Глава 1
                                                           «Небесная Академия Великого Инора»
Красивый воздушный замок парил над главным озером «Тилози». В столовой был переполох.
- Ха! Посмотрите, кто пришел! Да это же наша «ворона»! Кар-кар!
- Проваливай! От тебя одни беды!
- Уродина! Уродина! Уродина!
Девушка, с черным ангельским крылом, отвела было взгляд, как кто-то со всей силы толкнул ее. Раздался хохот и новые крики: - Уродина! Идиотка!
Медленно поднявшись, Сипия повернулась. Ее взгляд изменился, стал злее и больше походил на демонический. Даже цвет глаз с фиалкового, сменился на кроваво-красный. Смех и крики в столовой затихли.
- Ч-что, что это?! Кто ты такая?!
- В чем дело, Онтор, ты испугался?
- Н-нет, я не боюсь тебя! Что за чушь?!
Последовал удар, но девушка легко от него уклонилась и ударила в ответ. На белом мраморном полу, появились багровые пятна. Завязалась драка.
                                                                                         ***
- Принц Силекс, они снова затеяли драку.
- Калия! Приведи их, у меня к ним серьезный разговор.
Молодой, красивый мужчина, стоял на балконе и смотрел на Ангелов, тренирующих полеты. Длинные, голубовато - синие волосы были украшены драгоценностями.
В дверь постучали и вошли трое. Калия вела за собой девушку и парня.
- И так, может, вы мне объясните, почему происходят эти драки? Причем, каждый день.
Силекс плавно, но властно повернулся к смутьянам.
- Сипия, ты не оставляешь мне другого выхода, как исключить тебя из Небесной Академии! Ты не можешь сдерживать свою вторую сущность.
Одиннадцатилетняя девушка широко распахнула алые глаза, что принимали обычный фиалковый цвет.
*Исключить… Исключить... Исключить…*
Эти слова Сипия больше всего боялась когда-либо услышать. Да, она отличается ото всех, но в этом же нет ее вины. Это не она сделала свое оперение угольным. Не она задирается и начинает драки. Не она, так за что? Девушка хотела возразить, но ком стоял в горле, а на глаза накатывали слезы. И лишь гордость не давала им пролиться. На лице появилась нехорошая улыбочка.
- Вы меня исключаете? Как же давно я ждала этих слов, ведь теперь я свободна от ваших «оков».
Артистично, но никому это даже и в голову не пришло, сказала Лай. С такой же улыбкой, Сипия легко развернулась на каблучках и покинула кабинет принца.
Калия и Онтор были немного растеряны от такого поворота событий, а принц Ангелов лишь вздохнул и вернулся к своему занятию.
- Принц Силекс, вы уверены, что стоит идти на столь крайние меры? – обеспокоенно спросила Калия.
- Я понимаю, что ты чувствуешь, Калия, но из-за этой девчонки никакой дисциплины. Мне ничего другого не остается. А вот тебя, Онтор, ждет наказание. – спокойно сказал Ангел, чуть повернув голову в сторону второго виновника. На это, парень лишь покорно опустил голову, а после, покинул кабинет.