~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s16.radikal.ru/i191/1005/fc/9fb5fe667d44.jpg

0

2

--->начало игры
Девушка ехала в машине, заказаной заранее. Дело в том, что платить за водителя как - то не хотелось, так как к нему зачастую прелогается слишком молчаливый тон. Вот, собственно говоря, так она и познакомилась с Домиником, который за сравнительно маленькую цену мог возить ее где угодно и сколько угодно. Только нужно было выловить его смену. Хоть и можно было с ним поболтать, но тогда у нее была другая благородная цель - накрасится. Дело как - бы обстояло так, что на данный день стилисты и визажисты "заказаны" не были, поэтому приходилось делать их работу самой. "Сама"... какое высокое слово. Будто ты только выросла и делаешь первые шаги в жизни самостоятельно. Ну это были краткие мысли, которые практически сразу же улетучились из головы Ирэн. Вот уже косметичка, похожая на маленький челоданчик стоит на руках у певицы. Тоналка, пудра, другая сыпучая и выдавливаящаяся фигня... это все через пару минут уже было на лице "СиЭль". Тени она наносила нескольких оттенков, так как нужно было создать что - то с уклоном на "Smokey eyes". Сама она не знала как это все называется. Просто делала и время от времени учила как оно называется. Потом в хож пошла тущь. Пара последних штрихов - и все готово, а они с Домиником уже почти на месте. Оставив у него косметичку и деньги за поездку девушка, предварительно попрощавшись, прошла в дом виновника сегодняшнего торжества. Правда, было несколько неудобно появляться так на людях. ведь вместо обычного костюма на ней было платье. Даже на сцену ее выпускали примерно так:  Черная футболка и штаны, которые "граничили" с сапогами ниже колена, а прикрывал это все длинный черный плащ с широким поясом. Ну что же, если что - то есть - этого не вернуть.
В зале все что - то делали, работали: расставляли столы, украшали комнату... Но была там одна девушка, которая просто растерянно смотрела на это все. - Может это гостья, а не прислуга? - подумала Ирэн и решила незамедлительно решить этот вопрос.
- Простите, вы гостья? - она подошла к девушке и задала этот вопрос.

0

3

-Ой, я засмотрелась на вас…Простите…- начала Хелен говоря с улыбкой – Да, я гостья. Приехала ещё вчера, поэтому сейчас просто наслаждаюсь небольшим отдыхом. Меня зовут Хелен Деймос. Я журналистка. Рада знакомству!!! - Ирэн Кортес, так же известная как "СиЭль". И мне так же приятно с вами познакомится. Слышала о вас и видела, однако не представлялось возможности поговорить с вами. - "СиЭль" улыбнулась, показывая, что совсем ничего, что Хелен на нее засмотрелась, ведь она как  -никак звезда и ей просто положено.- Видимо, вы действительно настолько известны, что имели честь быть приглашенной сюда. - самой же девушке пришлось отложить все свои планы, ведь это намного лучше. Ну ничего, на очередной "селебрити пати" на Манхэттене обойдутся и без нее. Но была еще одна причина почему она тут: нужно было увидиться с Аристархом и по - понятнее, бросая в ход маленькую. но тяжелую сумочку объяснить, что этот вампиреныш Найт ни на что не годен, кроме как сосать из нее деньги. Нейт - это старый друг Кинга и, по совместительству, новый продюссер Ирэн. да, конечно, с ним можно было как попеть, так и попить или просто поговорить, но это было только в зависимости от его настроения. Он зачастую был предласположен просто к тому, чтобы вытащить часть гонорара. Если считать математически, то процентов 80 у него уходило на деньги, 15 - на "выпить" и 5  -на "нормально поговорить". Конечно же, они были только продюсером и звездой, которая подписала контракт пару месяцев назад, но можно же с человеком хоть когда - нибудь поговорить. Учитывая, что выступала она одна, а все друзья постепенно "рассосались" после первого же триумфа. Все - таки эта дурь по поводу разговора с бывшим продюсером так и не вышла из нее за это хоть и короткое, но уже ушедшее в историю время. Она прекрасно знала, что тот подписал контракт с отцом как минимум лет на 5, но так хотелось его вернуть...

Отредактировано Irene Kortes (2011-02-26 11:03:39)

0

4

Дальнейшая отписка... так как у нас не хватает 1 девушки для полонеза. кто выделен жирным шрифтом того очередь пришла

Estelle Dupont
Адлер Д'Аве
Seele
Дженни Фироу
Акира
Estelle Dupont
Токучи Тоа
Helen
Daniele di Ranieri
(Для вас месье к сожалению остается лишь одна из девушек, что вошли в зал от гейм мастера...)

0

5

----гостиная

Все шло как никогда хорошо. Гости постепенно собирались и не только они если честно. Вампир пригласил так же живой оркестр, которым он выделил отдельную комнату для репетиций. И всем эти конечно же занимался Карл, пока виконт мирно спал. Как говориться набирался сил перед балом. Ведь ему как и всем здесь присутствующим придется танцевать. Хотя об этом он практически не волновался. Он уже с юношеского возраста привык к шумным и веселым балам. Так, что он решил провести сегодняшнее мероприятие так как помнит сам.
Мужчина пройдя в бальный зал остановился перед входом. Так, чтобы видеть всех здесь собравшихся.
- Дженни, прошу вас останьтесь рядом со мной. – улыбнувшись, прошептал виконт.
Он выбрал именно ее себе в партнеры в этом танце. Так, чт они могли обмолвиться парой фраз во время танца.
Так же сегодняшний бал должен был открывать и Акира так как он тоже был хозяином этого поместья. Кстати где он там?
Отец иди сюда или мне тебя за шкирку тащить? Нам еще бал открывать. – мысленно позвал своего создателя виконт, так чтобы никто ничего не слышал. Ну, правда не кричать же через весь зал, чтобы привечь внимание создателя на себя любимого.
Как раз в этот момент подошла кажется последняя на сегодня гостья. Адлер встал к ней в пол оборота и коснулся руки губами в знак приветствия.
- Вы сегодня великолепно выглядите. – продолжал улыбаться Д’Аве и вернулся ко всем сегодня собравшимся.
- Я очень рад всех вас сегодня видеть на своем балу. – В этот момент к виконту подошел дворецкий и сказал Д’Аве, что все уже готовы начинать и тут же удалился, чтобы занять хорошую позицию, чтобы фотогафировать.
- А раз у нас сейчас с вами якобы пятнадцатый век… - виконт немногомедлил со своими ответами. Он старался заинтриговать здесь присутствующих. – то я взял на себя смелость пригласить к нам особенных гостей. А так же музыкантов. Какой бал без настоящего, хоть и небольшого оркестра? – словно сам у себя спросил вампир.
Он остался на своем месте так как это полагалось в те времена. Как же жаль, что сейчас на самом деле 21 век. Так бы вампир каждый день устраивал торжественные балы.
- Поприветствуем наших гостей.

0

6

И вновь парадные двери отворились и в зал по парно начали входить музыканты. Вообще принято гостям входить, а музыканты уже сидели на своих местах, но виконт решил сделать сюрприз. Музыканты делали несколько шагов вперед и кланялись гостям и уходили в разные стороны, чтобы пройти по краям зала к концу зала и занимали свои места. Последним же вышел сам дирижер и так же раскланившись прошел по середине зала к пюпитру. Он положил ноты и немного подождав, когда оркестр будет готов начал дерижировать. Для начала это была торжественная и в то же время спокойная мелодия. Ведь в этот день не только присутствующие в этом зале гости будут присутствовать на балу. Пары вальсируя под музыку входили в бальный зал. Доходя до хозяев дома мужчины кланялись, а девушки делали реверанс. И вновь пара вальсировала в сторону гостей. Эти пары были придназначены для того чтобы, если кому-то вдруг не достанется пары. А так они могли в любой момент присоединиться предстоящему  танцу.
Все мужчины были одеты в черный фрак, а дамы в прекрасные кремовые платья. От этого казалось, что они все были одеты одинаково, хотя по части так оно и было, но платья у девушек были разными. На самом же деле это были просые слуги, но кто заподозрит в этих парах слуг? Наверняка никто.
И вскоре за спинами Адлера и Акиры вальсировали пары выстраиваясь в две колонны. Так же все эти парны были для того, чтобы гости не чувствовали сбя брошеными и одинокими. Нужно было создаь впечатление, что тут хоть кто-то танцует. Если кто-то н начнет танцевать, тогда никто к ним не присоединиться. Так собственно говоря считал сам Д’Аве. Когда же все пары были готовы к предстоящему танцу они ждали команду виконта, чтобы последовать за ним и Акирой.
А Карл уже успел сделать несколько фотографий как и обещал Адлеру. Так же он решил проверить все уже сделанные журналисткой фотографии и удалить как по его мнению могли бы разоблачить господина. А так же пока он не был сильно занят сфотографировал сам особняк и палинов у фонтана. И теперь можно было фотографировать сам бал.

0

7

---- гостиная
Девушка прошла в зал вместе с виконтом и была поражена интерьером еще больше.
- Дженни, прошу вас, останьтесь рядом со мной. – попросил хозяин поместья, на что актриса чуть кивнула, приятно улыбаясь.
- Конечно, с радостью… - тихо сказала Фироу, хотя в душе она волновалась, прекрасно понимая, что мсье Адлер выбрал ее себе в пару для открытия бала.
Сначала такая радушная встреча, теперь еще и бал открывать вместе с мсье Адлером… По-моему слишком много чести для меня… - думала Дженни, но всем своим видом не выказывала ни капельки волнения. Девушка еще не бывала на настоящих балах, но представление о них имела, с этикетом была ознакомлена, пусть и не так как надо, но лучше, чем ничего. В танцевальном классе она была лучшей ученицей, так что юная леди не сомневалась в себе, а уж в партнере и подавно. Дженни чуть пристукнула каблучком. Совсем тихо и незаметно. Просто ей нужно было проверить сочетание покрытия и высоты каблуков. Все оказалось в полном порядке, что радовало. Фироу посмотрела на еще одну гостью, что прибыла на бал.
Показалось или же мы уже пересекались? - девушке оставалось лишь гадать. И вот мсье Д’Аве начал свою речь.
- Я очень рад всех вас сегодня видеть на своем балу. – он на минуту замолчал, выслушав подоспевшего дворецкого, после чего продолжил.
- А раз у нас сейчас с вами якобы пятнадцатый век… - снова легкая, интригующая пауза.
- То я взял на себя смелость пригласить к нам особенных гостей. А так же музыкантов. Какой бал без настоящего, хоть и небольшого оркестра? Поприветствуем наших гостей.
Если до этого Дженни не могла поверить в то, что виконту удастся полностью погрузить своих гостей во времена пятнадцатого века, то сейчас она была поражена.
Как же все это красиво… - восхищенно наблюдая за шествием музыкантов, думала Фироу, но то, что ждало дальше, оказалось еще более завораживающим зрелищем. Прекрасные пары, вальсируя, появились на звуки чудесной музыки, плавно, словно мотыльки на свет. Золотистый взгляд актрисы просто сиял от восторга, что переполнял ее. Только вот девушку волновала одна вещь.
- Простите, мсье Адлер… - Дженни смотрела на виконта, - я могу узнать, где сейчас мои псы? – девушка знала, что этот вопрос совсем неуместен, но слишком переживала за Джуро и Хито.

0

8

Seele
Adler D'Aveh
Дженни Фироу
Акира
Estelle Dupont
Токучи Тоа
Helen
Daniele di Ranieri

0

9

Эванжелина. Так звали милую, таинственную незнакомку с рыжими волосами. Если честно, она в этом особняке совершенно недавно, и не понимала, почему виконт так странно отреагировал на ее имя. Все это оставалось загадкой для нее. А вот когда же Адлер сказал, что будет бал, да еще она будет в нем участвовать, она просто не могла поверить своим ушам. Но сейчас она была здесь. И все происходило наяву. Она даже не понимала. С чего такая честь выпала на ее хрупкие плечики. Ведь она была простой служанкой.
Девушка стояла среди гостей и в то же время одна. Она просто немного смущалась находиться среди всех этих знаменитостей. Кто она вообще такая? Она ведь никто ровным счетом. О ней никто не знает и никто не слышал. Эванжелина взмахивала перед своим лицом веером, словно ей было тут немного душно, но на самом деле она тщательно скрывала смущение.
Служанка начала теперь рассматривать гостей и она задержала свой взгляд лишь на одном молодом человеке. Он ей напоминал некого темного принца из далеких стран. Вот только узнать бы откуда именно. Этот человек был одет во все черное. И одна лишь мысль промелькнула в голове прекрасной леди:
Падший ангел… можно было еще долго перечислять, как еще можно назвать этого таинственного гостя. Он заинтересовал Эванжелину, и та просто не могла отвести от него своих изумрудных глаз. Она словно «пожирала» мужчину своим взглядом. А может уже раздевала? Кто ее знает. Ведь люди не могут читать мысли. Так что никто не мог знать точно, о чем она сейчас думает.
Интересно, с кем он будет танцевать сегодня? - вновь пронесся спонтанный вопрос в голове девушки.
Ей так и хотелось, чтобы он подошел именно к ней. Ни к какой-то другой девушке. Она даже пару раз переборола саму себя, чтобы не взять и не подойти к нему самой. И все-таки он подошел именно к ней. Если честно она была поражена такому выбору незнакомца. Ведь в зале были и другие дамы, ожидающие своего партнера. Но тот выбрал именно ее. И к тому же пригласил на танец.
Господи, что же ответить? – замялась Эванжелина.
По этикету она не имела права отказывать партнеру в первом танце. К тому же этот человек ей понравился.
- С большим удовольствием приму Ваше предложение. – сделав реверанс произнесла девушка и выпустив из рук веер протянула руку своему партнеру.

0

10

Как же все-таки Адлер был рад, что он мог хотя бы раз в этой жизни погрузиться в мир, который так хорошо знает. А вместе с ним и гости. Если честно он немного волновался. Как собственно говоря пройдет все это мероприятие. Но Д’Аве наделся, что все будет великолепно.
Улыбка не сходила с губ виконта. Он держал свою партнершу по танцу за руку и спокойно смотрел на танцующие пары. Они были великолепны. Так же, как и во время многочисленных репетиций.
Хватит ревновать отец. Она моя сестра и не более. Так что успокойся. Я принадлежу только тебе.
Тут уже вампир склонился к Дженни и прошептал:
- Не стоит беспокоиться Дженни. Твои собачки сейчас на кухне. Их скоро приведут сюда.
В этот момент все уже были готовы начинать прекрасный, сказочный бал. Все ждали, когда же наконец-то Адлер соизволит начать танцевать.
- Как, наверняка многие из вас знают, каждый бал открывается полонезом. Как правило бал открывают король с королевой, но времена меняются. Теперь же бал открывают хозяева дома. За ними идут гости. – пояснил вампир. – маэстро…
Одно лишь слово «маэстро» заставило дирижера работать, и зазвучала красивая музыка. Торжественная и в то же время спокойная.
Адлер завел одну руку за спину и направился вперед, ведя за собой первую колонну состоящую из красивых пар. Они с Акирой должны были двигаться одновременно, хотя порой поворачивая в разные стороны. Не доходя до самого оркестра Д’Аве развернул свою «колонну» направо и вновь направился в сторону выхода. Его создатель, тем временем, должен был повернуть налево. И вновь поворот, но только пары одной колонны начали пересекаться с парами другой колонны, создавая тем самым некое подобие «Х». Все они шли спокойно. В одном темпе. Не сталкиваясь друг с другом. И вновь новый рисунок. И вновь поворот. На этот раз Д’Ав отпустил руку своей партнерши, чтобы дать пройти между ними другим. Так вышло, что юноши шли по середине шествия, а дамы по краям.
Когда же Адлер с Дженни прошли мимо последней пары, он вновь взял ее за руку. Теперь уже пары выстраивались в ряд по шесть пар. По три пары от каждой колонны. Шаг вперед и дама кружила вокруг своего кавалера. И вновь шаг вперед и вновь круг. Так они шли практически до самого оркестра, но уже вставали в круг. Мужчина создавали один круг, а дамы, касаясь одной рукой руки кавалера, создавали второй. И вновь шаг и вновь дамы делали поворот вокруг своей оси и вновь касались рукой руки кавалера. Но это было не долго. Вновь новые движения. Кавалеры шли в одну сторону, а дамы в другу, обходя друг друга то сзади, то спереди, словно змейкой. Но когда же пары вновь воссоединились они продолжили свой танец. Дамы словно летали вокруг кавалеров. Они казались такими легкими и воздушными, словно пушинки. И вновь пары выстроились в две колонны за ведущей парой. И вновь они пересеклись, создавая необычный рисунок. Но любому танцу приходит конец. Пары вновь оказались по бокам зала, а Адлер с Акирой по середине зала.

P.S. Полонез http://larosevermille.mybb.ru/viewtopic … ;p=2#p4308

0

11

Виконт явно был счастлив, что все идет хорошо. Он просто светился от радости и немного походил этим на ребенка.
- Не стоит беспокоиться, Дженни. Твои собачки сейчас на кухне. Их скоро приведут сюда. – сказал он, от чего Дженни облегченно вздохнула и улыбнулась.
- Мерси, мсье Адлер… - мило сказала девушка, все так же, улыбаясь. Но ощущение присутствия пугающей ауры, почти рядом, в покое ее не оставляло.
Либо я уже кому-то перешла дорогу, либо у меня паранойя… - пронеслось в голове юной актрисы, но тут заговорил Д’Аве, объявив о том, что пора открыть бал, и естественно полонезом. Фироу не очень любила этот танец, но раз надо, значит надо. И вот зазвучала музыка, и пары двинулись с места. На лице Дженьки была приятная улыбка, она нигде не ошибалась и не подводила виконта, который доверил девушке, вести с ним открытие бала. Это была большая честь для юной актрисы, может еще поэтому, ей не оказался неприятен танец.
Под конец танца я уже окажусь в паре с кем-то другим, уж так устроен полонез… Интересно, с кем мне посчастливится оказаться? – подумала Дженни, уже чувствуя тот момент, когда будет происходить эта смена партнеров. Тут-то сердечко юной леди затрепетало, то ли от волнения, а может и от страха, но это не отразилось на танце, да и улыбка все скрывала. Что бы ни было, страшного ничего не произойдет. Так что можно откинуть волнение и закончить этот танец, только уже не с Адлером.
И все же, почему он назвал меня сестрой? Странно… Может, мы когда-то уже виделись? Не помню… Единственное, что я знаю, так это то, что в актрисы я подалась из-за мсье Адлера… Но чем он так повлиял? Одни вопросы… - Фироу уже оказалась с другим кавалером, и, приветливо улыбаясь, закончила с ним полонез.

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Бальный зал