~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Lucian Moreau.


Lucian Moreau.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Lucian Moreau|Люциан Моро
Возраст:
17 лет
Раса:
Человек
Ориентация:
Би, но ближе к гомо
Характер:
О характере этого миловидного юноши можно говорить часами и травить байки.
Если спросить у любого человека, который хоть как-то знаком с Люцианом про него любимого, то каждый начнёт свою речь с фраз "Этот мелкий мерзавец..." или "Ох уж этот Люциан Моро..." или ещё что-то в этом роде. На самом деле, они так начнут не со зла, а, скорее, любя и с юмором. Помните ли вы рекламу про батарейки "Энерджайзер" с кроликами? Ну так вот. Мне кажется, что образ этих самых розовых кроликов с батарейками в спине списывали в точности с Люциана. Вот только почему ему не заплатили за плагиат личности, мне не понятно. Ну, всяко сейчас не об этом.
Люциан – прекрасный актёр, он вертит вокруг пальца почти всех окружающих. Парень капризен и кокетлив, на первый взгляд покажется милым и безобидным дурачком, однако его эгоистичный нрав может в одночасье превратить его в совершенно иного человека. Моро сам себе на уме, и это видно невооруженным глазом, купаясь в лучах своего самолюбия, он прощает себе нелепое поведение, не испытывает чувство стыда и считает себя неотразимым, искренне удивляясь, почему же все вокруг не падают у его ног. Но по поводу последних он определённо умалчивает. Дьявольски изобретателен и чертовски изворотлив, в принципе не верит в "безвыходные ситуации", с шикарной фантазией и своим персональным понятием об общепринятых нормах морали, находчив, авантюрен, неугомонен. Очень тяжело чем-то удивить или впечатлить. Но если такое произошло, никакие обстоятельства, советы, предостережения не смогут отговорить его от намеченной цели. Иногда складывается впечатление, что для него, чем страшнее, тем интереснее, впрочем, это не так уж далеко от истины. Юноша - самый настоящий адреналиновый наркоман, жаждет остроты и новизны ощущений. По жизни идёт как каскадёр, чувство страха у него полностью атрофировано.
Этот юноша точно о себе забыть не даст. Шкода, что просто держи с ним ухо востро. Он непоседливый и вечно сунет свой любопытный нос, куда не надо. Куда надо тоже сунет. И он даже не собирается думать, что у кого-то есть тайны, но даже это не мешает ему докопаться до сути и узнать, настолько ли страшны скелеты в чужом шкафу. У этого человека никогда не  бывает грустных мин. По крайней мере, он не показывает этого. Никогда не унывает и вечно придумает что-то новенькое. Так что напроказничать всегда успеет.
Внешность:
Teru. (Gt. from Versailles)
Пробный пост:
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами? - Вот, например, этот парень делает всё возможное, чтобы эти самые 86 400 секунд были потрачены не просто так. Каждый день. А вы не задумывались, что случается с вашим лемитом?
Какой бы не была жизнь - это всё-таки твоя жизнь. Она полна загадок, тайн, новыми знакомствами и какими-то открытиями - так всегда говорил шестнадцатилетний юноша по имени Люциан Моро. Его жизнь была на тот момент во истину серой, наверное, по этому, парень изо всех сил сам пытался её разукрасить в яркие цвета, хотя никому никогда не жаловался на эту тему. Он всегда искренне верил, что когда-нибудь мир станет ярче и добрее, когда снимет эту маску цинизма и безразличия. В школе его не любили учителя за его безответственное поведение, хотя оценки были весьма отличными, сверстники его на отрез отказывались понимать, а в следствии, общаться.  Нет, конечно, у него были друзья, настоящие, и этого ему хватало. Родители по началу любили своё дитя, но по ходу его взросления просто устали от него и в конце концов просто забили на него. Вроде трагичная история, да? Вы думаете, что продолжение будет по типу "Он ушёл из дома...", "Он прыгнул под машину и...", "Он сошёл с ума и перерезал всю семью..." и так далее. Но нет! Люциан по прежнему радовался жизни, искал что-то новое и занимательное и не в коем случае не вешал нос. Да, временами Моро окутывала дипрессия и доставал вопрос "Почему всё так? Почему именно я?", но он не показывал это другим, скрывая боль за улыбкой. И не смотря ни на что он даже и не думал меняться. И его жизнь решила измениться сама..
А произошло это зимой, когда все перед Рождеством в суматохе покупали своим родным и близким подарки, когда двое влюблённых сидели перед тёплым камином, когда семья нарежала большую пушистую ель ёлочными игрушками и мишурой, когда Люциан бродил по людным улицам этого города в гордом одиночестве. Нет, он был не в убитом состоянии, он радовался грядущему Рождеству. Моро разглядывал, как маленький ребёнок, витрины магазинов, которые так и пестрили различными фигурками, сладостями и украшениями. В то время, как подростки в его возрасте задумываются на глубокие темы и безбожно понтуются, Люциан просто радуется маленьким радостям детской жизни. Он не хочет взрослеть так быстро.
Проходя мимо домов, парков и улиц он добрёл до моста. Почему-то сразу нахлынули воспоминания о том, как очередным июльским днём с этого самого моста бросали камешки. Просто так, что бы посмотреть, какой камушек какой звук издаст при падении в воду. Было весело. Люциан улыбнулся самому себе и пошёл дальше, по мосту. Пройдя до середины, Моро остановился и подошёл к перилам, заглядывая в воду.  Там определённо что-то было. Люциан пытался разглядеть это самое "что-то", но не смог. Как вы понимаете, любопытство Моро не могло не подтолкнуть его к любому средству, что только понять, что же там плавает. Как говорится, цель оправдывает средства. Люциан аккуратно встал на скользкие ото льда перила и посмотрел вниз. К сожалению, видно стало не намного лучше. Поддавшись вперёд как можно сильнее, Люциан что-то почти разглядел, но, не удержавшись, упал в холодную воду. Лёд был совсем ещё тонок, так что не сыграл большой роли. Парень пытался выплыть из тёмных вод, но у него это не вышло. Последнее, что Моро увидел - это чью-то руку, тянущуюся к нему.
Очнулся Люциан на руках совершенно незнакомого мужчины. Который, как уже понятно, спас мальчишку.
- Спасибо, - тихим и хриплым голосом произнёс Моро, что далось ему очень трудно. В лёгких парня было полно воды, что пробило его на кашель.
- Тише, тебе пока не стоит говорить. Тебе надо отдохнуть, - с этими словами незнакомец укрыл Люциана курткой и взял на руки,- Думаю, ты не будешь против, если помощь тебе окажут в моём особняке, - на эти слова Моро слабо кивнул и закрыл глаза, прижавшись к мужчине. Почему-то он не вызывал у юноши недоверия и страха, он доверил ему свою жизни и... Он не ошибся.
Этот день стал переворотным в жизни Люциана Моро.
С тех пор он так и живёт в особняке того самого спасителя.

Отредактировано Lucian Moreau (2010-11-21 19:21:15)

0

2

Lucian Moreau написал(а):

таго самого спасителя.

следи за ошибками))) подправь и ты принят)

0

3

Adler D'Aveh
я же безграмотен хд
исправил )

0

4

Принят!

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Lucian Moreau.