~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 701 страница 720 из 800

701

Куроучи нагло уселся на колени любимого и обнял того за шею и прошептал на самое ушко.
- Еще никто не видел этого дерева. О нем знаем только мы с братом. Так, что ты первый кто ступил на эту землю кроме нас с братом. Мы с ним часто тут бывали, когда абсолютно все нам надоедало и хотелось отдохнуть. Так, что это место идеально.
Мужчина ласково коснулся уголка губ Фукуро, а затем скулы, но больную руку старался держать в стороне, чтобы не навредить.
- И я не боюсь находиться рядом с тобой. Не боюсь, что ты можешь уничтожить меня с моим миром. Я верю тебе целиком и полностью.
Демон вновь зашагал вперед. Теперь же он шел по лестнице вверх прямиком на чердак, где снова прятались Себастьян и Кадзуки.
- Понятно... - произнес демон-детектив. - Разгадка уже у меня на языке!
Наглым образом открыв дверцу на чердак Нейро взобрался наверх.
- Кадзуки не обижен на тебя! Он просто решил уединиться со своим любимым. - просто произнес Нейро и обратился в демона. - Пора есть!
Открыв свою пасть демон поглотил эту самую загадку и развернулся к Касуми.
- Обращайтесь в адское детективное агенство и вы будете довольны результатом. Я демон-детектив Нейро Ногами. - мужчина протянул свою визитку служанке.
Бедный Себастьян. Он не ожидал подобного появления этого демона. Мужчина прижал к себе Кадзуки и старался скрыть от посторонних, чтобы никто не мог навредить ему.

0

702

Фукуро промолчал, он лишь осторожно обнял белого короля за талию и прикрыл глаза от прикосновений его губ. Эта близость успокаивала душу. Парень не знал, что ему сейчас делать или говорить. Поэтому он просто наслаждался близостью Куроучи. Немного не удержав равновесия, принц Хадарака повалился на спину, утянув следом и белого короля. Взгляды вновь встретились и последовал незапланированный, но очень страстный поцелуй. Не хотелось думать ни о чем, кроме любимого.
Касуми поплелась за мужчиной, но она же была на чердаке, ее брата там не было, лишь разбитое стекло и куча осколков.
- Кадзуки не было там, было лишь разбитое окно. - сказала, немного шокированная тем, что брат тут, девушка. Она поднялась по лестнице, сразу следом за незнакомцем и теперь была поражена произошедшим. А еще Моджи смутилась из-за того, что они вот так нагло помешали парочке.
- А что вообще происходит? - чуть выглядывая из-за демона, что старался его скрыть ото всех, поинтересовался Кадзу, а поняв, что еще и этот, как он там сестре представился? Нейро? Так вот, что это этот Нейро знает, что он парень, тихо прошептал.
- Я поеду с тобой, Себастьян. - просто старший Моджи уже не доверял сестре, ведь откуда еще этот тип мог узнать его половую принадлежность?
- Демон-детектив? Разве такие бывают? - удивленно спросила девушка, чуть недоверчиво приняв визитку. Нда, видок был немного пугающим, но все же.
- А... Я испортила Ваш платок. Мне действительно очень неловко из-за всего случившегося. Могу я Вас как-нибудь отблагодарить за помощь? - вдруг опомнилась Касуми.

0

703

Нейро спустился вниз и утянул вслед за собой Касуми, чтобы не смущать тут парочку и закрыл дверцу вновь, чтобы никто там им не помешал.
- Не нужно меня благодарить. Я поедаю загадки. Вот моя плата за все мои старания. Хотя... от тебя тоже веет некой загадкой. - произнес демон и посмотрел на платок.
- Наверное достаточно... - как-то сам себе сказал демон и развязал платок, открывая уже заживший локоть.
Стащив обе заколки с него мужчина вручил эту вещицу обратно служанке.
- Можешь оставить себе. - а заколки вернулись обратно на его волосы. - Может я и твою загадку когда-нибудь поглощу.
Себастьян обеспокоенно посмотрел на Кадзуки и начал поглаживать рукой по его волосам.
- А как же твоя сестренка? Разве ты не ради нее здесь?

0

704

Касуми непонимающе посмотрела на детектива.
- Загадкой? От меня? - спросила она, внимательно смотря на Нейро. Ну точно что-то знакомое.
- Ну, у меня много разных вопросов, но это всего-лишь мелкие глупости, а не какая не загадка. - сказала девушка, чуть улыбнувшись. А после посмотрела на платок, что ей протянули и как-то на автомате взяла его. Издержки профессии, что еще сказать.
- Нейро-сама, неужели Вы только загадками питаетесь? А обычную пищу Вы не едите? Просто, думала, хотя бы чаем Вас угостить. - сказала Моджи, чуть опустив взгляд.
Кадзуки лишь прикрыл глаза и прижался к демону.
- Так и есть, но... Как я теперь могу ей доверять? Она рассказала уже двоим, что я не девушка. Если узнает еще кто-то, мне так и так придется уйти на другое место.

0

705

Нейро задумался. С одной стороны он и так уже переел. В общем загадок съел на месяц вперед, а вот человеческой пищей еще ни разу не питался. Так, что он даже затрудняется сказать как на вкус человеческая пища.
- Признаться честно, я никогда не ел человеческой еды. Я ем только загадки. И на данный момент... - тут Нейро на мгновение примолк. - кажется я переел.
С этими словами мужчина сел прямиком на пол и схватил за полный живот загадок. И так съел слишком много когда был рядом с Сипией, а тут еще одна закуска.
Себастьян начал покрывать личико Кадзуки небольшими поцелуями и старался его успокоить.
- Не бойся ничего Кадзуки. Я буду рядом с тобой и защищу ото всех кто посмеет тебя обидеть. Ты ведь для меня очень дорог.

0

706

Касуми была удивлена такому ответу, но состояние мужчины ее, почему-то, сильно обеспокоило. Может она действительно просто слишком долго проработала прислугой? Да, наверное все из-за этого.
- Нейро-сама, как Вы? Может я могу чем-нибудь помочь? - присев рядом с демоном на колени, обеспокоенно спросила Моджи.
- Давайте я Вам хотя бы до гостиной дойти помогу. Не хорошо вот так вот на полу сидеть. - сказала девушка и протянула детективу руку, чтобы тот мог о нее опереться.
Кадзуки все же чуть улыбнулся.
- Я не боюсь ничего, кроме одной вещи... Потерять тебя. - сказал парень. - Я люблю тебя.

0

707

Демон-детектив вновь поднялся на ноги и вовсе проковылял в одну из комнат. Та же была пуста, но мужчина не знал кому та принадлежит, но ему было как-то до лампочки. Демон попросту перекочевал на потолок и прикрыл глаза.
- пара часов отдыха и все пройдет... надеюсь. Все... больше к Сипии не подойду. Она слишком сытна для меня. Так и лопнуть не долго с ее-то присутствием. А ты то что тут делаешь? - Спросил демон и вовсе заявил указав на девушку средним пальцем. - Раб номер один расскажи мне страшну историю на ночь и можешь ложиться тут спать! Только прошу без загадок.

0

708

Касуми в недоумении посмотрела на демона. Как можно спать на потолке? Мда, его не понять, благо еще в ее комнату зашел, а то никто бы такому подарочку не обрадовался.
- Ну, если все пройдет, тогда хорошо. - сказала девушка и впала в каплю от заявления Нейро.
- Что? Я, конечно, понимаю, я всего-лишь прислуга в этом замке, но я не раб. И вообще, это моя комната. А страшилки я не знаю, так что лучше пойду, не буду Вам мешать переваривать загадки. - с этими словами, Моджи, чуть ли не пулей вылетела из собственной спальни и первое место, куда привели девушку ноги, была кухня. Там она и уснула прямо на столе, положив руки под голову. А вот сон был странный, будто и не сон вовсе, а воспоминания? Да нет, быть не может, чтобы Нейро уже был ей знаком, но как девушка. Или может? И вообще, почему это существо ей снится, правда, в женском облике?

0

709

На следующее утро Кудзеро проснулся в объятиях своего брата. Он если честно до сих пор не верил, что это действительно его любимый братец... когда-то.
Разлепив глаза он начал перебирать волосы Тайе-но и внимательнее рассматривать лицо брата.
- Дзу... - осекся дракон. - как же тебя теперь зовут-то? Брат... как же ты изменился...
Адлер проснулся в саду в мире белой тени. В его объятиях спал Лоран и Люциан тоже уже успел перекочевать к отцу под крылышко. Ну, не любил он спать в одиночестве на незнакомом месте. А дома зато в игрушках зарылся и тебя не видно. А там хорошо, тепло. Вот только один минус во всем этом. Пока ищут на тебя могут наступить.
Вивьенн после того как ворочался на этом диване попросту упал с него на что-то мягкое и пушистое. Спросонья мужчина подумал, что он упал на мягкий ковер, но после тщательного исследования понял, что упал на тигра. Так что он успокоился и обняв его вновь закрыл сонные глазки.
Себастьян остался с Кадзуки на чердаке. Все-таки тут хорошо. Тепло и уютно. А главное никто не потревожит их.

0

710

Тайе-но спал, а может уже просто делал вид, что спит. Мужчина услышал тихий голос брата, почувствовал, как перебирают его волосы, но глаза не открыл.
- Тайе-но. Теперь это мое имя. - отозвался Дракон, так и не открыв глаз.
- И в какую сторону я  изменился? Постарел? - поинтересовался Владыка и чуть рассмеялся, все же посмотрев на брата одним глазом, второй разлеплять было лень.
Лоран спал в объятиях виконта, где было тепло и спокойно. Даже просыпаться не особо-то и хотелось, но надо. Поэтому, зевнув, оборотень потянулся, мрякнув.
Тирико лишь дернул ушками и кончиком хвоста, когда на него упали. Он знал, что это Ви, так что не стал предавать этому особого значения. По всей видимости, шевалье приземлился мягко и сон его не улетучился.

0

711

Кудзеро рассмеялся, но тут же замолчал так как было все еще как-то не по себе после этого последнего сражения.
- Что-то старости я в тебе не нахожу. Ты скорее помолодел и стал уже младшим братиком после перерождения.
Тут дракон вспомнил о том, что сыновья Дзурея, то есть Тайе-но... А-а-а, Кудзро уже во всем этом запутался. На него сердились и наверняка не желают принимать Кудзеро как дядю или просто как друга.
- Но мне не стоит оставаться. Другие меня не пожелают принимать. Возможно даже постараются убить.
- С пробуждением. - улыбнулся виконт, заметив, что Лоран проснулся.
Люциан тоже зашевелился. Он кое как выбрался из-под крыла папочки чуть кряхтя, но увидев двух пантер аж сел.
- Ой... две Морико. Морико! - воскликнул мальчуган и обнял кота, а именно бедного Рене.
- Морико! Морико! - бедный Рене аж мявкнул от перепугу, что его так неожиданно разбудили.
Куроучи проснулся в объятиях любимого и теперь просто лежал и наблюдал за принцем.
Бедный Куроудо не спал всю ночь из-за своего братика. Он уже подумывал как его медленно и мучительно убить. Ну, или хотя бы рас соединить их, а то так жить больше не выносимо!

0

712

- Спасибо, конечно, но все-равно я старший брат и не спорь. - улыбаясь, сказал Тайе-но, но почувствовав грусть братишки, крепко обнял того.
- Кудзеро, Я хочу чтобы ты остался, ведь мне так не хватало своего братишки. - сказал Владыка, сделав яркий акцент на "Я".
- Остальным нужно время, но я уверен, что если поговорить с ними, то они примут тебя, пусть, может и не сразу, но убить точно даже не попытаются. - сказал Дракон, не выпуская мужчину. Ну правда, соскучился до жути. И плевать, что там было в прошлом, тем-более, брат же был под контролем.
- Ммм... - протянул Лоран, вновь потягиваясь и зевая, а руки то остались заведены за голову и обвивали шею вампира.
- И тебе доброго утра. - отозвался оборотень, и, чуть прогнувшись назад, вовсе поцеловал Адлера в губы, но опомнившись, покраснел и отстранился, вовсе став мелким пантеренком.
Ааа!!! И что я делаю? Я не должен вот так вот его первый целовать... - подумал Лай.
От шума, Кодама нехотя открыл глаза, но услышав, КАК мальчишка назвал вампира, вовсе рассмеялся, закрыв мордашку лапой.

0

713

- А вот возьму и поспорю! - воскликнул Кудзеро и ткнул брата в грудь. - И кстати, твоя жена-то не против, что ты тут со мной? Вдруг я тебя околдовал из-за этого ты мне веришь.
Черный дракон явно не унимался и все настаивал на своем. То что он является злом и всех тут покусает, придушит и прибьет. Даже не посмотрит кто был.
- И я есть хочу... - наконц-то закончил свою речь Кудзеро.
Адлер хотел было ответить на поцелуй Лорана, как тот превратился в маленького пантереныша. Причем очень даже милого. Хотел вампир его погладить как Люциан оказался тут как тут.
- Пантерик, которого родила Морико! - воскликнул парнишка и поднял котенка на руки.
Бедный Рене сгорал от стыда. Он закрыл лапами себе мордашку и не желал  показываться кому-то на глаза.
- Папа, а что Лоран ест? - поинтересовался парнишка, поглаживая пантереныша по шерстке.
- Думаю, то же, что и Морико. - улыбнулся вампир.
- Пойдю тогда накормлю его мясом.
"Ну вот у меня котенка украли..." подумал Адлер.
Поднявшись на ноги вампир направился следом за сыном,, который поскакал куда-то в мир черной тени, где до сих пор был открыт портал в замок.
Марсель тоже уже проснулся и подумывал о том, что не сможет пока что поехать вместе с Адлером. Зато навестит обязательно как только научится управлять своей драконьей сущностью. Так что они оба с Куроудо пришли в столовую, только Куроудо тут же уснул за столом.
Куроучи оторожно поцеловал своего спящего красавца, таким образом стараясь разбудить.

0

714

- Не тыкайся, а то кушу. - поймав руку брата, сказал Тайе-но и вовсе рассмеялся.
- Ага, околдовал, как же. Ты еще скажи любовную магию использовал. - смеясь, сказал он, но кое-как успокоился.
- Кудзеро, перестань думать, что ты зло во плоти. Это глупо. - чуть улыбаясь, и не выпуская руки брата, сказал мужчина. После чего дернул за шнурок, так и самому идти куда-то сейчас было лень. Ну, и не оставлять же брата одного, сам себе навредит, упрямец.
Кодама посмотрел на пантереныша, потом на смущенного "мама" и вовсе стал смеясь, кататься по траве.
- Не знал, что ты самочка. - смеясь, промурлыкал неко, но подошел и лизнул Рене, который пытался скрыться ото всех и вся.
Лоран же, с одной стороны был рад, что его забрали от виконта, с другой же, чувствовал себя виноватым. Оборотень прикрыл глазки, болтаясь на руках у Люциана и попытался привести мысли в порядок.
Фукуро, не открывая глаз, обнял любимого и перехватил инициативу поцелуя, увлекая белого короля в головокружительный водоворот любви и страсти.
Фэн-Хуан тоже пришла в столовую, но была очень задумчива, так что лишь кивнула присутствующим, в знак приветствия и села за стол рядом с Эрумэ и Наур.
А вот во дворце Хадарака, начала просыпаться Сипия. Она потянулась, зевнув, ну и естественно, как всегда заехала охотнику. Вечно тому, кто спит рядом с ней, с утречка прилетает, пусть и не специально.

0

715

- Похоже, что ты меня больше не оставишь... женушке своей уже изменяешь? - рассмеялся Кудзеро. - А то по моему если на нас кто-то посмотрит со стороны, что угодно может подумать.
Вспомнишь солнце вот и лучик. Как раз в этот момент в комнату вошла прислуга и увидев обоих братьев тут смутилась и тут же опустила голову вниз, чтобы господин не видел ее смущения.
- Вот, видишь уже подумывают не пойми что.
Люциан прошел в столовую и плюхнулся на стул, вот только под мальчуганом хрустнул стул и Моро упал на пол.
- А-а-а! Я переел сладкого! - хныкал парнишка, прижимая к себе котенка. - моя попааа.
- Чудо ты мое... - вздохнул Д'Аве и поднял на руки сына, стараясь того утешить.
- Все сладкого больше не ееем! - протянул мальчуган.
Наконец-то и Алишер прискакал. Нет, он прискакал не в столовую, а к тому самому дереву, где сейчас были Куроучи и Фукуро.
- Кто чертенка звал? - поинтересовался Алишер усевшись рядом.
А вот Куроудо взвыл, приподнявшись. Он с силой ударил себя по руке, чтобы братишка уже наконец-то о нем вспомнил.
Теперь же Куроучи взвыл, так как брате попал по больной руке.
- Брата я похоже уже достал... - на одном дыхании проскулил мужчина. - Нам пора уже рассоединяться.

0

716

- А как я тебя оставлю, когда ты в таком состоянии, да еще и встать с кровати постоянно пытаешься? - поинтересовался Тайе-но.
- И я не изменяю Фэн-Хуан, что за глупые мысли? Просто мне лень вставать. Устал я уже от шумихи. - признался мужчина и вздохнул, вовсе закатив глаза от такого заявления Кудзеро.
- По-моему, это ты не пойми что придумываешь, братец. - сказал он и посмотрел на служанку, а заметив все-таки, что та покраснела, покачал головой.
- Ритсу, принеси завтрак сюда, пожалуйста. - попросил Дракон, абсолютно спокойным, как в прочем и обычно, тоном.
Накаркал, теперь что, слухи поползут? Не понимаю я девушек, что с того, что старший брат прилег к младшему, раз тому плохо? - подумал он.
Лоран скатился комочком с рук парнишки и распластался на полу.
Надо ж было так задуматься, что вес не переменил вовремя. - сам себя ругал пантеренок, так и лежа ковриком-шкуркой.
Фукуро же нехотя прервал поцелуй и посмотрел на чертика, потом на любимого и задумался, но тут же обнял того еще крепче.
- И как вас рассоединить? А то и мне, когда вспоминаю что вы связаны, как-то не по себе становится.

0

717

- Сию минуту! - пролепетала служанка и убежала из комнаты за завтраком.
- Ну не вечно же мне в кровати валяться? - спросил Кудзеро у своего брата и все же сдался под его натиском. Зато напакостить успел. Теперь насчет его и брата пойдут слухи и такое ощущение, что не малые. Кажется, что Фэн-Хуан будет не довольна этому всему.
- Дзу... Тайе-но, а Фэн не будет сердится? И может тебе лучше с ней больше времени проводить чем со мной? - осторожно спросил дракон вновь отвернувшись и смотря вновь в стену.
- Спасибо, что беспокоишься обо мне... но у меня аппетита больше нет. Иди к ней...
Адлер поднял Лорана свободной рукой и улыбнувшись прошептал:
- И почему ты превратился после того как поцеловал Лоран? Ведь я не отталкивал тебя. Давай становись снова человеком и давай позавтракаем...
Наконец-то Вивьенн соизволил проснуться. Он посмотрел на тигренка и тепло улыбнулся.
- мурр... - промурлыкал тигренок и вспомнив, что Тирико нравятся его уши и хвостик позволил им появиться. - Мяу...
Куроучи посмотрел на чертенка, а затем на Фукуро.
- Ты разве звал черта? - поинтересовался он.
Алишер же погрустнел.
- Зачем звать чертика когда он не нужен?

0

718

- Нет, не вечно. Когда Фэн-Хуан скажет, что тебе уже можно вставать, тогда сможешь ходить. - сказал Тайе-но, ничуть не беспокоясь из-за глупых слухов, что могут пойти о нем. Если это не правда, то зачем волноваться?
- Она понимает, что я волнуюсь за младшего брата, сама же мне сказала остаться с тобой. Так что не переживай, Кудзеро. - сказал он, но чуть нахмурился из-за слов Дракона.
- Так, и у кого это тут аппетита нет? А? - в комнату, с подносом в руках, вошла Феникс и присела к мужчинам.
- Мне в тебя еду насильно запихивать? Кудзеро, ты такой ребенок. - сказала девушка и чуть улыбнулась.
Лоран чуть отвел взгляд.
- Именно потому, что я тебя поцеловал, я и превратился. Знаю, что не отталкивал, но мне стало как-то не по себе. И я не могу превратиться обратно, слишком смущен. - тихо отозвался пантеренок и вовсе опустил голову, прижав ушки.
Тирико приоткрыл глаза и улыбнулся шевалье, стараясь зубки не выставлять на показ.
- С добрым утром, котенок. - промурлыкал он, и, потянувшись, принял человеческий облик. От чего сразу обнял Вивьенн и нежно поцеловал его.

0

719

Кудзеро сильно удивился, когда в комнату вошла Фэн-Хуан. Он все же равернулся к ней лицом и как-то ошарашено на нее посмотрел.
- Фэн? Но что ты тут делаешь? - удивленно спросил дракон вновь садясь в кровати, ну не привык он лежать при девушке, ну, ладно даме.
Адлер лишь тепло улыбнулся и усадил Люциана за новый стул, а сам сел рядом и усадил на колени Лорана.
- В таком случае я тебя накормлю. Надеюсь ты не смутишься от этого еще больше?
Сам же вампир выпил бокал крови и нарезал мясо на кусочки и начал давать котенку по кусочку прямо руками.
- Нда, вспоминается как я так же Люциана кормил, когда я его только нашел.
Эрумэ сидел и мысленно ворчал на своего папочку.
"И о чем он только думает? Как он мог оставить Кудзеро в живых? Р-р-р..."
Винцент почувствовав, что ему тут прилетело по носу свалился с кровати и потер ушибленный нос.
- Ай, Сипия, я же тебя покусаю в ответ. Что ты дерешься?
С этими словами Винцент рассмеялся и забрался на кровать к ангелочку и нежно поцеловал ее.
Вивьенн ответил на поцелуй, но тут же прервал его.
- Вивьенн больше не может спать на этом диване... и Вивьенн желает рассказать всем о том, что ты подарил ему колечко.

0

720

- Как что? Навещаю своего пациента. И что же я слышу? Аппетита у него нет. Надо исправлять. - сказала Фэн-Хуан и многозначительно посмотрела на мужа, чтобы уже уложил это непоседливое существо так, чтобы не было напряжения на мышцы, но и поесть Дракон мог. Впрочем, именно это Владыка и сделал, подложив подушек и уложив братца на них.
- А теперь поешьте оба. - сказала девушка, протягивая тарелки с завтраком.
- Эрумэ, я все слышу и если тебе что-то не нравится, то выскажи мне все в лицо. Я тебя выслушаю и постараюсь объяснить, почему не убил Кудзеро. Если еще кто-то хочет высказаться, прошу в мой кабинет через двадцать минут! - уже всем своим сыновьям, кроме Марселя, а так же братьям Акабане, заявил Прорицатель.
- Нууу... Так, вроде не смущаюсь, все же котенок. - тихо сказал Лоран и стал осторожно есть мясо с рук виконта.
Сипия ойкнула, когда поняла, что опять кого-то стукнула. А узнав, что Винцента, закусила губу.
- Прости, у меня это непроизвольно выходит. Я не... - договорить не дал сладкий поцелуй, на который ангелок ответила и обняла Бонне за шею.
Тирико улыбнулся и чуть вздохнул.
- Похоже, придется распрощаться со старым другом и приобрести более удобное местечко для сна. - сказал он и улыбнулся Ви.
- А почему бы и не поделиться этой радостью со всеми? Думаю, все будут рады за те... За нас. - поправился Верховный историк, и, приобнимая вампира, предложил пойти на завтрак, а как будет момент, что все соберутся, объявить о помолвке.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.