Не бойся за меня, я справлюсь. - улыбнувшись, сказала Сипия, когда поцелуй прервался. Девушка скрыла тревогу за тихим смехом, спасибо лошадкам, остановили Винцента.
- А что я то сразу? Это не я тебя схватила. Но ты тоже будь осторожен и не забывайте про время. - последнее было адресовано обоим мужчинам. Ангелок же открыла им портал прямо в замок прадеда.
- Удачно выгуляться. - хихикнув, сказала Лай своему Попугаю и помахала ручкой.
Тирико же посмотрел на фальшивку и прижал к себе еще крепче.
- Сколько раз тебе повторять, если ты так чего-то хочешь, то не нужно кричать и стесняться своего желания. - на самое ушко, прошептал мужчина, повалив "Ви" на диван и крепко, но все же не причиняя тому боли, прижал руки и ноги.
- Вот который раз ты говоришь так, а как только я тебя отпускаю, лезешь целоваться. Сегодня не пущу, тем более в комнате прохладно, так что твоя уловка с духотой не прокатит. - промурлыкал историк и прикусил мочку ушка мужчины, еле перебарывая свою неприязнь.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.