~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед особняком стоит в том же стиле белого цвета фонтан, а если пройти немного дальше можно увидеть красивый сад
http://s005.radikal.ru/i209/1002/b9/91d292af7e7a.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1008/34/d6b780e8a748.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1008/bb/cca5fdcdaa94.jpg

0

2

-------Парк

Глаза в глаза,
Душа в небеса
Улетает без тебя.
Зачем жить,
Если твой поцелуй
Недоступен для меня

Большую часть пути они ехали молча. Просто виконт привык отвечать на некоторые вопросы, нежели рассказывать что-то самостоятельно. Поэтому вампир был по большей части погружен в свои воспоминания. Воспоминания, которые были и веселыми и не очень. Перед глазами то и дело вставала картина "счастливая Софи".  И эта девушка… Катрин. На мгновение вампиру показалось, что она и есть его возлюбленная.
Вампир вновь никуда не спешил. Ему даже было все равно, если его кто-то ждет.
Адлер, взяв уздечку, сел в седло позади девушки. Он провел тыльной стороной руки по щеке Катрин. Такая нежная и мягкая, словно шелк. Можно даже сравнить ее с кожей младенца, но, увы, Адлер младенцев на руках не держал, так что такое сравнение привести он никак не мог.
Ее губы, глаза. Это напоминало виконту Софи. Он даже сам не понимал почему, но именно эти признаки заставляли вампира думать об этой загадочной девушке, которая была олицетворением самого ангела. И эта девушка казалась в точности такой же. По крайней мере, так казалось самому Адлеру.
Он встретил с ней взглядами. Он не мог оторваться. Словно завороженный этой небесной красотой Адлер чуть склонился к Катрин, что та могла почувствовать его близость. Вампир затаил дыхание, боясь, что девушка испугается... ведь девушка была хрупка, утонченна, красива... словно маленькая птичка стоит сделать движение, и она улетит.  Одной рукой он продолжал придерживать Катрин за талию, а другой приподнял ее личико за подбородок. Нежно еле касаясь ее губ пальцем, вампир продолжал наблюдать за ней, за ее реакцией. Но на мгновение ему просто захотелось коснуться ее губ своими.
Но вдалеке уже показался белоснежный особняк. Он стоял в самом неожиданном месте. Среди лесных елок стоял вполне ухоженный особняк. Даже странно для некоторых посетителей, что здесь Адлер живет.
Адлер выпрямился, вновь опустив руку на уздечку, дал шпоры кобыле, чтобы та шла быстрее.
Не доезжая до самых ворот, мужчина спрыгнул с лошади и даже пока не собирался снимать с нее девушку. Он считал, что еще рано, и он должен довезти ее до самой лестницы, где находился парадный вход в особняк. Но с другой стороны можно было и остановиться в саду.
Ворота никогда не были запертыми поэтому Д’Аве взяв кобылу за узду потянул за собой ко входу. Адлер шел, молча и не спеша, решив дать своей гостье оглядеться.
- Добро пожаловать в мой особняк «Алая роза» - улыбнулся Адлер, протянув руки к своей гостье, помогая ей соскользнуть с кобылы.
И тут вампир остановился. Он посмотрел на своего создателя. Некое чувство захлестнуло его и мужчина просто обнял Акиру за шею. Виконт сплятал лицо на его плече. Не хотелось более ничего.
- Мне показалось, что она Софи... - тихо прошептал на самое ушко Акире, Д'Аве.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Сад