~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Catherine Fournier│Человек


Catherine Fournier│Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Catherine Fournier│Катрин Фурнье
Возраст:
18 y.o
Раса:
человек
Ориентация:
гетеро
Характер:
С виду необщительная особа всё время витающая где-то в своих мечтах о вампирах и других аномальных существах. Но первое впечатление обманчиво. Да Катрин действительно весьма много времени проводит за книгами про вампиров, и часто размышляет по поводу них. Но она общительный и открытый человек. К тому же её любовь к чтению обеспечит вам не только множество историй про вампиров, но и интересную и познавательную беседу на множество различных тем. Она начитана и умна, может поддержать беседу почти на любую тему. Иногда бывает немного не рассудительна, и может поступать спонтанно и импульсивно, делая акцент на чувства. Причём её не рассудительность относиться не только к действиям, она так же и прямолинейна, часто говорит то, что думает. Обидеть своими действиями она никого не хочет, но обычно как раз так и получается. Не любит конфликтные ситуации и стараеться их избегать, хотя у неё это плохо получается, опять же виной этому служит спонтанность и импульсивность. Немного доверчива и наивна, не удивительно, что она верит во всё то, что написано в книгах о вампирах. Легко ведётся на ложь, сама же врать почти не умеет. Очень хорошо заметно, когда она пытается врать. Катрин легче просто перевести тему разговора, чем пытаться обмануть собеседника. Несмотря на безразличное отношение отца к персоне Катрин, девушка не замкнулась и не обозлилась на весь мир. Она считает, что злиться на всех из-за своих проблем глупая затея. Она просто всячески пытается наладить отношения с отцом, хотя её попытки обычно не дают никаких результатов. Не любит одиночество, но при этом Катрин чаще можно увидеть одной  в руках с книгой, чем с компанией друзей. Друзей как таковых у девушки почти нет. Катрин плохо заводит знакомства, а другие, принимая её лёгкую застенчивость за замкнутость, не очень то и пытаются подружиться с ней. Единственная подруга, которая была у девушки ещё в школе и та уехала учиться за границу. Ранима, её очень лёгко обидеть и причинить душевную боль, но свои слёзы девушка не любит показывать и предпочитает страдать в одиночестве. Целеустремлённая и добьётся поставленной цели, сколько бы ей ни пришлось приложить усилий. Иногда эта целеустремлённость перерастает в настойчивость и наглость. Бескорыстная. Есть проблема с тем, чтобы  говорить нет. Из-за этого на неё часто сваливают работу, а она место того, чтобы возразить предпочитает просто сделать.
Внешность:
Emma Watson ( Эмма Уотсон )
Яркой внешностью топ-модели Катрин, конечно, не обладает, но можно смело назвать ее очаровательной девушкой. Девушка не высокого роста. Катрин довольно худая девушка, но не через чур. Телосложение ближе к хрупкому, опять же нет излишней хрупкости, что не делает из неё подобие хрупкой куклы. Нежная светло персиковая кожа, быстро сгорает, поэтому девушка не любит долго находиться на солнце. Осанка правильная, спина прямая, лопатки не торчат. Благодаря утренней зарядке и бегу держит своё тело в тонусе. Плоский живот, подтянутая красивая фигура, без лишнего жирка в области живота и т.д. Стройные ноги, хоть и не совсем длинные, но очень красивые и прямые. Коленки не массивные, аккуратные. Походка изящная, очень лёгкая и непринуждённая, как у кошки. Аккуратная талия плавно переходящая в узкие бёдра. Руки не длинные. Тонкие пальчики заканчиваются аккуратно подпиленными ногтями овальной формы, чаще всего покрытыми неярким лаком. У этой девушки золотистые волнистые волосы примерно до лопаток. Но её цвет волос необычен. Она не пользуется никакими красками, у неё с рождения волосы с перьями. То есть кое - где светлая прядь, кое - где тёмная. Она всегда пытается с ними что-то сделать, потому что ей не очень нравится как они лежат. Но она никак не может найти с ними общий язык. Даже если собрать их в хвост, несколько прядок все равно вылезут и будут мешать, пытаясь попасть в глаза. А если их распустить, то это вообще беда. И никакие шампуни/бальзамы/пенки для волос/т.п. не помогают справиться с вечным "шухером" на волосах. Овальная форма лица. Подбородок не заострён. Глаза выразительные, тёмно-карего цвета, прямые тёмные брови. Ресницы, хоть и густые, но короткие.
Пробный пост:
Шелест опавшей листвы под ногами и едва различимый тихий вздох среди всего этого шума. Тёплое полупрозрачное облако пара вырывается из лёгких и медленно растворяется, смешиваясь с холодным воздухом. Приближение лёгкого мороза, знаменует отступление осени перед зимой. В такое время хочется сидеть дома, закутавшись в тёплый плед и вдыхать запах шоколада исходящий от горячей кружки в руках. Возможно, многие так и делают, но только не Катрин Фурнье. Сжимая толстую книгу в руках, она быстрыми шагами направляется в сторону парка. Спавшая заколка с волос покоиться в кармане лёгкого пальто, а золотые волнистые локоны спадают на плечи. С каждым движением столь чательно расчесанные и приглаженные волосы превращаются в хаотичный беспорядок. Это не портит ни овал лица, ни общий вид, но невероятно раздражает девушку. Слегка покусывая нижнюю губу, Катрин поправляет локон волос, который так и норовит попасть в глаза. Из краснеющих глаз вот-вот потекут слёзы. Девушка вновь подымает руку и трёт глаза, будто бы это поможет задержать слёзы. От столь неприятного действия, радужка глаз только ещё больше краснеет. Первая прозрачная слеза, одиноко скатывается по щеке. Всхлип, ещё один и девушка уже не может сдержать слёз. К щекам девушки, толи от мороза, толи от слёз, приливает краска. Ещё один тихий всхлип, Катрин вытирает слёзы и продолжает идти в сторону парка.
Небо темнеет, наступает время сумерок. Все спешат в сторону дома, но Катрин не хочет домой. Снова видеть безразличное лицо отца, снова слышать отказ от общения. “Может дело не в занятости? Может, он просто ненавидит меня?” Сейчас девушке хочется исчезнуть, провалиться под землю. Ей хочется, чтобы её не стало в этом мире. Катрин знает, что вскоре это всё пройдёт. Обида на отца, ненависть, печаль, раздражение, всё это уйдёт, и она снова сможет улыбнуться своей милой улыбкой. Но сейчас не было важно, что всё пройдёт, важно было то, что сейчас всё именно так. Что сейчас, несмотря на свою обычную сдержанность по отношению к отцу, она ненавидит его и хочет, чтобы  его не было. Ей кажется, что даже в приюте было бы лучше, чем рядом с тем, кто просто не замечает тебя, считает пустым местом. Хочется вернуться высказать всё прямо ему в лицо, может быть тогда, он хотя бы удостоит её взгляда полного презрения и ненависти, но она не может сделать этого. Как бы она ненавидела его сейчас, она продолжает лелеять мечту, что когда-нибудь они с отцом станут нормальной семьей. Что он будет разговаривать с ней, что он будет хвалить её, когда у неё что-то получается, и утешать, когда нет. Что они будут вместе проводить рождество, как обычная нормальная семья. Воспоминания о прошлом рождестве, когда Катрин осталась совсем одна, только ухудшили настроение и истерика началась с новой силой. Слёзы не хотели останавливаться, да и сама девушка хотела, наконец, выплакаться. Катрин хотела бы, чтобы у её не было слёз и не было чувств, чтобы она стала такой же безразличной как отец и в тоже время она боялась стать такой же как он. Нет, она никогда бы не смогла быть такой как он. Когда у неё появятся дети, она отдаст им всю себя, всю свою любовь и радость, чтобы они были счастливее, чем она.
Садясь на одинокую лавочку под тусклым светом фонаря, девушка открывает книгу. На обложке крупным шрифтом написано: “Собрание легенд о вампирах. Часть 2. Англия”. Чтение единственное, что заставляло девушку отвлечься от грустных эмоций. Постепенно вчитываясь в текст, сознание девушки рисовало в её воображении истории, изложенные в книге. Всё больше и больше Катрин увлекалась чтением, и забывала о недавних слёзах и обидах. Столь сильное увлечение мистикой приносило радость. Даже страшные легенды представлялись девушке чем-то захватывающе сказочным. Вампиры всегда были идеальны. Они были сильными и независимыми, наверное, это больше всего нравилось девушке в этих легендах. Когда глаза устали девушка закрыла книгу и, откинув голову назад, посмотрела на тёмное ночное небо. Просиди она здесь до утра, отец бы врятли заметил, что её нет дома, а даже если бы заметил, врятли бы придал этому значения. И всё же надо было возвращаться домой. Было слишком холодно в тонком пальто, которое надела Катрин. Ещё пару минут посмотрев на ночное небо, девушка поднялась и медленно пошла домой. Спешить было бесполезно, ведь её никогда не ждал даже в родных стенах дома. Хотя можно ли было назвать те стены родными, если все воспоминания связанные с ними были наполнены лишь болью и печалью, если от них хотелось бежать как можно дальше, если их хотелось забыть навсегда. Наверное, нет, и всё же Катрин приходилось называть это место домом. Просто другого места куда бы она могла вернуться больше не было. Катрин больше не куда было податься. Ведь в этом мире ты не нужен никому кроме себя самого.

0

2

Catherine Fournier
Принята!)
Напишите пост в Парке Монсо) вы как раз там) На данный момент Акира показал вам мышь-вампира. то есть меня))) опишите что пришли в парк, реакцию на мышь и отойдите в сторону))) После моего очередного поста думаю мы вас позовем назад)

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Catherine Fournier│Человек