Рейтинг игры NC-21!

• Собственно говоря, правила, они везде правила и, думаю, каждый раз их читать ни у кого сил не хватит, а тем более терпения. К тому же, практически везде они все равно одинаковы. Поэтому, думаю, лучше всего добавить того, чего нету в других правилах. Так будет правильнее.
Как вы поняли, у нас Рейтинг ролевой NC-21, и все уже знают, что тут можно все, что вам угодно, но прошу только об одном. Будьте немного сдержаннее и не употребляйте мат. А то дядя Админ будет ругаться.

• Далее у нас идут посты.
Их мы пишем не менее 20 строчек. Если вы не умеете столько писать, ничего страшного, мы вас обязательно научим. И, конечно же, все мы помним как оформлять посты. Но у нас есть маленькие добавления по этому поводу. Поэтому тут я вам напомню, как их оформлять:
Мысли мы пишем курсивом
Прямую речь жирным шрифтом
Чужую речь подчеркнуто
А вот тут у нас добавление
Разговор NPC мы выделяем другим цветом.

• С рекламой мы, думаю, и так разобрались. Самое главное, чтобы была ссылка на нашу рекламу, а так же она обязательно должна быть взаимной. Иначе реклама будет удаляться.
Ник: PR
Пароль: 1111

• А теперь насчет регистрации. У нас запрещено регестрировать имена настоящих людей. Вам придется немного подумать и придумать имя вашему персонажу.

• На этом думаю у нас все. Если что правила будут дополняться. А так мы и так все знаем и без напоминаний.