~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 741 страница 760 из 800

741

Фалькор обеспокоенно посмотрел на Сфайрат и приобнял того за талию одной рукой, а второй обнял за плечи желая того успокоить.
- Я тоже останусь, если ты не против, отец.
Фалькорр постарался утешить своего брата, проведя одной рукой по его волосам, а другой осторожно приподнял за подбородок.
- Все хорошо братишка, не плачь… - чуть улыбнулся мужчина и вовсе не обращая ни на кого внимания поцеловал Сфайрат прямо в губы, прижав того ближе к себе за талию.
Заметив, что Тайе-но больше ничего не скажет Маладор  поднялся и, поправив на голове шляпу, вернулся к Сипии и Дженьке.
Винцент же тепло улыбнулся любимой и вовсе утянул девушку к себе на колени.
- Я живой. Не беспокойся… - улыбнулся охотник, но тут же подумал, что теперь и ему как и Адлеру придется скрываться от охотников. Ведь его могут убить. Нет, его жаждут убить, но все же старался улыбаться, хотя понимал, что Сипия могла все чувствовать. Ведь она его ангел хранитель, а он ее.
Вивьенн перевернулся на спину и прикрыл на мгновение глаза, но тут же принял вертикальное положение и посмотрел на Тирико.
- Страшно? – поинтересовался Ви у тигрика и подплыл вновь к нему и протянул ручки.
- Иди сюда. Я ведь рядом. И ты не утонешь.

0

742

Гвинес тут же отошел от парочки, чуть закусив губу и опустив взгляд.
Даже брата утешить не дают... - расстроенно подумал он и молча покинул кабинет отца. Все же, одиночество не приводит ни к чему хорошему.
Сфайрат же удивленно распахнул заплаканные глаза, когда БРАТ его поцеловал. Такого он как-то не ожидал, ладно еще обнять, но ЭТО... Хотя, это же не всерьез, а чтобы успокоить, так что король Такзара начал успокаиваться, но на поцелуй Фалькорр не ответил, только прижался, чтобы чувствовать тепло.
Ох, как же хорошо, что Тайе-но отвлекся на красное чудо и не увидел поцелуя. А то долго бы Фалькорр объяснял ему свое поведение. Только сначала получил бы по башке хорошенько. Нет, ну ладно с помощниками шуры-муры крутить, но с родным братом! Такого Дракон не позволит. Сипия с Дженни чуть не завизжали, но вовремя закрыли друг другу рты и просто наблюдали с глазками-звездочками. Фион и Роквэн было не особо интересно, что там между их братьями. Ну, инцест и инцест, подумаешь. Энергия вовсе обнимал Меллон. Странному силуэту тоже не было дела до чужих отношений, так что он вовсе исчез.
- Ну, как сказать. Не страшно, просто и так уже вымок. - сказал Тирико, но все же, чтобы не обижать вампирку, окунулся в озеро.

0

743

Прервав все-таки поцелуй Фалькорр прижал к своей груди братишку и продолжил того ласково поглаживать по волосам.
- Идем, Сфайрат. Я отведу тебя в комнату. - прошептал дракон как можно тише. Он даже не заметил, что брат вышел из кабинета.
- Отец, я отведу брата в комнату, ему нужно немного отдохнуть... - сообщил Фалькор Тайе-но и повел Сфайрат прочь из кабинета в одну из свободных комнат.
Наур же заметил, что Гвинес ушел и улыбнувшись Гидеон попросил его подождать пока что, где-нибудь в саду или же комнате.
- Мне нужно поговорить с братом.
Поцеловав любимого в уголок губ дракон поднялся и вышел из кабинета и догнав Гвинеса остановил того.
- Гвинес, что случилось? Ты так неожиданно ушел. Неужели тебя так задел поцелуй Фалькорр и Сфайрат? Или ты влюбился в кого-то из них? - сделал предположение Наур.
Маладор же при виде поцелуйчика культурно отвернулся и начал вовсе рассматривать стены.
А вот Меллон при виде этого самого поцелуя не сдержался и поцеловал Ровэн, причем не просто со всей своей нежностью, а еще с пылкой страстью. Подумаешь, тут девушки находятся. Им вроде как даже это нравится.
Вивьенн обнял тигрика за шею и прикрыл глаза. Хотелось поцеловать его и сблизиться с ним.
- Я счастлив... - пошептал мужчина и вовсе начал покрывать поцелуями шею и грудь мужчины.

0

744

Сфайрат чуть кивнул на такое предложение брата. Сейчас ему действительно не очень-то хотелось оставаться одному, но в то же время, мужчина краем глаза видел, в каком состоянии ушел Гвинес. Ему тоже не легко, но он один.
- Конечно, отведи, да и всем бы не мешало немного отдохнуть, так что, свободны. Остаться в замке или вернуться к себе, решайте сами, я всегда рад гостям. - спокойно сказал Тайе-но, вставая из-за стола и поглаживая сыника. На Роквэн с его любимым, Дракон постарался не обращать внимания и просто покинул кабинет. А вот Энергия ответил на поцелуй, но оторвавшись на секунду, поинтересовался у Меллон:
- Где-то снежный буран намечается? - после поцелуй продолжился.
Девушки не сдержались и завизжали. Похоже, обеим такое нравилось, а Дженни вовсе нагло толкнула принца морей на охотника, благо Сипия отскочить успела, а то ее бы придавило, а тут милый такой поцелуйка вышел.
Гидеон лишь понимающе кивнул и как-то незаметно ускользнул в сад.
Король Картариона остановился и обернулся на голос Наур.
- С чего ты взял, что что-то случилось? Я просто устал и пошел в комнату, или мне это уже запрещено? - совершенно спокойно, спросил Гвинес, непонимающе смотря на брата.
- Наур, мне плевать, что там между Сфайрат и Фалькорр, я им не отец. Просто, меня скорей задело то, что Фалькорр оттеснил меня, будто я пустое место. Я что, уже брата поддержать не могу? - теперь было заметно легкое раздражение, а мужчина оперся спиной о стену и скрестил руки под грудью. Он не ревновал, просто был обижен, что его считают пустым местом.
Тирико легко улыбнулся шевалье, обняв того за талию одной рукой.
- Я рад, что ты счастлив. - прошептал он и чуть оттянул губами мочку ушка Ви, а после облизнул.

0

745

Марсель уже успел уснть на руках отца, приняв человеческий облик. Ну, не мог он на долго становиться дракончиком, хоть и маленьким.
- селедку хочу... с вишней... - неожиданно сквозь сон произнес мужчина, прижимаясь к отцу. И эти слова прозвучали как раз в тот момент, когда Тайе-но проходил мимо девушек.
Фалькорр уложил Сфайрат на кровать и сел на краешек, решив остаться рядом. Мало ли что тому понадобится.
У Маладора как и у Винцента глазки расширились, когда произошел такой невинный поцелуйчик. Те как ошпаренные отскочили друг от друга. По большей части отскочил Маладор так как Бонне отскакивать было уже некуда.
- По-пойдем не будем мешать другим... - произнес Винцент вновь заикаясь.
Мужчина поднялся и взял Сипию на руки и понес прочь отсюда, а вот Маладор так и не мог придти в себя.
- Может быть маленький... небольшая метель... - улыбнулся Снег, хотя судя по его пылкости простой метелью люди не отделаются.
Кудзеро же спал плохо. Он то и дело ворочался и стонал от боли, когда пытался перевернуться.
Нейро проснувшись и не увидев никого в комнате спустился с потолка и вышел из комнаты. Вот только заметив по дороге Сипию и Винцента чуть бы не пулей пролетел мимо.
- Не корми меня! Не корми!
Так детектив не заметил как прилетел на кухню. Теперь же он заметил свою новую знакомую.
- Раб номер один! Почему ты здесь, а не в моей комнате?
Вивьенн улыбнулся, выгнув спинку.
- Вивьенн нравится... - шептал мужчина. - Вивьенн так и завестись может.
Ручки мужчины заскользили по груди Верховного историка, переходя то на спину, то на живот.

0

746

Тайе-но на сонный лепет сына особого внимания не обратил, а вот ангелок, да и ринотка были в шоке. Обе, округлив глазки, проводили Дракона с дитем на руках и переглянулись. Дженни уже была наслышана от подруги об этих Такзарских бутербродиках, поэтому вывод был моментальным.
- Беремен. - в один голос сказали девушки.
Сфайрат уже успокоился и даже засыпал. Оказавшись в постельке, он свернулся калачиком и прикрыл, чуть припухшие и красные от слез, глаза.
- Побудешь тут? - тихо спросил мужчина у Фалькорр, хотя ответ был очевиден.
Сипия ойкнула, когда ее, в который уже раз, подхватили на руки.
- Винцент, ты совсем меня избаловал. - сказала она, прижавшись к охотнику и легко чмокнув в носик. Ринотка же пыталась привести в себя Маладора, а то как статуя стоит тут. В общем ущипнула его за пятую точку не слабо.
Ангелок удивленно проводила взглядом Нейро, сейчас от нее загадками и не пахло, просто тогда просил покормить, вот и выпустила на волю все тайны, а так у нее печать.
- Похоже, я его перекормила в тот раз. - вздохнув, немного грустно сказала Лай.
А вот на кухне была Касуми, причем не в лучшем состоянии. У девушки была температура, но от чего, не понятно. В детектива тут же полетел нож, которым сейчас орудовала Моджи.
- Во-первых, я уже говорила, что хоть я тут и прислуга, но я не РАБ! Во-вторых, ты уже мою комнату себе заграбастал?! - девушка была в не себя от такой наглости, но перед глазами плыло и рябило, от чего она вовсе рухнула в обморок.
Фэн-Хуан была обеспокоена состоянием Дракона, поэтому старалась подлечить его. пока спит, хотя можно ли это назвать сном? Сложно. Темный силуэт с малиновым взглядом появился в комнате, где пытался поспать Кудзеро. Пришел сменить хозяйку, но сейчас та занималась лечением, поэтому остался стоять в тени.
Тирико же уже тяжело дышал, хотя вода немного сбивала возбуждение.
- А разве это плохо? Или Вивьенн придерживается правил "Только после свадьбы"? - прошептал он на ушко Дюбуа, водя руками по хрупкому тельцу шевалье и иногда оставляя на бархатистой коже алые метки.

0

747

- Конечно, я останусь с тобой Сфайрат. - улыбнулся Фалькорр и вовсе лег рядом с братом и обнял того за талию, стараясь дать понять, что рядом и никуда не уйдет.
"и почему мы с тобой так редко бываем вместе? Почему я не стал твоим помощником?" - мучали мысли Фалькорр.
Винцент перенес Сипию в другую комнату. Если честно мужчина даже не думал куда идти так чтовозможно он даже заблудился, ноон попал в библиотеку.
- Мда, везет мне на библиотеках... первое, что я нашел, когдаисследовал дом Адлера была библиотека. Не малая кстати говоря.
Маладор наконец-то отряхнулся и посмотрел на Дженьку виноватым взглядом.
- Э-эм, ты что сделала? Не справедливо! пират уже подумывал о мести. Хотя лучше бы он о ней не думал. Все равно ничего у него не выйдет.
Похоже что принц морей совершенно не замечал и не слышал даже, что тут происходит.
Нейро совершенно спокойно поймал двумя пальцами нож и усмехнулся, словам девушки. Все-таки она не так проста как кажется.
- Удивительная ты... только недавно кланялась мне, а тут уже ножи метаешь.
Детектив тут же подлетелл к служанке и подхватил ее, когда та упала без сознания.  Ну, не такой же он изверг все-таки. И только сейчас мужчина заметил серьги на ее ушах.
- Тоже демон-детектив? - удивленно спросил мужчина, но подняв на руки перенес в комнату, где уложил на кровать и надел на девушку несколько заколок на волосы,  сам вновь устроился на потолке.
Вивьенн постарался убрать смущение со своего лица и вовсе опустился на спину, положившись полностью на любимого, что тот его придержит, а кошачий хвостик заходил ходуном и начал водить им по низу живота тигренка.
- Я полностью доверяю тебе любовь моя...
Кудзеро все же открыл краза и посмотрел на Фэн-Хуан, которая саралась его залечить.
- Нет, не нужно... я хочу испытывать боль. Это наказание мнеза то что я сотворил за все эти годы... - прошептал дракон, вновь закрывглаза и вовсе постаравшись сесть, но вновь рухнул на постель так как сил совсем не было.

0

748

Сфайрат тут же прижался к брату, уткнувшись носом тому в грудь.
- Спасибо. - прошептал он, засыпая в объятиях Фалькорр.
Сипия же вздохнула, оглядывая библиотеку.
- Вень, мог бы у меня дорогу спросить, не бревно же нес. - сказала она, вовсе спустившись с рук мужчины. Немного подумав, девушка пошла исследовать данное помещение. Спать-то не хочется, значит можно почитать. Найдя какую-то книгу, что привлекла названием, ангелок уселась в удобное кресло и стала читать.
Каракл непонимающе посмотрела на парня.
- О чем ты? Ничего я такого не делала, и вообще, нам не пора? - сказала пиратка, будто действительно сама невинность.
У Касуми оказался сильный жар, дыхание было тяжелым и рваным. Девушку постоянно передергивало и опять она видела Нейро-девушку. Это казалось слишком странным, даже немного пугало, ведь она была уверена, что впервые видит этого попугая. Хм, а ведь Моджи обожает птиц, особенно попугаев, совпадение? Неизвестно. Все же, служанка приоткрыла глаза, которые на миг оказались зелеными, но вновь приобрели темный цвет.
- Что слу... Ааааа!!!!! - девушка перепугалась, висяще-лежащего на потолке, детектива и улетела с кровати.
- Да что ты так пугаешь?! - возмутилась демонесса, садясь и смотря на Ногами.
Тирико тяжело выдохнул, то ли набираясь смелости, то ли из-за возбуждения. Было не понятно, но... Он вовсе взял своего котенка на руки и пошел под водопад по месту, где не нужно было плыть, но вода была до груди.
- Скроемся водой, а то вдруг эльфик пробегать будет. - сказал Верховный историк, хотя прекрасно знал, что кроме него, сюда никто не может попасть. Ну, еще его гости.
Феникс вздохнула и отстранилась.
- Мазохист. Ладно, оставлю твои раны, но смотри, не вставай ни в коем случае. - сказала она Кудзеро и направилась на выход.
- Рил, присмотри за этим упрямцем, если что, ты знаешь что делать. - сказала девушка кому-то, кто был в комнате, после чего ушла.

0

749

Винцент обнял Сипию сзади и заглянул в книгу, которую читала девушка.
- О чем книга? - поинтересовался у нее мужчина, поцеловав девушку в ушко.
Маладор все же заметив, что Снег и Энергия тут уже полуголые ойкнул и сцапав любимую пошел прочь от кабинета. Не хотелось быть свидетелем подобного.
- Да, нам пора... нам пора... а куда нам пора? Может у дедушки задержимся?
Нейро приподнял удивленно бровь, посмотрев на девушку.
- Успокойся. Ты упала в обморок и я принес тебя сюда. - спокойно объяснил демон.
Мужчина спустился с потолка и внимательно посмотрел в самые глаза служанки.
- Ты демон-детектив? - поинтересовался тот на полном серьезе.
Вивьенн тепло улыбнулся любимому и прижался к нему, а вот хвостик продолжал шалить., только сам вампир этого похоже не замечал.
- Я люблю тебя мой ангел... я хочу быть с тобой всегда. - Мужчина вновь поцеловал любимого уже махнув рукой на то что пора бы позавтракать и то что он хотел всем рассказать о колечке. Это все можно было сделать потом.
Кудзеро проводил взглядом Фэн-Хуан и как-то грустно вздохнул.
- Но в то же время я не хочу быть прикованным к кровати... - как-то сам у себя спросил дракон. - Стоп... какой Рил? Что за Рил? - мужчина резко приподнялся, от чего взвыл от боли.

0

750

Сипия на мгновение прикрыла глаза, когда ее ушка коснулись губы охотника, но шепотом ответила.
- Дневник Дзурея и Кудзеро. - прошептала и приложила пальчик к губам.
- А почему бы нет? Я с удовольствием. - сказала Дженька, и, тут же вывернувшись, вернулась обратно в кабинет, смотреть из первых рядов, скажем так.
- Перенес? Мог так себя не утруждать. - отведя взгляд, проворчала Касуми. Она была удивлена и немного смущена подобному. А когда Нейро к ней приблизился, лишь странный вопрос не дал покраснеть.
- Я? Нет, с чего ты взял? И еще, ты нарушаешь мое личное пространство. - сказала девушка, так как детектив уж больно близко наклонился к ее лицу.
На плечи Кудзеро легли чьи-то руки, заставляя того вернуться в лежачее состояние. Не принуждали, не давили, но как-то невольно заставляли. Сейчас, глаза темного силуэта были прикрыты и поэтому не светились, но он явно сидел у подушек.
- Рилуэль, сокращенно - Рил. - прозвучал тихий, спокойный и беспристрастный голос.
- Я тоже люблю тебя, мой котенок. - прошептал Тирико, обнимая вампирку, а после ответил на поцелуй. Одна рука медленно проскользила по бедру Ви и мужчина осторожно, но ловко устроил ножку шевалье на своей талии, придерживая и поглаживая. Хвосты свились как змейки, а Верховный историк чуть ухмыльнулся.
- Какой шаловливый у тебя хвостик. - промурлыкал он и провел язычком по шейке Дюбуа.

0

751

Винцент удивленно приподнял бровь и погрозил пальчиком.
- Какая ты шалунья... но в то же время и мне интересно, о чем там они писали. - признался мужчина и заглянул в этот самый дневник, положив голову на плечо девушки.
- ЭЙ! - возмутился Маладор и вернувшись к Дженни сцапал ее за руку и вновь потянул прочь.
На этот самый шум отвлекся Меллон и посмотрев на эту парочку надул губки.
- Потише там. Весь настрой сбиваете. - на этих словах Снег вновь повернул голову в сторону любимого и улыбнулся.
- Пошли отсюда, а то тут как-то неудобно... Вдруг Тайе-но нужен его кабинет, а мы тут... - виверна чуть осекся и улыбнулся любимому в надежде, что тот все оймет и переместит их обоих в комнату или еще куда-нибудь.
- У тебя серьги очень похожие на мои заколки... - задумчиво произнес демон все так же оставаясь в миллиметре от носа девушки.
- Ты странная и от тебя пахнет загадкой...
Кудзеро совершенно не понимал откуда шел голос и хотел увидеть этого не человека, но не мог. Он мог почувствовать, только руки и все же лег, вот только получилось на колени Рилуэль.
- Но почему я тебя не вижу? Покажись... - попросил Кудзеро стараясь перевести дыхание.
Вивьенн все же смутился, закусив губу.
- А кто мне его дал? Не ты ли? - поинтересовался мужчина.
Он провел осторожно язычком от груди вверх к самой шее. Хотелось доставить любимому удовольствие раз он не дает шалить хвостику, а другой частью тела как-то не удобно. Держаться, то как-то надо. Поэтому вампир вовсе обнял Тирико уже двумя ногами и поцеловал его.

0

752

- Может быть, а это плохо? - сказала Сипия, взглянув на мужчину и мило ему улыбнулась.
- Тем более, ты и сам хулиганье, меня ругаешь, а сам читаешь. - сказала она, но против все же ничего не имела.
Каракл что-то недовольно заворчала, будучи схваченой.
- Ну что такое? Маладор, можно и понежнее, мне же больно, садист! - вовсе крикнула девушка, так как схватили ее действительно как-то слишком сильно, когда вырвалась, аж след остался.
- Ненавижу тебя! - с психу крикнула ринотка и побежала куда подальше от всех.
Энергия приподнял бровь, когда Дженни психанула. Он посмотрел на Меллон и вздохнул, натянув кимоно на плечи.
- Ты прав, нам лучше пойти в другое место. - немного не своим голосом сказал Роквэн, и, опустив взгляд, переместил себя и любимого в свободную комнату. Только вот настроя как-то уже не было.
От заявления Нейро, девушка удивленно на того посмотрела, а после медленно коснулась своего ушка. Там действительно была серьга, небольшая и на ощупь походили на перевернутый треугольник.
- Но... Откуда? Я же не носила серьги. - все еще находясь в шоке, прошептала Касуми и посмотрела в глаза детектива.
- И чем же я такая странная? - тихо спросила она, не отводя взгляда и решив пропустить слова про загадку мимо ушей.
Рилуэль спокойно отнесся к тому, что мужчина лег на его колени. Скорее, он сам так сел.
- Зачем мне показываться? Моя задача лишь присмотреть за тем, чтобы ты не перенапрягался. - сказал темный силуэт.
Тирико чуть улыбнулся, решив не говорить больше ничего, просто начал еще более страстно ласкать и целовать шевалье, возбуждая того, так как его-то уже завели.

0

753

- Осталось только, чтобы нас нечаянно не запалили... - произнес мужчина, оглянувшись на дверь в библиотеку.
Марсель уже успел проснуться и вовсе вновь заявить:
- Хочу селедку с вишней! Сипия... кажется я беременный и ты нас с Куроудо остановила поздно...
Маладор виновато опустил взгляд. Он ведь на самом деле не хотел причинять боль любимой. Просто так вышло. Теперь уже и месть не понадобиться. Хотя парень надеялся, что Дженька его сможет простить и она так сказала просто из-за того, что она немного разозлилась и на самом же деле это не так.
И все же принц направился на свой корабль. Не хотелось мозолить глаза Дженни, когда она в таком состоянии. Хотя кошки душу скребли.
Так уже будучи на корабле шляпа Маладора полетела куда-то в сторону, а камзол в другую, а сам принц разлегся прямиком на палубе и смотрел куда-то в небо.
Когда же оба любовника переместились в комнату Меллон прикрыл глаза просто прижавшись к груди любимого. После крика Дженни хотелось просто отдохнуть, хотя любопытство было сильнее.
- Как думаешь, она его еще простит?
Нейро же больше ничего не сказал он лишь выпрямился и сцапал девушку на руки, а затем перенес на кровать.
- Лежи, а то ты только что упала в обморок.
Кудзеро же вздохнул и положил руки себе на грудь скрестив пальцы.
- Покажись, а то мне кажется, что я говорю сам с собой, а не с милой девушкой.
Вивьенн уже голова кружилась от ласк и прикосновений Тирико. Стон наслаждение сорвался с его губ и руки заскользили по спине мужчины, оставляя красные полосы-царапинки.
- Ви, хочет Тирико! - выгибаясь под натиском ласк, выкрикнул вампир.

0

754

- Надеюсь, не запалят. Хотя... Сами виноваты, что тут дневник хранят. Нашли где прятать. Ой, смотри, тут фотографии! - вскрикнула Сипия, увидев несколько детских снимков. Но от новости Марселя, книга полетела из рук, а глаза расширились.
- То-есть, у меня тетя или дядя будет? - как-то не веря в такое счастье, спросила девушка, поднимая дневник с полу и делая непринужденное выражение лица.
- Прости, как-то неловко книгу взяла. - сказала Лай, первое, что пришло в голову и улыбнулась Винценту.
Дженька уже была на корабле, но пряталась в облике бурого песца, вовсе зализывая лапку. По-идее, Маладор был прав и девушка сказала так лишь от сильной боли и обиды, но все же, осадок у нее на душе остался. Ринотка никогда не думала, что парень причинит ей хоть малейшую боль.
http://uploads.ru/t/F/N/J/FNJrD.jpg
Роквэн лишь пожал плечами, обнимая любимого.
- Может и простит, да только вот, девушки как кошки - злопамятны и мстительны. - сказал он, и устроился на кровати поудобнее, вместе с Меллон.
Сама не зная почему, Касуми вцепилась в плечи демона, не отпуская того от себя. Наверное, ей просто было не по себе от всех этих странностей, хотя и Нейро не был исключением. Сон. Точно. Нужно спросить, но страшно. Нет, все же надо.
- Нейро, ты всегда таким был? Девушкой не был? - тихо-тихо спросила Моджи, так как вопрос ну очень странный. Щас решит, что она головушкой стукнулась, когда упала. А голова-то не болит, только от жара паршивенько.
Рилуэль приподнял бровь, услышав, что его назвали "милой девушкой".
- Точно не покажусь, разочаруешься. - спокойно сказал он.
Тирико чуть зашипел от того, что спину царапали коготки, а от воды это еще и щипало. Но ласк он не прекращал. Услышав заветные слова, мужчина впился в губы Ви, жадным поцелуем, а пальчиками стал очень осторожно входить, чтобы разработать дырочку.

0

755

Винцент хотел было поднять книжку, но девуша его опередила. Поэтому Винцент всего лишь как-то глупо улыбнулся и вовсе пододвинул стул ближе к Сипии и сел на него. Не все же время стоять.
- Ну, и мы когда-то были такими же маленькими. - улыбнулся охотник, рассматривая фотографии и умиляясь какими же они все-таки были.
- Похоже, что все-таки будет... - вздохнув ответил Маосель.
- Папа, я кажется беременный. - все же решился сказать мужчина.
Маладор прикрыл глаза и думал сейчас только лишь о Дженьке. Ни о чем другом ему думать совершенно не хотелось.
- Я идиот... - умозаключил пират.
У бедного Нейро глазки от удивления округлились. Он не знал, что эта девушка НА СТОЛЬКО больна. Мужчина прислонил руку ко лбу служанки и протянул.
- У-у-у, как жар-то на тебя действует. Я никогда не был девушкой и не собираюсь ею быть. Может ты про себя?
Кудзеро же вздохнул и вовсе заявил.
- Ели ты не появишься, то значит я точно душевно больной дракон, после пары царапин, которые недавно получил. Так, что показывайся давай.
Вивьенн поддался навстречу любимому тяжело дыша, хотя хвостик так и хотел вырваться из плена и вновь продолжить шалить. Хотелось большего чем мужчина получал сейчас.
А вот Адлер тем временем размышлял над тем когда же им отправиться в путь. Все-таки нужно же найти себе место по спокойнее. Так что уже успел поговорить с Марселем, который сказал, что пока что останется здесь вместе с Вивьенн, хотя лучше всего его лично спросили насчет всего этого. Д'Аве же по дороге заодно искал куда же спрятался Лоран. Без него было как-то одиноко что-ли.

0

756

- И то верно... Только мы Драконами не были. - с небольшой паузой, сказала Сипия, наткнувшись на снимок двух Дракончиков.
- А разве это плохо? Дети - цветы жизни. - сказала она Марселю мысленно, а вот Владыка от такой новости аж сел.
- Беремен? У нас с Фэн еще один внук будет? - Тайе-но был рад такой новости, от чего вампир тут же был заключен в объятия, но очень осторожные.
- Еще какой. - проворчала шляпа Маладора, которой накрыло ринотку.
Касуми продолжала крепко держать детектива, внимательно смотря на него.
- Так и думала, что примешь это за бред больной, но это не так. Сначала мне казалось, что мы знакомы, только вот такого быть не могло, я вижу тебя впервые, но все мне кажется каким-то уж больно знакомым. Потом еще видела во сне девушку, очень сильно походящую на тебя. Но это не могу быть я, ведь моя внешность очень отличается от той, что я видела. - сказала девушка и как-то расстроенно опустила взгляд из-за того, что ей не верят и считают за больную, а ведь и жар у нее не от простуды.
- Ладно, не бери в голову. - тихо прошептала Моджи, и, выпустив мужчину, повернулась на бок, от чего опять стало видно серьгу-треугольник.
- Мне нет дела, каким Драконом ты будешь себя считать. Мне не говорить с тобой нужно, а лишь присматривать. Меня никто не видел, кроме господина Тайе-но, господина Тирико и госпожи Фэн-Хуан. - сказал Рилуэль, продолжая держать руки на плечах мужчины, чтобы тот даже не думал вставать.
Тирико продолжал ласки, поцелуи, шептал нежные слова на ушко своему котенку и вот, настал момент, когда шевалье оказался полностью готов. Тигр прошептал что-то на ушко Вивьенн и осторожно, но полностью вошел в него, прижав к себе, поглаживая по спине и покрывая лицо и шею поцелуйчиками.
Лоран был сейчас у себя, но принимал душ. Он уже забыл об инциденте в столовой, но от виконта прятался, все же тот слишком его смущал.

0

757

- Ну, да... этого небольшого факта я как-то упустил. - улыбнулся охотник и обнял любимую вовсе пересев на подлокотник ее кресла. Ну, правда так намного удобнее. Да, и любимая находится намного ближе.
Марсель улыбнулся отцу и обнял того в ответ. Сейчас мужчина думал о том, что же было между ними с Куроудо. Вампир закусил губу и глубоко вздохнул.
- Но, отец... мы зачали этого ребенка с Куроудо не по своей воле. Нас Кудзеро заколдовал. Я теперь не знаю от кого у меня теперь ребенок. И что мне делать... мне почему-то страшно...
Эти же слова вампир передал и Сипии. О том, что ему страшно так как они с Куроудо ребенка сделали не осознавая этого.
Кудзеро тем временем весь изворчался. Он только сейчас понял, что лежит все-таки не на подушке, а на чьих-то коленях, поэтому дракон поднял руки и начал ощупывать сие невидимое создание.
- Это я на тебе лежу? Рил?
Тут Кудзеро немного задумался и вовсе заявил:
- Знаешь, а в таком положении кажется, что мы парочка... влюбленная. Кто же еще так будет у кого-то лежать и вот так меня кто-то обнимать? А теперь покажись... я хочу тебя видеть, иначе затыкаю. Я знаю где ты находишься!
Нейро же задумался и присел-таки на край кровати, наблюдая за больной.
- Слушай... а ведь я до сих пор не знаю твоего имени. И я думаю, что ты все-таки демон и во снах ты видишь себя. И жар у тебя от того, что либо заболела, либо из-за твоих странных снов.
Маладор перевел свой взгляд в сторону шляпы и приподнявшись поднял ее и посмотрел на рыжего песца.
- Прости, я не хотел причинить тебе боль... - прошептал пират, присев рядом с девушкой. - Сильно болит?
Принц призвал воду из своей фляги и немного подумав за какую руку, простите лапку... а-а-а, Маладор запутался... в общев за что он там взялся. И приложил воду к больной лапке стараясь залечить.
Устав Адлер вернулся в комнату, где только недавно спали они с Лораном. Можно так сказать в одной постели. Мужчина даже не замечал шума в ванной, поэтому он расстегнув рубашку вовсе открыл дверь в ванную и моментально отвернулся.
- Пардон... - быстро произнес тот.

0

758

Тайе-но вздохнул и стал поглаживать сына по волосам.
- Ребенок так или иначе от Куроудо, раз у вас это с ним было. Гипноз на отцовство не влияет. И вообще, у тебя двое детей, чего еще ты боишься? Конечно, решать тебе, как быть с этим ребенком, но и отец должен обо всем знать и так же высказать свое мнение. Я и твоя мать всегда поможем, но и Куроудо должен быть в курсе. - сказал он, осторожно обнимая Марселя.
- Полностью согласна с Тайе-но, этот ребенок от Куро и он не виноват, что незапланированный. - отозвалась Сипия, вовсе прижавшись к охотнику и прикрыв глазки.
Как Рилуэль и говорил до этого, ему нужно лишь присматривать за этим неугомонным "ребенком". Отвечать и показываться он не обязан, а все тычки будут просто проходить насквозь. Поэтому мужчина промолчал, ничего не сказав Кудзеро. Железная выдержка.
- Касуми Моджи. И я без тебя знаю, что я демон. Но это не могу быть я, ведь моя внешность не такая. И я, кажется, просила забыть об этом бреде. Это все из-за удара головой и жара. - не поворачиваясь, сказала девушка и попыталась завернуться в одеяло, только вот на нем сидел Нейро, поэтому послышалось лишь ворчание из-за пустой попытки.
- У меня хорошая регенерация, так что уже не болит. - все еще ворча, отозвалась Каракл, но было приятно, что парень осознал ошибку и пытается загладить вину и помириться.
От голоса Адлера, оборотень вздрогнул и обернулся. Виконт стоял к нему спиной, от чего сразу стало легче. Выбравшись из-под струй воды, выключив ее, Лоран обернулся махровым полотенцем и приблизился к мужчине.
- Все в порядке, я как раз собирался выходить. - сказал он, осторожно проведя двумя ноготками по обнаженной спине Адлера.

0

759

Марсель вздохнул, прижимаясь к отцу.
- Я скажу ему, когда проснется. Пусть сейчас поспит. И кстати, ты узнал как их  братом рассоединить? - поинтересовался вампир у Тайе-но, не выпуская того из объятий. А то боюсь он больше не выдержит такого пылкого братика.
Винцент обнял любимую за талию и вовсе коснулся губами виска девушки.
- Устала? - немного обеспокоенно спросил он у ангелочка, хотя было такое ощущение, что что-то тут было в другом дело. - Или случилось что-то?
Кудзеро же вздохнул и прикрыл глаза.
- Вредина... - только и сказал дракон и вовсе постарался перевернуться на бок, хотя сделать это было довольно-таки больно и вовсе уже хотелось убиться. Но с другой стороны хотелось беспокоить Фэн-Хуан из-за своих глупых проблем. Хоть тело новое создавай. Тут мужчина вспомнил, что загипнотизировал Марселя и Куроудо. Даже мысль промелькнула о переселении душ, но вновь мысленно убился так как потерял магию. И вообще вроде как встал на сторону добра.
- Добейте меня уже наконец... - простонал Кудзеро. - Или отключите веков так на тысячу.
- Брат, я скоро с ума сойдууу, мне скучно...
От прикосновения ноготка Лорана Адлер вздрогнул. Он не ожидал, что все вот так получится. Но постаравшись взять себя в руки мужчина перехватил одну ручку пантереныша и поцеловал ее в раскрытую ладошку.
- Вы очаровательны... и прошу прощения, что потревожил.

0

760

От этих слов Тайе-но чуть усмехнулся.
- Неужели Куроучи оказался НАСТОЛЬКО пылким, что не дает брату покоя? - поинтересовался он и вздохнул.
- Кудзеро рассказал как их разделить, но чтобы все вышло без последствий, мне необходимо какое-то время на подготовку. - сказал Дракон и услышал мысленный вой брата.
- Тебе предлагали вылечить тебя нормально, чтобы ходить хотя бы мог, пусть и с чьей-либо помощью, ты отказался. Ну, а как я могу тебя развеселить? - отозвался Владыка.
- Нет, ничего не случилось, мне что, уже просто прижаться к тебе нельзя? - сказала Сипия, отстранившись, а после и вовсе встав с кресла, чтобы вернуть книгу на место.
- И еще, если кто-то забыл, то я даже не завтракала сегодня. - сказала она и скрылась где-то в глубине библиотеки.
- Так плохо? - все же подал голос Рилуэль и вовсе осторожно провел по волосам мужчины, снимая часть боли, пусть и на себя. Внешность тут же сменилась на человеческую, от чего Исаго стало видно.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=b4f … 5df24547ae - Рилуэль Исаго
Лоран же мило улыбнулся виконту.
- Я же сказал, что все в порядке. Не буду Вам мешать, кажется, Вы собирались принять душ или ванну. - сказав это, оборотень прошел в комнату и взял, лежащий на кровати, халатик.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.