~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 641 страница 660 из 800

641

Винент сцапав Нейро за галстук вместо поводка потащил того на прогулку уже по замку. Бедный аж крякнул, а Содом вовсе переполз на колени к ангелочку и внимательно на нее посмотрел.
- Чу... - только и произнес тот, смотря на девушку голодными глазенками.
Коняшки же старались успокоиться, хотя они то и дело хотели соскочить с места и кинуться к этим двоим так как они там не пойми чем занимаются, к тому же под чьими-то чарами.
Фальшивка то и дело старался вырваться из тисков тигра, но тот был намного сильнее.
- Уйди от меня! Отпусти извращенец! Я ненавижу тебя! - вопил "Вивьенн".

0

642

- Чу-чу... Не знаю я, что ты ешь, придется подождать. - сказала Сипия, беря Мокону на руки и вставая с земли.
- Уверена, что любой гипноз можно снять, даже этот, только бы найти верный способ. - тихо, сама себе, а может Содому и коняшкам, говорила девушка.
- Фукуро, как можно снять рунический гипноз? - мысленно спросила она у принца Хадарака.
- Попробуй Ангельскую силу, на Такзаре и в мире белой тени она особо сильна. - отозвался парень, что давно уже обезопасил своего любимого короля.
Лай вздохнула, идти в дом, когда там ТАКОЕ? Такое... А ведь там и в правду ТАКОЕ! Упустить зрелище нельзя. Просто не простительно. Поэтому, выпустив крылья, ангелок вбежала в дом и подошла к парочке как можно ближе. Эх, жаль время поджимает, такое зрелище, такой вид прямо из первого ряда. Нимб над головой мелодично, но громко зазвенел, от чего пошло свечение, а крылья расправились. С губ сорвались слова красивой песни, но она была на языке Ангелов.
Тирико же продолжал удерживать фальшивку.
- Ты так быстро возненавидел меня? А ведь нам было так хорошо вместе. - сказал мужчина, глаза которого сменились на кошачьи, на руках появились когти, а зубы стали острыми клыками.
- Значит, считаешь меня извращенцем? Что ж, тогда я еще и садист. - прорычал он и вовсе пришпилил "Ви" к стене, держа одной лапой, обе его ручки над головой.
- Никому не позволю дурачить меня!

0

643

Бедная мокона как только заиграла мелодия рухнула на пол, благо Алишер слез с плеча сестренки и увеличившись в размере подхватил зверушку на руки, вот только в обморок после этого бабахнулся. Потому что увидеть ТАКОЕ "ребенку" как-то не очень хорошо. К тому же в живую.
Куроудо и Марсель моментально отпрянули друг от друга. У Куро заболела голова, а вот Марсель заметив в каком они виде моментально закрутился в одеяло и дал пощечину муженьку.
- Как ты смел пользоваться мной, когда я был без сознания!
- Но... - вот только пощечина не дала мужчине договорить.
А заметив наконец-таки Сипию оба раскраснелись, а Куроудо взяв подушку прикрылся.
Теперь же как только Тирико прижал фальшивку к стене вместо нее вновь оказался уже настоящий Дюбуа. Он непонимающе смотрел на тигрика.
- Что происходит? Тигрико? Как я тут оказался? Я же принимал ванну, а потом... Тирико!

0

644

Сипия лишь закатила глаза из-за этих воплей бабушки. Крылья и нимб пропали, а сама она уселась на край кровати.
- Марсель, Куро тут не при чем... Ну... С одной стороны. - под конец, девушка произнесла все как-то задумчиво, но тут же опомнилась.
- В общем, под гипноз вы попали. Оба. Так что он не виноват, ты сам отдался. - уже нормально сказала ангелок, после чего внимааательно так, оглядела обоих мужчин и, как-то загадочно усмехнулась.
- А может не стоило вас прерывать так быстро? Точно, надо было еще посмотреть, а то такое не часто в живую увидишь.
Тирико принюхался, запах изменился, но все же надо быть на стороже, пока все не закончится.
- А потом... Тебя подменили фальшивкой. Но и сейчас я не могу быть уверен на все сто, что ты не под гипнозом. Прости, Ви, но пока все не прояснится, я не на секунду не сведу с тебя глаз. - сказал мужчина, осторожно отпустив руки Дюбуа, но придерживая того рядом.

0

645

- Сипия?! - возмущенно воскликнул Марсель. - Как ты можешь говорить подобные слова? Но все равно спасибо, что остановила нас, а то я бы точно шкуру спустил с Куро.
Куроудо же больше не знал, что ему говорить. Он просто нацепил на себя шляпу и скрыл под не глаза.
- Э-эм, внучик кажется в отключке... - сообщил король. - Может отвернешься? Дашь нам одеться а?
Вивьенн осторожно прижался к Тирико чуть вздрагивая от холода.
- Ангел мой... - прошептал вампир. Он полностью доверял тигрику. - Вивьенн холодно. и... Тирико... примешь ванну с Вивьенн?
Кудзеро был уже вне себя от злости он показался в Хадараке и рыча хвостом разрушил одну из башен.
- Я убью вас всех! Уничтожу!

0

646

- А что такого? - непонимающе спросила Сипия, посмотрев на бабушку.
- И вообще, знаете, а вы оба очень даже ничего... - протянула она.
- Не будь я уже занята, и если бы мы не были родней... Хотя, последнее мешает меньше всего. - задумчиво сказала девушка и хихикнув, подскочила к братцу, пока от Марселя не прилетело, но отворачиваться даже не думала.
- А что ж я не видела? Не чужие, так что можете меня не стесняться. У вас там у обоих все в порядке, так откуда комплексы? - сказала ангелок и мило так улыбнулась.
Тирико снова стал полностью человеком, звериные атрибуты скрылись. Вздохнув, мужчина вновь поднял, уже настоящего Ви, на руки и понес в сторону ванной комнаты.
- Рад, что ты все понял и принял как есть. Любой, кто попытается занять твое место будет наказан. - прошептал он, прижимая шевалье к своей груди.
Все были предупреждены Сипией, да еще и Верховный Дракон объяснил ВСЕМ сыновьям-Драконам суть дела, естественно только троим он смог рассказать все лично, остальных же пришлось оповещать мысленно. Так что к появлению Кудзеро все должны были быть готовы, во всяком случае, Владыка очень рассчитывал на это.
- Не ты строил, не тебе и рушить. - послышался голос Солнечного Дракона, что завис в воздухе позади неприятеля.

0

647

Оба мужчины были сильно смущены тем что произошло. Марсель вовсе бросил одну из подушек в Куро, а другую в Сипию.
- Сипия, слушайся старших. Или ты так нам не доверяешь, что готова на подобные пошлые мысли и действия? - возмутился граф, который не собирался даже одеваться. Он наглым образом забрался у Куро подушку, взбил ее и вернув улегся на нее даже не думая п последствиях.
- Я верю тебе ангел мой... я знаю, что ты сможешь защитить Вивьенн. Только для начала согрей. - чуть улыбнулся мужчина, но услышав грохот башни взвизгнул и прижался к груди Верховного историка.
Наур как Фалькорр и Шоррэй моментально превратились в драконов готовые помочь своему отцу. Даже Кариэль и Эрумэ(Пустыня) прилетели к папочки. Остальные же не могли покинуть свои места иначе весь мир перевернется или еще что по хуже будет.
- Отец, мы не могли тебя оставить одного! - крикнули новоприбывшие драконы и окружили врага.
Даже Люциан заверищал как резаный, от страха, что тут вообще происходит?
Адлер от такого шума и падения одной из башен обнял Лорана руками и накрыл крылом.
- Идем, нужно найти Люиана и уводить всех отсюда. Здесь опасно... - обеспокоенно произнес мужчина.

0

648

Сипия лишь закрылась братиком и хихикнула.
- А я не послушное создание. И что сразу не доверяю? Доверяю, просто не хочу отворачиваться! - заявила она, выглядывая из-за тельца Алишера.
Тирико чуть обнажил клыки, услышав грохот.
- Тише, мой милый, все хорошо. Не бойся ничего, я же рядом. Это место очень крепкое и даже сотня Драконов не смогла бы разрушить его. Мы в безопасности, самое хрупкое - это башни. - сказал Тигр, вовсе набирая теплую воду и усаживая в нее Вивьенн. Сам же Верховный историк присел около ванны, оперевшись о бортик.
- Спасибо вам всем, но будьте осторожны, Кудзеро та еще тварь! - прорычал Тайе-но своим сыновьям.
- Мы должны увести его от замка, там слишком много народа. - мысленно сказал он своим детям, пытаясь отвлечь Кудзеро на себя, пуская тому в глаза солнечные блики.
Фукуро обнял и мимолетно поцеловал короля белой тени.
- Тебе нужно скрыться в своем мире. Гипноз на тебя не подействует, это я закрепил, но там безопаснее. Забери остальных, если не трудно. Я должен помочь деду и отцу с дядями. - сказал принц Хадарака, вставая из-за стола, из-под которого Феникс с трудом, но вытащила Люциана и закрыла теплым крылом, чтобы тот уснул.
- Люциан нашелся, идемте? - сказал Лоран, храбрясь, хоть и было страшно, но старательно этого не показывал.

0

649

Куроудо осторожно начал водить по волосам любимого, вроде как успокоившись. Его больше не волновало, то что тут находится внуки. Просто наслаждался близостью своего любимого.
- Ты это... прости, что тебе пришлось такое видеть. - смущенно произнес Куроудо. - Нам раз внуки пошли на пенсию пора, а не детей делать.
- ЭЙ! - возмутился Марсель. - Может Сипия тетю или дядю хочет!
Тут уже Фалькорр связался со своим сыном на всякий случай
"Фукуро, можешь нас всех огородить от гипноза? Хватит сил?"
Братья так же старались уводить этого черного дракона подальше от замка, используя свою магию и отвлекая на себя внимание, но Кудзеро то и дело прорывался в сторону замка и уже призвал кровавый туман. Последнее оружие против своих противников.  А вот в сторону замка стрелял собственной магией. Той что научился, а не своей, которая дана при рождении. Он старался уничтожить замок.
- А-а-а, - закричал вновь Вивьенн и вцепился в руки Тирико и прижался к нему.
И вновь очередная башня упала на землю, но по большей части Кудзеро метился в самый центр замка.
- Мне страшно Тирико... - чуть бы плакал Вивьенн. - Ви очень страшно...
Куроучи уже открыл портал прямиком в свой мир и дом, чтобы все могли пройти и Адлер тут же повел Лорана в ту сторону, успокоившись что с его сыном все в порядке.

0

650

- Да я бы еще посмотрела, чего там. - честно призналась Сипия, коварненько улыбаясь.
- Хм, тетю или дядю? А можно свечку подержать? - спросила она, только вот отвлеклась на открывающийся портал. Благо свои вышли, а не враг.
Фэн-Хуан пронесла спящего дампиреныша, но застыла на месте, увидев ТАКУЮ картину.
- Забыл, что у меня сил переизбыток? Хватит, и еще останется. - отозвался Фукуро, и, с улыбкой кивнув любимому, побежал к окну, на ходу превращаясь в белоснежного Дракона с алым правым глазом и синим - левым.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=fbb … e28b810405 - Фукуро-Дракон
Вылетев змеем из замка, принц тут же кинул на своих отца и дядь, щит от гипноза Кудзеро. Теперь и он помогал оттеснять черного врага и вовсе на миг, но встретился с тем взглядом. Алый глаз был тогда с двумя горизонтальными полосками.
- Второй путь - Путь Голодных Призраков. - усмехнувшись, сказал парень. Кровавый туман пошел против Кудзеро, ведь теперь принц Хадарака спокойно использовал техники противника.
Тирико же не знал, как успокоить вампира. Неужели он не верит, что комната Верховного историка прочнее любого бомбоубежища? Да и не только комната, весь замок, за исключением башен ничем не взять.
- Ви, неужели ты не веришь мне? Не бойся грохота, мы в безопасности. - сказал Тигр.

0

651

- Ну, ты и извращенка Сипия, даже не скажешь, что ты милый ангелочек. Вся в... - тут мужчина замялся, но когда увидел маму, которая почему-то тут оказалась сел и спрятался за спиной Куроудо.
- Э-эм, мама, это не то что ты подумала. Мы были под гипнозом Кудзеро. - начал оправдываться мужчина.
Вслед за Фэн-Хуан прошел уже Рене с Кодама на руках, но застыл увидев ТАКУЮ картину. Он же как и Адлер с Лораном поспешили на улицу.
- Меня здесь нету... - протянул принц все больше прячась за Куроудо, который снова смущался.
Вот только Марсель плюхнулся на пол и высунул носик.
- А что случилось-то, что вы все сюда идете?
Из-за того, что перья Сипии разъедали чешую было очень больно и ослабляли, так что черный дракон с каждой атакой можно так сказать проигрывал.
Куроучи же закрыл за всеми портал. Он не мог оставить своего любимого одного. Он открыл окно и используя белые тени взлетел и скинув с себя черный плащ и шляпу призвал косу. Он тоже был готов сражаться. Он атаковал исподтишка не нарываясь на ответную. Мужчина вспорол Кудзеро брюхо, от чего тот взревел. Но не заметил большой лапы дракона, которая вцепилась в него и сжала в тисках.
"- Прости меня Фукуро, я не мог оставить тебя... потому что люблю..."
- Я люблю тебя ФУКУРО! - закричал король белой тени, от чего Фаллькорр впал в легкий ступор, но быстро из него вышел, так как тут идет сражение и по той лапе попал не хилый разряд молнии от чего Куроучи выпал из когтей дракона.
- Я верю тебе Тирико, но каждый грохот заставляет меня боятся... Вивьенн очень страшно... - лепетал Шевалье утыкаясь  носиком в грудь тигрика.

0

652

- Все претензии к производителям. - заявила Сипия и мило улыбнулась папочке, которого увидела тут. Правда, он быстро ретировался, но все же. Тем временем, Фэн-Хуан чуть наклонила голову на бок, смотря на сыночка и зятя.
- Да ну? А Рене с Эстер вы тоже сделали под гипнозом? - поинтересовалась она и вовсе сердито на обоих посмотрела.
- А ну, оделись быстро, тут же дети! Ну не стыда не совести, и кого вырастила? - проворчала Феникс, и, тоже решила уйти из дома в сад, но попыталась захватить еще и младшую Лай, да только та вовсе ловко юркнула на кровать к дедушке с бабушкой.
- Кудзеро наведался в гости. - уже на выходе, сказала девушка и все же вышла из дома. Лоран все же сдался и прижимался к виконту. Страх взял свое и стержень сломался, оборотень плакал. Кодама же, развалился на траве в облике пантеры и отдыхал от всех хлопот. Когда Фукуро заметил белого короля, было уже поздно, тот оказался в крепкой когтистой лапе.
Глаза Белого Дракона расширились. Он впервые испугался. Испугался потерять самое важное в своей жизни. Чары его гипноза спали с Кудзеро, но белая молния рванула вниз, чтобы подхватить свое сокровище.
- Дурак, какой же ты дурак! Куроучи, я так надеялся, что ты с остальными, в безопасности. Так я мог сражаться не боясь потерять того, кто для меня важнее жизни. Любить, значит верить в того, кого любишь. Ты не поверил в меня. Это не любовь. - опустившись на землю и поставив Куроучи на ноги, сказал змеевидный Дракон и прикрыл на мгновенье глаза.
Тирико обнимал шевалье одной рукой, другую же он опустил и коснулся пола.
- Утраченное волшебство, отражение. - прошептал Верховный историк, на непонятном, давно забытом всеми, языке и звуки битвы прекратились.
- Прости, что не сделал так сразу.

0

653

Вивьенн чуть улыбнулся и прижался к Тирико.
- Спасибо тебе... - прошептал мужчина и поцеловал любимого, но тут же прервал поцелуй поднявшись на ноги выбрался из ванной и собрался вновь одеваться. Принимать ванну и находиться голым больше настроения не было.
Куроучи же опустил взгляд, словно провинившийся ребенок, но сжав рукоять косы произнес:
- И ты похоже не веришь в меня! Я не так слаб как всем кажется! Убить Кудзеро мой долг как короля белой тени. Я должен отомстить за свой мир и своего брата! Мы должны сражаться вместе как одно целое! Как мы с братом.
"- Куроудо, живо сюда и помоги мне!" - крикнул мысленно мужчина и вновь используя белые тени ринулся вперед.
Услышав голос братишки Куроудо быстро рванул с места и с помощью черной тени переместил всю одежду на себя и побежал в свой мир теней, а оттуда переместился к брату. Увидев летящего брата вверх призвал кровавый меч и рванул уже к нему.
- Сипия бросило на него свои перья! Они разъедают его и он ослаблен и не может восстанавливаться! - крикнул всем Куроудо нападая на дракона уже одновременно с братом.
Кудзеро даже не успевал уворачиваться от ударов, которые наносили и драконы.Он слабел с каждым ударом и вовсе упал на землю еле живой тушкой.
Себастьян выбежал из замка. Он хотел уже снять с себя браслет, чтобы помочь, но этого не нужно было делать. Тельце уже валялось на земле.
А вот Нейро как-то грустно посмотрел на испорченную загадку.
- Ну вот не успел... хотя я и так перенасытился.

0

654

- Похоже, ты больше не в настроении принимать ванну. - вздохнув, сказал Тирико и помог шевалье одеться, чтобы тот не замерзал.
Фукуро смотрел на мужчину немного расстроенным взглядом.
- Я верю в тебя, но ты мне слишком дорог. Я боюсь потерять тебя. - сказал Дракон, но Куроучи уже рванул обратно в бой, а он остался, понурив голову и вовсе свернулся огромными кольцами на земле. А зачем снова лезть? Он сражается иллюзиями, а враг и так уже ослаблен.
Как только Кудзеро оказался повержен, шрам на руке ангелочка медленно начал пропадать. Заметив это, Сипия, как-то немного грустно усмехнулась.
- Вот и все, Нейро, теперь ты свободен от меня. - сообщила она детективу, стараясь не выдавать своих эмоций. Вот ведь, успела привязаться к этому Попугаю.
Кадзуки осталась со своей сестрой, а вот остальная прислуга попряталась. Не каждый день на замок нападают.

0

655

Когда все закончилось оба брата опустились на землю и вновь Куроудо ушел в свой мир теней. Обратно к внучке и любимому. Все-таки нужно было проведать как они там.
Куроучи осторожно приблизился к Фукуро и присел возле его мордашки и начал ласково поглаживать лапы дракончика.
- Фукуро, я тебя люблю, но так же как и ты боюсь потерять тебя, но я верю, что если мы будем сражаться как одно целое мы будем всех сильнее. Или же я зря заключал с тобой договор по любви? - тут Куроучи очень внимательно посмотрел на дракончика и улыбнулся. - Знаешь, а мы с тобой похожи. Ты белый дракон, а я белый король... словно в шахматах.
Адлер тем временем старался утешить Лорана, укрыв того своим крылом, словно защищая от чего-то.
- Все хорошо, я рядом Лоран. - иногда посматривая как там сын шептал виконт.
Софи так же объявилась здесь и сидела рядом с Люцианом и напевала какую-то песенку, чтобы тот успокоился и ему снились хорошие сны.
Нейро же пока портал не закрылся юркнул вместе с Винцентом в мир теней. Все равно тут делать больше нечего. И что получается? Кто кого выгуливает? Он конечно слышал, что сказала ангелочек, но все равно кто ж еще так сытно кормить будет? Находить достойные загадки в последнее время сложно.
Все драконы тоже опустились на землю и уже приняли свои человеческие облики.
- Прости отец, но похоже, что половину твоего замка все же разрушил довольно-таки крупный торнадо. - отозвался Пустыня.
- Отец? - удивленно еле шевеля языком спросил Кудзеро. - Брат? Но как? Я же убил тебя...
Куджзеро постарался подняться на лапы, но тут же упал без сил.
Марсель же беспокоился там за всех, хоть и верил, что они скоро вернутся.
- Сипия, поможешь мне одеться? Подай мое платье и все к нему прилагающее. - попросил марсель, но неожиданно превратился в дракончика. Маленького и красного. Мужчина и сам не ожидал подобного.
- Мамаааа! - заверищал дракончик и шустро побежал из домика к Фэн-Хуан. Вот только возле матери икнул, от чего появилось небольшое пламя, которое быстро исчезло, но трава была подпалена.
http://static.diary.ru/userdir/6/9/0/5/690580/37078555.jpg
Вот только после этого ик на дракончике еще и броня появилась.
http://gellada.ru/i/2011/10/anne-stokes-01.jpg
- Мама, я блоха какая-то...
Себастьян вернулся к Кадзуки и присел рядом.
- Все закончилось. Враг повержен - улыбнулся мужчина.

0

656

Фукуро даже мордашки не показал, когда белый король присел рядом. Принц Хадарака сейчас не хотел никого видеть, он уже ничего точно сказать не мог. Парень разочаровался в своей любви, а ведь это была его первая и столь хрупкая связь. Одно не верное действие, слово и все, сердце закрылось на замок.
- В шахматах нет Драконов, а место коня не по мне. - только и сказал юноша, совсем безэмоциональным тоном.
Лоран уже более или менее успокоился, помогла еще и песенка Ангела Хранителя. Прижавшись к Адлеру плотнее, оборотень прикрыл глаза, вовсе засыпая. Слишком уж он перенервничал.
Тайе-но тоже принял облик человека, на серебристых волосах была кровь, но явно не его собственная, так как цвет был алым.
- Ничего, Эрумэ, две башни, это не весь замок перестраивать. - отозвался мужчина и посмотрел на Кудзеро, что делал жалкие попытки вообще хоть чуток шевельнуться.
- Ну да, ты убил своего брата Аметистового Дракона, Дзурея. Но не учел, что он мог переродиться, правда, уже Солнечным Драконом. Только вот брат уже не возродился, так что, ты чужак нам и умрешь как чужак. Братоубийство тяжкий грех и его тебе не простит никто. У тебя нет семьи, ты лишился ее в тот самый день, Кудзеро. И знаешь, мне жаль тебя. Дружба и семья - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без близких людей, даже если б он имел все остальные блага. - сказал Владыка, спокойно смотря на бывшего брата.
Сипия только потянулась за одеждой бабушки, как замерла, смотря уже на мелко красное существо.
- Не поняла, а что только что было? - сама у себя спросила девушка и чуть не рухнула с кровати, потеряв равновесие. Но благо удержалась и сев нормально, вздохнула.
Фэн-Хуан посмотрела на сыночка и мило улыбнулась.
- Марсель, ты такой милый, так бы и затискала. И ты вовсе не блоха, просто сущность Дракона только проснулась, поэтому ты еще малыш. - сказала девушка.
Кадзуки сидела и обнимала свою сестру, но когда демон вернулся и сообщил такую новость, улыбнулась.
- Себастьян, спасибо тебе за все, ты настоящий рыцарь. - сказала "девушка" и обратилась уже к сестре.
- Касуми, вот видишь, все обошлось, не бойся. Больше нечего. - сказала Моджи, на что ее сестричка кивнула и слабо улыбнулась.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=be7 … 62defd2fc0 - Касуми Моджи

0

657

Куроучи вздохнул и прилег уже обняв лапу дракона. Он не знал, что ему делать и что сказать.
- Почему же сразу коня? Ты моя королева. Ведь королева всегда защищает своего короля - улыбнулся мужчина.
- Или ты на меня так зол, что хочешь чтобы я ушел?
Себастьян подошел к плите и поставил чайник и начал заваривать некоторые травы, чтобы сестры могли хоть немного успокоиться.
- Не стоит благодарности, я ведь ровным счетом ничего не сделал. - признался Себастьян.
Нейро, Винцент с поводком и Куроудо вернулись обратно к белому домику, но Куро нигде не увидел своего любимого.
- Э-эм, а куда Марсель пропал? - удивленно спросил мужчина у внучки.
- Мы вернулись! - воскликнул тут же Нейро и уселся прямо на пороге, за что получил пинок под зад от Винцента и демон пересел в сторонку.
Марсель вовсе закрутился и завертелся вокруг своей оси стараясь рассмотреть себя любимого.
- Не думал, что стану драконом... Да еще таким маленьким. С таким как я не может быть еще внуков! Я ж еще так молод.
С этими словами граф умчался обратно в домик и юркнул туда пока дверь не закрыли и не придавили его там.
- Сипия, я стал драконом! - заявил гордо Марсель и выпятил гордо грудь и расправил механические крылья, вот только броня и крылья тут же пропали и граф съежился.
- Ой...

0

658

Кончик длинного белого хвоста, обрамленный пышной шерстью, чуть дернулся, закрывая этой самой "кистью" Куроучи.
- Я не зол... Но я запутался. - признался Фукуро и тяжело вздохнул. Все же, кроме того, что он запутался, он еще и сил истратил много, даже не смотря на их вечный переизбыток.
- Я впервые испытал подобное чувство, как любовь, но готов ли я любить? Да, я верю тебе и в тебя, но, похоже, сам не заслуживаю всего этого. - сказал Белый Дракон.
Касуми же чуть подтолкнула "сестренку" к дворецкому, от чего та, не удержав равновесия, врезалась в мужчину.
- Прости, я не хотела. - не поднимая взгляда, пролепетала Кадзуки.
- И вообще, как это, ты ничего не сделал?! Ты все это время был рядом, заботился и оберегал моего брата! Это очень много. - вовсе заявила младшая Моджи и ойкнула, закрывая ротик ладошками, а вот ее "сестра" закусила губу, и, бросив взгляд на девушку, выбежала из кухни.
- Там. - указывая в сторону, где примерно была Фэн-Хуан, сказала Сипия и посмотрела на детектива.
- И чего ты вернулся? Я же сказала, что ты теперь свободен от меня. Связь разорвана. Теперь можешь спокойно уходить, как сразу и хотел. - сказала она, вовсе устроившись на кровати и завернувшись в одеяло, как в кокон. Ангелок даже не обратила внимания на Марселя, а ведь если бы была в настроении, уже бы затискала того.

0

659

Куроучи тепло улыбнулся и уже ласково перебирал шерстку на хвосте любимого и прикрыл на мгновение глаза.
- Не торопись. Ведь я тебя никуда не тороплю. И... может тебе отдать твое кольцо, чтобы ты восстановил свои силы? И так как в тебе живет белая тень, то ты можешь легко восстанавливать свои силы в моем мире.
Себастьян немного удивленно посмотрел на служанку, а затем на убегающего Кадзуки. Он тут же подумал о Вивьенн и Марселе. Ведь они тоже мужчины... и тоже любят скрывать свою половую принадлежность. Поэтому мужчина вручил чашку с отваром Касуми и извинившись перед ней побежал искать Кадзуки. Он не знал, где он сейчас, но сделал попытку и побежал прямиком на чердак. И демон был прав. Он был здесь.
- Кадзуки? - осторожно спросил мужчина.
Нейро повернул голову на бок и задумчиво произнес:
- А кто ж меня так сытно кормить будет? Знаешь ли нормальные загадки искать очень сложно.
Винцент присел на край кровати и обнял ангелочка за плечи.
- С тобой все в порядке?
Даже марсель был удивлен, что в его адрес ничего такого не говорят. Он внимательно посмотрел на внучку и шустро взобрался ей на колени и наглым образом уселся.
- И кто посмел мне внучку обидеть? - от этих слов Марселя Нейро рассмеялся и упал на пол.

0

660

- Нет, не надо. Силы у меня есть, просто я впервые использовал анти-гипнотический щит, да еще и сразу на несколько целей Но сил я полностью все-равно не лишился. Так что оставь кольцо себе. - сказал Фукуро и все же приподнял мордашку.
Касуми не знала, правильно ли она сделала, что сказала демону, что у нее не сестра, а брат. Ведь Себастьян все это время думал, что общается с девушкой, мог даже влюбиться, а тут такое... Да еще Кадзуки не сам рассказал все мужчине, наверное тоже теперь на нее сердится.
Кадзуки сидел на полу у самого окна спиной к люку. Он обнимал руками колени, уткнувшись в них лицом. От голоса дворецкого, парень вздрогнул, но не повернулся, а сжался еще сильнее.
- Зачем ты пришел? Сестренка попросила? - поинтересовался Моджи, каким-то странным голосом. Еще бы, ведь он старательно сдерживал слезы, что до этого текли из глаз, а сейчас нельзя. Нельзя, чтобы демон их видел, чтобы знал, что Кадзу плакал.
Сипия уткнулась в бок охотника, чтобы скрыть лицо, на котором промелькнула легкая улыбка. Попугай вернулся. Пусть только из-за еды, но он тут. Прикипела ангелок к этому странному "питомке", хотя, можно ли теперь так его называть?
- Все в порядке, Винцент, бабушка, я просто устала от всех этих событий. Спать хочу. - соврала Лай.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.