~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.


Часть 1.

Сообщений 781 страница 800 из 800

781

- Раз ты веришь, тогда и я тоже. - улыбнулся Фалькорр и утянулся вслед за братишкой на кухню. Не вечно же тут стоять как статуи.
Кудзеро же наблюдая за помощником Тайе-но вовсе заявил.
- Что он у тебя какой-то странный? Не общительный, вредный... - на этих словах дракон примолк, но тут же произнес. - симпатяжка... давно он у тебя служит?
Нейро все-таки отстранился, но продолжил про себя размышлять.
Не может быть чтобы я был настолько близко к своей загадке..
Тут Содом превратился в Мокону, поэтому продолжить объяснять пришлось Нейро.
- Я полюбил Касуми уже давно и я сделал ей предложение, но я детектив и мне пришлось пойти на опасное задание... Касуми подарила мне Содома, чтобы он меня мог защищать, но когда же я вернулся ее больше не было и никто не знал куда она пропала. С того дня я в поисках ее...
- А почему ти не можешь поехать с нами а? плабабочка.
Люциан шел рядом с девушкой вовсе обняв ее одну руку. Благо еще не отрывал ее.
Адлер же рассматривал свою новую прическу и поражался своим изменениям.
- Сам себя не узнаю. У тебя точно золотые ручки. - улыбнулся вампир и притянул Лорана ближе к себе вновь поцеловав ручку.
- Ты чудо. - прошептал Д'Аве и поднявшись со своего места осторожно поцеловал парня в губы.
Вивьенн чуть не полетел вниз, но в итоге упал в объятия Тирико, от чего немного смутился и спрятал личико на его груди.
- Вивьенн хочет сделать своего ангела тигренка счастливым.

0

782

Тайе-но посмотрел на брата, потом на своего помощника, который никак не отреагировал на слова Дракона, и снова перевел взгляд на брата.
- Рилуэль здесь довольно давно, но он редко бывает в замке, его задача - проверка безопасности Хадарака, Картариона и Такзара. Он не слишком общителен и старается не показываться никому, в силу издержек профессии. Рил был Высшим Демоном, но оказался Отвергнутым. Его силы резко уменьшились, но все же, он остается довольно опасным противником в бою. - сказал мужчина, и, наклонившись к Кудзеро, шепнул тому на ухо.
- Если он тебе понравился, может, попробуешь вернуть ему эмоции, а то он их почти не проявляет. - сказал Владыка и отстранился. Все это время, его помощник как подпирал стену спиной, скрестив под грудью руки, так и подпирал дальше, совсем не слушая чужих разговоров.
Касуми была в шоке от такого вот заявления. По всему складывалось, что она именно та девушка, которой Нейро когда-то сделал предложение, которую он любил и искал. Получается, они пара? Но она то ничегошеньки не помнит. А вдруг Содом ее спутал с кем-то, хотя... Слишком много совпадений. Моджи закрыла лицо руками и помотала головой, отгоняя от себя мысли.
- Нет, это все просто совпадение и Содом ошибся, я не могу быть той Касуми. Что-нибудь да осталось бы тогда, ну, кроме этих снов. - сказала девушка и посмотрела на демона, во взгляде читалась боль от того, что она совсем ничего не помнит.
Фэн-Хуан посмотрела на мальчонку, ей было очень сложно говорить о расставании.
- Просто, я защищаю это место, как и Тайе-но, поэтому мы не можем надолго покидать Хадарак. - сказала она и отвела взгляд.
- Мы пришли, твой папа должен быть тут, раз у себя его не оказалось. - сказала Феникс и открыла дверь.
- Ну что Вы. - постарался отмахнуться Лоран, но его поцеловали, так нежно и осторожно, что не ответить было просто не возможно. Оборотень обвил ручками шею Адлера, углубляя поцелуй, а ножницы с громким звоном упали на пол.
Тирико обнимал любимого и улыбался. Такая прелесть, когда смущается.
- Я счастлив, когда счастлив мой котенок. Люблю тебя, мой хороший.

0

783

- Братишка, ты маленький изверг... - улыбнулся Кудзеро. - не хорошо сватать людей. Не удивлюсь, если дети все в тебя пошли.
И все же бывший повелитель мира... одно из них по крайней мере поднялся и сцапал Рилуэля за руку и притащил ближе к дивану.
- Хватит быть букой иди ко всем. А то ведь кусаться буду. И не надо подпирать стену. Она без тебя не упадет и она тебе в любви не признавалась.
Нейро же начал рассматривать теперь руки Касуми в поисках колечка, но так его и не нашел.
- Может быть, но твой сон - воспоминания. И Содом не мог ошибиться. Он запомнил Касуми до мельчайших подробностей. К тому же тебя зовут Касуми и ее звали Касуми Моджи. Загадка так близка и в то же врем так далеко. Идем Содом... пока искать новые загадки.
Но мокона замотала головой и вцепилась в Касуси.
- Чу, чу, чу....
Люциан застыл на месте, когда увидел поцелуйчик. Он тут же заулыбался и бросился обнимать Адлера и Лорана.
- Папа! Мама! - а вот мамой Моро назвал как раз-таки Лорана.
Адлеру пришлось прервать поцелуй и обратить свое внимание на сына.
- Ой, Лоран, а Люциан тебя уже мамой называет.
- Папааа... - неожиданно протянул мальчуган. - а что с твоими волосами?
Вивьенн тем временем привстал на носочки и выпустив клычки укусил Тирико. Не мог он больше терпеть голод.

0

784

Тайе-но был малясь в шоке от слов братишки.
- Никого я не сватаю, ты сам сказал, что он симпатичный, или как ты там точно сказал. Так что не вини теперь других в том, что тебя не правильно поняли. - проворчал он и отвернулся.
- А откуда тебе знать, может признавалась. - отозвался Рилуэль, но все же поддался и приблизился к дивану, где сидел его господин.
Касуми непонимающе смотрела на демона, когда он взял ее руки в свои и стал внимательно разглядывать.
- Эмм, Нейро, ты чего? Такое поведение уже пугает. - осторожно сказала она, но после слов мужчины, вздохнула. Тут уже спорить бесполезно. Вот только поведение Содома удивило.
- Содом, а с тобой-то что? - обеспокоенно спросила девушка и стала поглаживать Мокону.
Лоран же от того, что их застукали, покраснел, словно школьница какая-то. А то, что его еще и мамой назвали, вовсе чуть ли не обморок вызвало.
- Что-то как-то неожиданно... - пробормотал он, опираясь об Адлера и обмахиваясь рукой.
Тирико же не ожидал, что шевалье его укусит, поэтому тихо зашипел от неприятной боли, но обнимать не перестал. Он прикрыл глаза, позволяя Вивьенн спокойно пить его кровь.

0

785

кудзеро вовсе наглым образом разлегся на диване и положил голову на колени братику, а ноги положил на подлокотник. А вот Рилуэля усадил к себе на живот.
- Я ее прекрасно знаю и она любит другого, так что не признавалась. - рассмеялся дракон и обнял помощника.
- Не знал, что ты такое мог обо мне подумать братишка. Да, и я вовсе соскучиться успел.
Нейро отпустил руки и вновь внимательно посмотрел на девушку.
- При тебе не было никаких колец? Я ищу кольцо, которое подарил Касуми.
А вот Содом вовсе не унимался. Он прижимался к девушке и ни за что ее не отпускал. Просто не хотел отпускать ее.
- Похоже, что Содом не хочет с тобой расставаться.
Адлер же приобнимал Лорана за талию, и прижимал того к себе, чтобы тот ни нароком не упал в обморок.
- Люциан осторожнее. - потрепал по волосам мальчишку Адлер, который тут же разворчался, поправляя свою прическу.
- Я подстригся...
Мужчина посмотрел на Фэн-Хуан и улыбнулся той.
- Спасибо, что присматриваете за мои сыном.
Насытившись Вивьенн оторвался от шеи тигренка и посмотрел на него виноватым взглядом.
- Прости меня, я не смог сдержать себя. Голод взял верх надо мной.

0

786

Рилуэлю стало как-то не по себе, но он, как и всегда, скрывал это.
- Тебя что ли? - чуть ли не в унисон сказали оба мужчины, от чего Тай-но чуть рассмеялся. Отвергнутый же лишь улыбнулся уголком губ, но очень незаметно.
- А кто тебя знает, может ты успел влюбиться. И еще, не ты один соскучился. - сказал Дракон и улыбнулся брату, поглаживая того по волосам.
Касуми задумалась.
- Вообще, все украшения пришлось снять, все же уборкой занимаюсь да готовкой, а они могут пострадать или вовсе попасть в пищу. - сказала она и дотянулась до прикроватной тумбочки, чтобы достать шкатулку.
- Это, конечно, приятно, но так я не смогу ничего достать. Содом, прости, но придется тебя побеспокоить. - сказала девушка, и, только когда отцепила от себя Мокону-чертика, смогла достать шкатулку и вовсе протянула ее Нейро.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=790 … 8a70b2ce65 - шкатулка Касуми
- Это все что у меня было, смотри, тут есть кольца, так что может и найдешь его. - сказала она, хоть и не очень-то верилось, что такое может быть.
- Я даже и забыла, что у меня столько красивых вещиц, вот что значит, работать служанкой. - как-то грустно и с ностальгией, сказала Моджи, взяв в руки брошь в виде попугая.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=7a6 … 2701e24413 - брошь подаренная ей Нейро.
- Прелесть просто. - разглядывая птичку-брошку прошептала девушка, но казалось, что все это не ее, а кого-то другого, но с другой стороны было таким родным.
Феникс тепло улыбнулась Адлеру.
- Не стоит, он же мне как родной. - сказала она.
Ранки на шее Тирико затянулись, а он посмотрел на шевалье и покачал головой.
- Не извиняйся, я все понимаю. Похоже, пикник откладывается. - сказал он, обнимая вампиреныша.

0

787

Кудзеро же посмотрел на обоих с ложной обидой, надув при этом губки.
- А что я-то сразу. Я ничего я хороший... только что стал. А был злой и противный.
Мужчина так и не выпускал из своих объятий Рилуэля. Да, и подниматься с колен брата как-то совершенно не хотелось.
Нейро забрал шкатулку и начал в ней рыться, словно в своих вещах, обратил свое внимание на брошь которую держала девушка.
- Это я подарил Касуми... - сказал неожиданно детектив и достал из шкатулки колечко.
- А вот и оно... Ты все еще думаешь, что это все совпадение?
Адлер осторожно усадил Лорана на стул, чтобы тот мог немного отдохнуть, а сынишку вовсе подхватил на руки. се-таки нужно же ему хоть иногда уделять внимание.
- Папа, а мы когда пойдем искать себе новый дом?
- Как только все будем готовы. - улыбнулся виконт, чмокнув сыночка в щечку.
- Я тогда... я тогда... посел всех собирать в сумку, чтобы никого не забыть!
От такого заявления сына вампир рассмеялся и все-таки опустил сыноча обратно на пол, а тот умчался, проскочив мимо Фэн-Хуан.
- Ну, почему откладывается? Ты разве не голоден? - осторожно поинтересовался Вивьенн у Тирико.

0

788

- Да ты таким и был, просто заколдованный принц, а тут расколдовали. - с легким намеком на Рилуэля, сказал Владыка Дракон. Рил уже смирился с тем, что его обнимают, где он сидит, и что вообще сидит при господине, да и с тем, что приходится оставаться человеком, это очень не привычно.
Касуми абсолютно не была против того, что в ее украшениях роются. Она же сама позволила осмотреть шкатулку на предмет кольца.
- Ты уверен? - поинтересовалась девушка, насчет броши, но дальнейшая находка вовсе ввела в ступор. Кольцо с бриллиантами и рубинами.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=18f … f50ac422c7 - обручальное кольцо Касуми
- Я уже вообще думать боюсь... - как-то, немного напугано, а может это что другое, прошептала Моджи, смотря на кольцо.
Лоран прикрыл глазки, почувствовав под собой стул. Он был безмерно благодарен Адлеру, что тот помог ему присесть. Фэн-Хуан тоже тихо рассмеялась от слов мальчишки, а оборотень лишь смог выдавить легкую улыбку, все же, ему еще было нехорошо.
- Нет, я не голоден. Да и какой смысл устраивать пикник, когда ты уже не голоден, а я и не был голоден? - сказал Тирико.

0

789

- Братишка, а почему я слышу какие-то намеки с твоей стороны - поинтересовался Кудзеро у братишки и улыбнулся. - Интересно, что я еще такого пропустил в своей жизни?
Нейро же осторожно взяв руку девушки надел на ее пальчик колечко.
- Я верну тебя Касуми... верну твою память и разгадаю эту загадку... - прошептал детектив и обнял девушку за плечики.
Люциан тем временем носился из комнаты в комнату. Он еще в добавок думал как всех утрамбовать в чемоданчик. Нда, тут уже нужен чемоданчик очень даже большой.
Примчавшись к Сипии и Винценту мальчуган вовсе заявил обоим.
- достаньче чемоданчик побольше и залазьте туда, чтобы мы никого не забыли. Ну, и остальных туда же надо как-то посадить... и где достать такой большой чемоданчик?
Бедный Винцент был в большой такой капле, которая вот вот его раздавит. Он представил всех кого видел в этом замке в одном чемодане.

0

790

- Ну уж я не знаю, что ты там слышишь. Никаких намеков не было. - сказал Тайе-но, чуть пожав плечами.
- Думаю, ты многое упустил в жизни, но сможешь наверстать. - сказал он и улыбнулся брату, вовсе растрепав тому волосы.
Глаза девушки чуть сверкнули, когда колечко оказалось на ее пальце. Это чувство было так знакомо.
- Я верю в тебя, Нейро. Мы вместе вернем мою память. Я хочу вспомнить тебя, Содома и все, что с нами происходило. Хочу вспомнить, а не узнать заново. - прижавшись к демону, прошептала Моджи, вовсе прикрыв глаза, а вот несколько прядей сзади, посветлели. Отпускать Ногами уже не хотелось, было как-то... Спокойно, тепло, приятно.
Сипия пила чай, когда прибежал Люциан, да еще с таким внезапным и странным заявлением. Бедный Винцент, весь чай был выплеснут на него, а глазки девушки округлились. Был шок, но не долгий. После шока ангелок взбесилась. Лай резко изменилась внешне. Рога, крылья, когти, клыки, хвост.
- ЛЮЦИАН! - вставая, прорычала девушка и стала надвигаться на сладкоежку.

0

791

Люциан аж икнул бедненький от страха, при виде Сипии с рогами. Она ему показалась слишком страшной, от чего шалун тут же вскочил на ноги и с воплем побежал той же дорогой обратно.
- ПАПАПАПАПАПАПА!
Вот только мальчуган врезался в Фэн-Хуан и моментально спрятался за ее спиной.
- Тетя Феня... там страшна... тям Сипия... - тут Люциан показал с помощью рук рожки и уткнулся носиком в грудь прабабушки.
Адлер тем временем налил стакан воды и протянул его Лорану, чтобы тот уже наконец-то мог успокоиться и придти в себя от подобной новости. Но заметив сыночка приблизился уже к нему и присел.
- Ну, что такое? Ты разозлил Сипию?
- Но я же ничего такого не сказал... - чуть бы не плача протянул мальчуган.
Винцент вовсе обнял любимую за плечи таким образом стараясь успокоить ее. Все-таи Люциан все еще ребенок и ничего не понимает.
- Успокойся любовь моя... все хорошо. Он же всего лишь ребенок... - прошептал охотник на самое ушко любимой.

0

792

Феникс только собиралась уйти, чтобы оставить парочку наедине, да не тут-то было. Люциан, на огромной скорости врезался в нее, благо не снес, и теперь прижимался, так что пришлось успокаивать.
- Тише, Сипия не страшная, она тебя не тронет, даже если рассердится. - обнимая и поглаживая правнука, сказала Фэн-Хуан.
Лоран же, вроде как уже принял свою участь, но воду, что ему дали, выпил и сейчас прилег на кровать, перебравшись со стулика.
Сипия, тем временем, осталась стоять в столовой. Крылья пришлось убрать из-за Винцента, а то поломает не дай Бог.
- И что, что ребенок? Его слишком избаловали и ничему не учат. Так и вырастет наивным оболтусом с шилом в жопе. - проворчала она, но, прикрыв глаза, вздохнула, успокаиваясь. Все же, в объятиях любимого все забывалось, так что внешность медленно вернулась в обычное состояние.
- Спасибо, Винцент, когда ты рядом, я успокаиваюсь очень быстро и никому не наврежу. - прошептала девушка.

0

793

Кое как вроде Люциан смог успокоиться и прикрыл глазки все еще прижимаясь к Фэн-Хуан, поэтому виконт обнял сына и усадил на стул, осторожно попросив его вести себя потише, на что мальчуган кивнул. Хотя бы это он прекрасно понимал. Что некоторым тут поспать нужно, а он такой наглый хочет с папой остаться.
Винцент же тепло улыбнулся любимой и поцеловал ее в уголок губ и развернул к себе лицом.
- Я очень рад, что тебе лучше, когда я рядом. Я хочу чтобы ты улыбалась. - прошептал мужчина, проведя рукой по щеке девушки и коснулся губами ее губ
Вивьенн так и льнул к груди тигренка. Хотелось вот так простоять хоть вечность. Вот только мужчина уснул в объятиях, замурлыкав и обняв своим хвостом Тирико, а полотенчико так нагло сползло на траву, но вампир этого совершенно не замечал, а как к тому же спящему это все замечать?
Куроучи уже сидел у себя в домике и спокойно пил чай. Такое ощущение, что он только им и питается.
Кудзеро вовсе посмотрев на своего братика произнес:
- И когда мы эту парочку рассоединять будем?

0

794

Фэн-Хуан, поняв, что она тут больше не нужна, пошла распорядиться насчет ужина. Хотелось собрать за столом всех, все же, сегодня возвращалась Эстер.
- Адлер, сегодня жду всех на ужине, без отговорок. - сказала девушка и ушла по делам.
Сипия улыбнулась охотнику и ответила на поцелуй, обняв того за шею.
Из-за этой парочки, Сфайрат теперь сидел на кухне, смущаясь выйти, помешает, так ангелок его скушает, да и вообще, мешать не хотелось. Мужчина был довольно скромным и стеснительным, хоть и являлся королем Такзара.
Тирико обнимал любимого, а когда тот уснул, поднял на руки и присел на траву, укрыв шевалье полотенцем.
- Тирико, будьте сегодня на ужине. - послышался голос Феникса в голове мужчины. Тот от неожиданности чуть вздрогнул и тут же посмотрел на Ви, не разбудил ли.
Фукуро, как и обещал Владыке Драконов, держался на расстоянии от белого короля, хотя так и хотелось плюнуть на все и обнять того, поцеловать, а может и еще что. Парень тихо проскулил, лежа на траве около дома и прикрыл глаза. Насчет ужина их уже предупредили. Вообще, предупреждение получили все, кто был в замке, даже Кадзуки, его сестра, и оба демона. Похоже, троицу уже за прислугу тут не считали, они были причислены к семье. Присутствующие Драконы и Виверны также были приглашены.
Тайе-но вздохнул.
- Сегодня ужин в честь возвращения Эстер, так что точно не сегодня, возможно завтра, если все будет в порядке. - сказал он и посмотрел на Рилуэля.
- Рил, ты тоже идешь на ужин. И никаких отговорок. - сказал Дракон.
Кодама же посмотрел на вампира.
- Мне тоже нужно быть? Я же не знаю ее, да и к семье не отношусь. - сказал неко.

0

795

Адлер лишь кивнул на слова Фэн-Хуан и посмотрел на Лорана решив, что ему стоит немного отдохнуть, а потом поможет ему уже дойти до столовой, чтобы тот мог немного перекусить. Как жаль, что нельзя пропустить и просто принести пантеренышу ужин прямо в постель. Мужчина беспокоился за него. Вдруг снова упадет без сознания.
Фалькорр же сидел спокойно за столом. Он особо не боялся Сипию, но а вдруг она снова станет рогатой как недавно и им с братом сильно достанется. Такого счастья не хочется. Поэтому он спокойно сидел и наблюдал за смущающимся братиком.
- Может лучше через окно? - поинтересовался он. - Вроде так Марсель когда был маленьким путешествовал по замку.
Вивьенн чуть заворочался и что-то промычал во сне и все-таки лениво открыл глазки, потянувшись.
- Вивьенн кто-то звал или Вивьенн показалось?
Куроучи же выглянул из окна и посмотрел вниз, поставив чашку на подоконник.
- Что ты скулишь? уже и минутки не можешь без меня? - улыбнулся король. - ты еще не прого...
На этих словах мужчина осекся и посмотрел куда-то вперед.
- Похоже, что нас снова хотят свести. - легко рассмеялся Куроучи и облокотился о подоконник стараясь свеситься вниз, чтобы быть ближе к любимому. Только в итоге он кувыркнулся и вовсе свалился на парня.
- Ай...
- Но ведь я даже не знаю Эстер... - возразил Кудзеро. - и... я не знаю... мне как-то неудобно появляться в столовой и... и я злой и страшный.
Рене тепло улыбнулся Кодама и нежно поцеловал любимого.
- Все хорошо Кодама. Эстэр моя родная сестра... и ты часть моей семьи так что я надеюсь, что ты будешь рядом со мной в такой момент.

0

796

Лоран лишь помахал ручкой, давая понять, что он все понял и обязательно будет на ужине.
- Мсье Адлер, поможете выбрать наряд для ужина, а то он сегодня, похоже, особенный? - посмотрев на виконта, поинтересовался мужчина.
Сфайрат посмотрел на брата серебристо-сиреневым взглядом и отрицательно замотал головой, от чего волосы растрепались еще сильнее.
- Я лучше тут посижу. - сказал мужчина, которого передернуло от одной только мысли, что он пойдет по карнизу.
Тирико посмотрел на шевалье.
- Наверное ты тоже слышал Фэн-Хуан, сегодня званый ужин по возвращению Эстер. - сказал он и осторожно поцеловал Вивьенн в уголок губ.
Фукуро посмотрел на мужчину и улыбнулся. Какой же он красивый.
- Представь себе, не могу. - сказал он, потянув руки в сторону Куроучи, и, как по заказу тот упал в его объятия.
- Не ушибся? - поинтересовался принц Хадарака и впился поцелуем в губы любимого.
Тайе-но рассмеялся на слова брата.
- Ты еще скажи "Серый волк". - сказал он.
- Ну да, Эстер ты не знаешь, но ты член семьи, так что должен присутствовать. Заодно и познакомишься со своей двоюродной внучкой. - сказал Дракон.
Кодама же был удивлен.
- Сестра? Не знал, что у тебя есть сестра. Ладно, если тебе будет легче, то я буду рядом. - согласился неко и дернул ушками.
Кадзуки, как и его сестра были от приглашения в шоке, хоть оба и находились сейчас в разных местах замка.

0

797

Что за банкет и в честь кого его вообще тут устраивают? Адлер не мог точно ответить на эти вопросы. Хотя с удовольствием будет на этом самом банкете присутствовать.
- Да, я помогу тебе… в этом ты можешь на меня положиться – улыбнулся вампир, обнимая сыночка.
Мужчина даже не знал, как реагировать на такое приглашение.  Не известно даже что будет.  Зато все смогут собраться…
Тут неожиданно время остановилось. На время… В кабинет Тайе-но влетели два дракона чуть не снеся вовсе двери. Даже друг друга, чуть не снося. Это были Лурио и Астальдо.
- Где Марсель? Как он? Где пропадал? – и еще тысяча вопросов то и дело летели с губ мужчин. Они явно были шокированы новостью.
Бедный Кудзеро аж на месте подскочил, а Рилуэль просто съехал ему на колени, но держать того за талию не переставал. Но его, похоже, никто из братьев не замечал. Оба налетели на папочку.
- Отец у нас всего лишь один час пока наша магия и магия времени не исчезнет. – заранее предупредил Астальдо.
- Да, я как бы сам не знал, что у меня сестра есть… - признался Рене. - Я только недавно об этом узнал.
Мужчина обнял любимого и вовсе того поцеловал за то, что согласился быть рядом.
Алишер от предложения отужинать даже икнул. Он даже не знал кто такая эта Эстер.
- А может, не пойдем? – осторожно спросил чертенок у Аюми. – что-то мне страшно… я никакой Эстер не наю…
Себастьян и детектив тоже были в полнейшем шоке. Еще понятно Себастьян, но Нейро не понимал с какого перепуга его приглашают? Ведь он еще ни разу не показывался хозяевам этого замка. Зато, хоть увидит и может быть понаглеть можно будет.
Вивьенн поднялся на ноги и поправил на себе полотенчико.
- Тогда нужно возвращаться в замок. Вивьенн нужен новый наряд.

0

798

- Спасибо, тогда приступим, а то времени, кажется, все меньше. - улыбнувшись, сказал Лоран и сел на кровати, коснувшись пола ногами, только вставать не спешил.
Тайе-но чуть нахмурившись, посмотрел на сыновей.
- Ну что это такое, раз в сто лет бываете и даже не поздоровались? - возмутился он, но встав, обнял сразу обоих детей.
- Марсель с мужем. Он в порядке. И вообще, сами все у него спросите. - сказал мужчина, отпустив, наконец, Астальдо и Лурио.
- В этом мире течение времени замедлено, так что у вас час по Картерианскому часовому поясу. - напомнил Дракон, а то его детки уж слишком торопятся, от чего довольно не ловкими стали.
Рилуэль спокойно оставался сидеть там, куда теперь съехал. Держать его держали, так что можно расслабиться. А вот быть среди членов всей этой семьи, да еще и в человеческом облике, было как-то непривычно. Хотелось снова стать лишь тенью, но другое его обличье еще восстанавливает силы.
- Ясно. - только и успел сказать Кодама, как губы накрыл горячий поцелуй, на который неко ответил.
Аюми чуть задумалась и посмотрела на чертика.
- Но сказали, что бы все пришли, даже некоторые из слуг приглашены. Да, и еще, я тоже ее не знаю, но почему бы и не узнать? Чего тут страшного? Ужин как ужин, только с гостьей. - сказала ангелок, и, улыбнувшись, обняла Алишера. И вовсе, немного подумав, неуверенно поцеловала того в губы, но уже по взрослому.
Тирико улыбнулся шевалье.
- А Ви и в таком наряде шикарно выглядит. - сказал он, но, обняв любимого, переместился с ним в их комнату.

0

799

Что означает настоящий поцелуй? Разве Алишер несколько минут назад целовал не по-настоящему? Он точно не знал. Мальчуган вообще ничего не понимал Любопытно же все-таки Легкое прикосновение языка к губе. Немного странное и непонятное. Тут же всплывает в голове простой вопрос:
«Зачем?»
А затем похожее прикосновение к нижней губе. Мальчуган даже легко облизнул свои губы кончиком языка, словно собирая с них вкус. И снова непонимающий взгляд на Аюми. Было немного страшно и в то же время интересно, что же будет дальше. Появляется такое Дежа вю насчет этого. Всегда так случается. Вот страшно, а любопытно. Так, что так и останешься неподвижным и будешь просто ждать продолжения. Так сделал и сам Алишер. Он не стал отстраняться.
Тут же последовало что-то совсем непонятное мальчику.
«Зачем она сует свой язык мне в рот? Она что решила вселиться в меня? Решила поглотить мою душу?» - лезли совсем странные мысли в голову наивного мальчика. Какой же он все-таки наивный «маленький ребенок». Он хотел, уже было оттолкнуть от себя Аюми, но не сделал этого. Ведь он не умирал… душа вроде на месте. Эта вроде дальше не лезет.
Чертенок осторожно поднял руки и положил их на плечи любимой. Только сейчас он хотел уже попробовать повторить все движения Аюми как поцелуй уже закончился. Хоть для времени это было одним мигом, для Сейда это время на мгновение остановилось. За одну минуту он уже успел столько всего испытать. Сердечко бешено билось, но почему так все происходит?
«Это вообще нормально?» - то и дело ютились тысячи вопросов в голове парнишки.
Он медленно осел на траву, , так как голова немного кружилась от всего. Что он только что испытал. Одна рука медленно коснулась губ, а затем воришка немного неловко провел языком по собственным губам, словно проверяя, что же изменилось за одну лишь минуту. А ведь это было не больно. Алишер бы сказал даже приятно. Почему он ощущает подобное только сейчас?
- Поселуй… - как-то эхом отозвался паренек, посмотрев уже на собственные пальцы.
Алишер закусил на мгновение губу. Он осторожно прикоснулся губ Аюми другой рукой, снова повторив то самое слово.
- Поселуй.
Мальчуган стал немного ближе к девушке. Ему было интересно снова почувствовать те же ощущения при поцелуе. Что она там делала? Сейд провел язычком вначале по верхней губе, а затем по нижней. Впервые в жизни он покраснел от собственных действий, но он не замечал этого. Просто действовал, так как делала Аюми. В точности старался все повторить, но это получалось так неумело. Немного робко. Было страшно, что он сделает что-то не так. Но все же поцеловал Аюми. Нежно и в то же время неуверенно.

0

800

Разорвав поцелуй, на который не последовало ответа, Аюми отвела смущенный и чуть расстроенный взгляд. На щеках пылал румянец смущения.
- Прости за этот поцелуй. - тихо прошептала девушка. Видимо, Алишер так и не вернул полностью свои воспоминания и чувства. Сердечко в груди трепетало, но и болезненно сжималось от того, что чувства остались безответны. Во всяком случае, так показалось ангелочку.
Кажется, я поторопилась и напугала его... - подумала Мива, вовсе попятившись, но обеспокоенно опустилась на корточки перед чертенком.
- Алишер, ты в порядке? Что случилось? - встревоженно спросила девушка, но услышала лишь "поселуй", а после Алишер коснулся ее губ кончиками пальцев, снова произнеся это слово, будто под гипнозом. И вновь сердечко в груди забилось сильнее, вот только боли уже не было. От действий парня, Аюми снова покраснела, но ее ротик приоткрылся, а вот глаза наоборот, прикрылись. Чувствуя робость и неуверенность в поцелуе, ангелок просто обняла рогатика за шею, отвечая на его поцелуй и придавая Алишеру уверенности, действиями и прикосновениями.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~В жизни всякое случается~ » Часть 1.