~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда администратор выкладывает уже готовые квесты. Более грандиозные квесты, где требуется участие многих участников выкладывается в отдельной теме.

0

2

Название квеста:
Неожиданная встреча с Акирой или «Явился и не запылился»
Место, где проходит квест:
Café de Flore
Участники квеста:
Adler D’Aveh, Vivienne Dubous, Akira, Catherine Fournier (за нее пока что играет Акира)
Сюжет квеста:
Адлер и Вивьен встретились в кафе. Даже как-то неожиданно. И как вообще Д’Аве мог его не узнать? Какой позор. Вивьен подсаживается к Адлеру и у них завязывается беседа.
А вот уж самое интересное. Приходит Акира! Уже как минимум 2 с половиной века не виделись и тут неожиданно встретились. Адлер, если честно в шоке от такого неожиданного появления своего создателя. Виконт зол на своего создателя. Они не поладили далеко в прошлом, и поэтому придется Акире подойти первому и просить прощения. Ведь Адлер его на отрез, отказывается замечать.
Простит ли Адлер Акиру? Это еще большой вопрос.

0

3

Место:
Люое место Особняка. Скажите мне и я создам для вас темку)))

Участники:

Винцент Бонне и Люциан Моро.

Сюжет:
Люциан и Винцент неожиданно сталкиваются в особняке Д'Аве. Винцент ищет хоть какие-то признаки того, что Адлер действительно вампир. Люциан замечает за этим Делом Винцента и начинает распрашивать. Может подстроить пакость и Винцент начинает спрашивать что-то что он якобы потерял, а затем распрашивает юношу об Адлере.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Готовые квесты