~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 661 страница 680 из 800

661

Куроучи был доволен, что любимый человек сейчас находится рядом и к тому же под его шерстью на хвосте было тактепло и спокойно, что мужчина начал непроизвольно засыпать.
- Не нужно грустить, ведь я люблю тебя и это уже не изменить.
Себастьян осторожно начал приближаться к Кадзуки. Он совершенно не думал о том что он мужчина или же девушка. Это мелочи.
- Нет, она не просила меня идти за тобой Кадзуки. Я сам пришел, потому что беспокоился за тебя. И мне не важно кто ты. Ведь я бы все равно узнал кто ты рано или поздно, но если же ты боишься своих хозяев, что они узнаю о тебе из-за служанок, то ты можешь пойти с нами. Адлер ищет новое место для жилья и похоже, что мсье Винцент нашел его.
- Тогда поспи немного... - улыбнулся Винцент. - если ты хочешь, то я могу остаться с тобой.
А вот Марсель вновь икнул, благо пламя ничто не подожгло и успело исчезнуть.
- Что-то я совсем мелкий и не привыкший ко всему этому...
Марсель подошел к Куроудо, который его тут же поднял на руки.
- Какая преелесть. - улыбнулся мужчина.
- К паапе... - протянул дракончик. - мы не будем тебя беспокоить.
Куроудо заодно сцапал всю одежду Марселя и вышел из домика, захватив с Собой Нейро и Содома, который уже успел схрумкать пару яблок.
- Не беспокойте пожалуйста Сипию, она хочет отдохнуть. - попросил Куроудо. - И кстати в замке уже все спокойно.
С этими словами король черной тени ушел в свой мир теней, а оттуда к замку, оставив портал открытым, если кто-то захочет выйти.
- Э-эм, Тайе-но, кажется вы потеряли сына - мило улыбнулся король и протянул красное чудо природы мужчины, а это красное чудо взяло и снова икнуло чуть подпалив волосы дракону.

0

662

- А достоин ли я твоей любви? - тихо выдохнул Фукуро, но заметил, что его король засыпает, от чего чуть улыбнулся уголками рта, прищурив при этом глаза.
Кадзуки закусил губу, а каждый шаг демона отдавался в его голове эхом.
- Да, ты бы узнал, но я не хотел, чтобы так. Я сам все собирался рассказать, но не мог найти подходящий момент. - куда-то в колени сказал парень, не осмеливаясь даже голову поднять, ведь все лицо было заплаканно.
- Господин Тайе-но, господин Тирико, госпожа Фэн-Хуан и моя сестра. Это были единственные люди, кто знал мою тайну. - отозвался Моджи, отрицательно покачав головой, когда мужчина затронул тему хозяев. Но вот услышав о переезде, совсем сник.
- Значит, мы больше не увидимся? И когда вы уезжаете? - чуть дрожащим, из-за вновь нахлынувших слез, голосом, спросил "служанка".
- А ты как думаешь? - посмотрев на Винцента, сказала девушка и вовсе потянула его к себе.
Тайе-но не сразу понял смысл слов, сказанных зятем, от чего, тут же нахмурился, тем самым выражая тревогу и вопрос: "Что с Марселем?", но увидев маленькое чудушко на ладонях Куроудо, вздохнул с облегчением и даже не рассердился из-за подпаленных кончиков волос.
- Я рад, что Дракон в тебе проснулся, хоть пока и дите. - сказал Владыка, проведя рукой по голове Марселя.

0

663

Куручи уже совсем уснул у лап любимого, а точнее облокотившись об эти самые лапы и вовсе нагло пододвинул к себе хвост Фукуро так, чтобы тот с головой его укрывал.
Присев прямо на пол Себастьян посмотрел на Кадзуки снизу вверх. Он не хотел обидеть его своими словами.
- Все в порядке. Я не сержусь из-за таких мелочей Кадзуки. Не стоит об этом думать. - только мужчина опустил взгляд в пол, когда Моджи сказал о переезде.
- Я не знаю когда это будет, но я не могу оставить своих хозяев так как я обязан Фукуро и Адлеру своей жизнью. Они мне помогали в трудную минуту. Но я бы очень хотел, чтобы ты пошел со мной, но я не заставляю.
Бонне улыбнулся любимой и совершенно не сопротивляясь лег рядом с ней и обнял за талию.
- Думаю, что останусь и... - не договорив мужчина осторожно поцеловал ангелочка в самые губы.
Марсель же закрыл свою моську передними лапками.
- Я позор всем драконам... - промямлил тот и и чихнув, благо без огонька как-то инстинктивно выпустил броню.
- Хочу научиться контролю дракона в себе...

0

664

Кадзу чуть вздрогнул, когда демон присел рядом.
- Я и не думал, что ты будешь злиться. У тебя характер не такой. - тихо сказал он, и, хлюпнул носиком.
- Без сестры я никуда не поеду. Да и почему ты хочешь, чтобы я пошел с тобой? - поинтересовался парень и все же, осторожно глянул на Себястьяна, стараясь, чтобы тот не заметил.
Сипия ответила на поцелуй, обвив шею охотника ручками. Она чуть улыбнулась в поцелуе и вовсе одну руку запустила Винценту в волосы.
Тайе-но вздохнул и вовсе забрал сына у Куроудо.
- Марсель, не надо так говорить, Драконы все разные, а контролю я тебя обучу, об этом можешь не волноваться. Тем более, если ты думаешь, что все мы рождаемся уже такими какие есть, то глубоко заблуждаешься. Детеныши все такие, но ты небольшое исключение лишь из-за ген матери. - сказал Владыка.

0

665

- Раз не поедешь без сестры, тогда думаю мсье Адлер не будет против, если она тоже поедет. - задумчиво произнес демон. - Просто ты очень нравишься Кадзуки и я хочу узнать о тебе как можно больше.
Дворецкий приблизился к мужчине и обнял его за плечи, желая успокоить.
- Но позволь узнать... почему ты убежал?
- Но ведь у феникса есть крылья... а у меня они какие-то странные... - прошептал "малыш" как-то погрустнев.
Эрумэ же заметив это милое создание приблизился, чтобы лучше рассмотреть.
- Пап, вы что с мамой нам еще одного братика сделали? - радостно произнес дракошик.
- Братья! у нас еще один братик! Или сестренка!
В очередной раз икнув Марсель принял свой человеческий облик.
- Ой... - произнес мужчина на руках папочки и постарался прикрыться. Куроудо тихо проворчав себе под нос снял плащ, положив аккуратно одежду Марселя на траву и укрыл любимого.
А вот остальные же услышав, что и этот тоже как и они задают бедному папочке подобный вопрос рассмеялись.

0

666

Кадзуки чуть покраснел от таких слов.
- Нравлюсь? Узнать больше обо мне? Но, я же парень. - тихо сказал он и опять вздрогнул, но уже от того, что Себастьян его приобнял. Все это было как-то неожиданно.
- Просто, моя тайна раскрылась не так, как я хотел и я растерялся, поэтому решил, что мне лучше уйти. - признался парень, все еще прижимая колени к груди и смотря куда-то в одну точку.
- Но эта форма Дракона, а не Феникса, хоть чешуи и нет. Ты же сам, когда был ребенком, все время жаловался, что не можешь летать, поэтому я и сделал для тебя эту броню. Просто ты змеевидный Дракон, как, например, Фукуро и Кудзеро. - пояснил Тайе-но наличие механических крыльев у сына. А вот от заявления Эрумэ, готов был уже убиться, да вот Марсель не дал, вовсе приняв свой человеческий облик. Что удивило, граф-принц был абсолютно голым, благо Куроудо его укрыл своим плащом.
- Похоже, мне еще одиннадцать раз слышать такой вопрос. Эрумэ, это Марсель нашелся, а не еще одного братика или сестренку мы вам подарили. - сказал Дракон, и, вздохнув, посмотрел на Куроудо.
- Не знаю, почему Марсель в таком виде, да и знать не хочу, так как догадываюсь, но отнеси его уже в замок, пусть оденется, а то замерз весь. - сказал мужчина и передал сынишку Акабане.

0

667

- И что с того? Кадзуки, ведь Вивьенн и Марсель тоже мужского пола и они об этом даже не думают и нашли свое счастье. Мсье Вивьенн теперь любит Тирико, а мсье Марсель вновь обрел своего мужа о котором забыл из-за того, что его история была кем-то переписана. - произнес демон и провел рукой по плечику. - Ведь мое отношение к тебе не изменилось и я не возьму своих слов назад. Я люблю тебя таким какой ты есть.
Куроудо забрал своего любимого и сцапав тенью одежду Марселя удалился в замок. Граф был весь алый от смущения. Ладно отец! Но братья над ним смеялись, а может быть и не над ним, а над Эрумэ. Этого мужчина так и не понял.
- Вот значит, что значит счастье... семья... - прохрипел Кудзеро.
Фалькорр тут же поставил свою переднюю лапу на морду черного дракона, от чего тот замолчал, но скривился от боли.
- Отец, что с ним делать?
- Кончайте уже со мной. Прекратите страдание или же я сам сделаю этого... - уже с большим трудом произнес Кудзеро.

0

668

Кадзуки удивленно, а может даже шокировано, посмотрел на демона. Ему показалось? Просто слуховой глюк?
- Любишь? - краснея как помидорка, прошептал парень, как-то не веря своим ушам. Больше слова просто не шли, поэтому Моджи просто смотрел в глаза мужчины, все тем же, удивленно-неуверенным, но в то же время по-детски счастливым взглядом.
Тайе-но, услышав слова брата, на мгновение прикрыл глаза.
- Фэн-Хуан, ты можешь сейчас вернуться? Нужно подлатать Кудзеро.
- Да, но... Ты с ума сошел?! Он же наш враг!
- И мой брат. Я все прекрасно понимаю, но хочу дать ему шанс исправиться.
После этого мысленного диалога, мужчина развернулся лицом к Кудзеро, и, ни слова не говоря сыновьям, подошел к нему и присел на корточки. Через минуту, в небе полыхнуло пламя летящего Феникса.
- Ты лишен магии, но жизни я тебя лишать не буду. Кудзеро, твое сердце еще можно растопить, так что живи и найди правильный путь. Ты потерял семью и друзей, но ты можешь все вернуть. - сказал Владыка, а рядом уже опустилась Фэн-Хуан и начала лечить Черного Дракона.

0

669

На слова Кадзуки Себастьян лишь кивнул и ласково поцеловал парня, приобняв за талию.
- И слов своих не заберу... - прошептал демон.
- Но с чего вдруг такое милосердие Дзурей? - уже из последних сил прорычал дракон и закашлялся кровью, так как самую серьезную рану нанес Куроучи, вспоров брюхо. Чудо, что Кудзеро был все еще жив.
От сильной боли из-за того, что Кудзеро хотел пошевелиться и вовсе сброситься в лаву потерял сознание, а дыхание было еле заметным. Дракон приобрел человеческие очертания. Это наверное было впервые за долгие столетия.
http://uploads.ru/t/3/f/z/3fzYG.jpg
- Отец, почему ты его хочешь помиловать? Ведь он может остаться нашим врагом? Он ведь убил тебя однажды и мы не хотим потерять тебя снова. - взревел Эрумэ самый младшенький из всех присутствующих братьев. Остальные же просто молчали.
Вивьенн все же наконец-то успокоился и приблизился к Тирико, обняв того за шею.
- С тобой Вивьенн спокойно. - прошептал вампир. - нам еще долго тут находиться?

0

670

Кадзу был ошеломлен, смущен и рад. Он осторожно, как-то даже робко, ответил на поцелуй демона и обнял того за шею.
Тайе-но не ответил на вопрос Черного Дракона. А толку? Он все равно потерял сознание, а значит не услышит. Но одно все же прошептал:
- Я уже давно не Дзурей.
Фэн-Хуан залечивала раны, хоть ей тоже было очень интересно, с чего бы ее супруг оставил такому червю жизнь? Но спрашивать девушка не стала, это и так Эрумэ сделал.
- Эрумэ, успокойся, пожалуйста. Я знаю, что многие не одобряют и не одобрят то, что я сделал, но каждый имеет право на второй шанс. На шанс исправиться, измениться. Да, я еще не забыл, что Кудзеро предал и убил меня, но я не держу на него зла. И еще, если бы я не почувствовал, что он уже начинает меняться, я бы не стал оставлять его в живых. Кудзеро потенциально не опасен, магией он больше не владеет, лишь превращением, а это не беда. Так что больше вы меня не потеряете, будь уверен. - сказал Владыка, а когда, самые опасные для жизни, раны были исцелены, вовсе поднял брата на руки и понес в замок.
Тирико приобнял шевалье за талию и тепло ему улыбнулся.
- Мы можем уже выходить, опасность миновала, но куда мой котенок хочет пойти? - поинтересовался историк.

0

671

- За тобой хоть на край света... - прошептал вампир улыбнувшись тигрику и обвил руками его шею. - прости, что тебе пришлось увидеть как Вивьенн боится. Ведь он редко боится, но сейчас... рядом с тобой я совсем расслабился и забыл обо всем на свете.
Марсель уже успел одеться, но все равно смущался тут же при виде кого-то. Ну, у него бзик появился, что его все видели в таком не пристойном виде. Нет, это не то о чем вы только что подумали... Что все видели графа в драконе и ему было стыдно до не могу, но Куроудо старался его успокоить.
Себастьян тихо зашипел от боли, которая пронзила его спину. Было невыносимо больно, но он старался терпеть.
- Нужен кинжал срочно! - прокричал вслух и мысленно дворецкий, поднявшись на ноги, но он и двух шагов сделать не смог как вновь упал на колени.

0

672

Тирико же лишь все так же тепло улыбался мужчине. Его голос, манера говорить, аромат его волос, да и он сам. Верховный историк все сильнее убеждался в том, что без Вивьенн он попросту не сможет дышать.
- Я люблю тебя, Ви. Люблю больше жизни. - прошептал Тигр, чуть склонившись к самым губам шевалье, но оставил буквально миллиметр расстояния. Он не знал, как отреагирует вампир на это признание, так что не спешил с поцелуем.
Кадзуки испуганно вскрикнул и опустился рядом с демоном, обняв того.
Сипия услышала мысленный крик, от чего аж подскочила на кровати.
- Нам надо возвращаться. - заявила девушка, не дожидаясь вопросов "Что случилось?"
Фукуро резко поднял голову и обеспокоено посмотрел в сторону замка, а после на отца.
- Отец, нужен твой кинжал. Сейчас. Себастьяну плохо. Помоги ему.

0

673

- Но Вивьенн нельзя любить больше жизни... - прошептал в ответ мужчина. - Просто любить будет достаточно ведь он больше ничего не требует.
И все же шевалье не сдержался и со всей нежностью, а главное страстно поцеловал любимого.
Винцент тоже подпрыгнул как ошпаренный и не задавая никаких вопросов кивнул и тут же поднялся с кровати, хотя ему то и дело хотелось узнать кому так срочно нужна помощь, но то и дело останавливал себя чтобы не задать вопроса. Ведь он и так все узнает.
Услышав слова сына Фалькорр моментально превратился в черного дракона и полетел вперед как можно скорее. Нужно все подготовить для ритуала.
- Фукуро, хватай Басю и его любовь и дуй в замок. Я полечу вперед и все подготовлю!

0

674

На эти слова Тирико улыбнулся еще теплее. Все же, Вивьенн чудо. Он ответил на поцелуй с не меньшей нежностью и страстью, осторожно переняв инициативу. Вот оно, счастье. Рядом с ним.
Сипия же открыла портал в замок, прямо на чердак.
- Что случилось, Себастьян, Кадзу? - обеспокоенно спросила она, тоже подбегая к демону, чтобы хоть чем-то помочь, если это возможно.
Фукуро пришлось разбудить белого короля, вовсе лизнув того.
- Куроучи, прости, но мне нужно срочно идти. - сказал он, вовсе превращаясь в белую сову.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=2a1 … 7f8c9542e2 - Фукуро-сова

0

675

Вивьенн прервал на мгновение поцелуйи прижался щекой к его груди и прикрыл глаза.
- Чего бы ты сейчас хотел? - поинтересовался вампир, не открывая глаза.
Куроучи открыл глаза и поднялся на ноги.
- Я буду ждать тебя, пойду немного посплю в мире белой тени, если будешь искать. - улыбнулся король. - удачи тебе и возвращайся по быстрее. Я уже соскучился.
Мужчина  открыл портал в мир белой тени. Прямиком к себе в дом и был ошарашен как же его домик немного разгромили. А именно кровать.
"Тут что оргию устроили сто человек?" - пронеслась мысль в голове Куроучи.
Себастьян посмотрел на ангелочка и тепло улыбнулся, а одну руку положил на руку Кадзуки.
- Фукуро!!! - позвал демон принца Хадарака. - Помоги дойти нам до Фукуро...

0

676

Тирико чуть откинул голову назад, буквально на сантиметр, не больше. Глаза так же как и у Ви были прикрыты, а руки обнимали вампира за плечи.
- Чего бы хотел? Подольше побыть с тобой наедине в тишине и покое. А чего хотел бы ты? - поинтересовался мужчина и посмотрел на любимого.
- Я всегда знаю, где тебя найти. И все же, я люблю! - уже улетая, крикнул Фукуро. А услышав крик Баси, рванул к окну чердака и пробил стекло головой, благо на ней что-то вроде шлема имеется. Пол осыпало осколками, но парень уже принял человеческий облик.
- Уже не нужно. - улыбнувшись, сказала Сипия и отступила, чтобы не мешать. Принц Хадарака уже ударил трезубцем о пол, открывая портал во дворец, прямо в ритуальный зал.
- Идемте, нельзя терять время. Винцент, поможешь? - подхватив Себастьяна под одну руку, спросил юноша, смотря на охотника. Ангелок успокаивала Кадзуки и сказала что тоже пойдет, так как беспокоится.

0

677

Вивьенн задумался. Он точно не знал чего хочет он, но все же... чего-то всегда хочется.
- Хм, Тирико очень сложный вопрос задал Вивьенн, Вивьенн сложно так быстро ответить, но если подумать, то он хочет того же что и Тирико. - сделал таки вывод мужчина.
Вот только, что было самым странны Дюбуа подумал неожиданно для него самого о кольце, от чего смутился и спрятал личико на груди своего ангела-хранителя. И не просто ангела, но еще и любимого.
- Нет, нет, нет... Вивьенн больше ничего не скажет.
Себастьян был рад, что Фукуро наконец-то пришел и теперь снова поможет. Теперь уж точно дворецкий чувствовал его вечным должником.
Винценту не нужно было повторять дважды. Он тут же подхватил Себастьяна с другой стороны и потащил его вместе с Фукуро в портал.
В самом же зале Фалькорр уже давно все подготовил Он только снимал последнюю печать и заклятие, которые защищали кинжал от посторонних, но заметив, что все пришли моментально подлетел к Себастьяну и коснулся двумя пальцами его лба, от чего тот уснул.
- Снемите с Себастьяна верхнюю одежду и кладите его на живот на алтарь, Кадзуки, идем за мной. Я должен объяснить тебе что нужно делать.

0

678

Тирико улыбнулся. Он был счастлив услышать такой ответ, но последующее поведение шевалье немного сбило с толку.
- Ви, с тобой все хорошо? Я же не заставляю тебя что-то делать и не тороплю в решениях. Но мне кажется, что я сделал или сказал что-то не так. - чуть погрустнев, сказал мужчина и вздохнул.
- Прости, если чем-то обидел. - прошептал Верховный историк, и, чмокнув Вивьенн в макушку, отошел от него к дивану.
Фукуро кивнул отцу и посмотрел на охотника.
- Поможешь? - поинтересовался он у Винцента, так как самому ему явно было бы не справиться. Все же еще и держать Басю надо.
Кадзуки бросил встревоженный взгляд на демона.
- Иду. - отозвался он, поспешив за Фалькорр, чтобы выслушать того.

0

679

Вивьенн посмотрел на Тирико, смущенным взглядом. Он не знал, что сказать, но все же он ведь не обиделся ни сколечки. Просто сильно задумался.
- Тирико не так понял. Вивьенн ни сколько не обиделся. Просто он подумал не о том, о чем стоило бы. - став совсем как помидорка сообщил Дюбуа.
Мужчина тут же подбежал к тигрику и присел рядом.
- Или тебе уже не нравится общество Ви?
Винцент лишь кивнул на вопрос Фукуро. Он постарался удержать Себастьяна, пока того раздевают. Нужно было все делать как можно быстрее иначе дворецкий мог умереть. Такого ни в коем случае нельзя было допустить.
- Кадзуки, скажи мне честно. Вы с Себастьяном любите друг друга? - но не дожидаясь ответа продолжил. - Этот кинжал защищает пламя. Если твои мысли будут убить, а не спасти или же ты будешь колебаться насчет любви к Себастьяну это пламя поглотит тебя. Если ты уверена в своих силах и уверена, что спасешь Себастьяна, то возьми его и проведи им по шраму, чтобы клинок все впитал в себя.

0

680

Тигр чуть непонимающе посмотрел на Вивьенн, приподняв одну бровь.
- Не правильно понял? А о чем, если не секрет, подумал Ви? - чуть прищурив глазки, поинтересовался он и приобнял вампира.
- Как мне может не нравиться твое общество, ведь я так люблю тебя. - прошептал Тирико, вовсе пересадив шевалье к себе на колени.
Фукуро просто чуть спустил верх кимоно с плеч демона. Ну не раздевать же его полностью, тут девушки все-таки. Но шрам был полностью открыт. С помощью Винцента, дворецкий был уложен на алтарь, как и было сказано.
Кадзуки же покраснел от такого вопроса. Да, Себастьян признался ему в любви, но это произошло только что. Моджи еще и осмыслить-то ничего не успел.
- Я не знаю точно, какова любовь Себастьяна, хоть он мне и признался. Но я точно знаю, что я люблю его всем сердцем. И, я бы никогда даже не подумал...а причинить Себастьяну вред. Я ничуть не сомневаюсь, что смогу спасти его, иначе мне просто нет смысла жить без него! - уверенно сказал парень, и, взяв в руки кинжал, пошел к алтарю.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=0d4 … 5f5499c342 - кинжал

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.