~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Поющая фея.


Поющая фея.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Marcel (Марсель). Позже взят псевдоним Jasmine Yuu (Жасмин Ю)
Возраст: 673 года, на вид лет 25-30
Раса: вампир
Ориентация: гей
Характер:
Жасмин крайне сложный вампир с точки зрения психологии. Трансвестит с сильным шизофреническим налетом раздвоения личности. Тем не менее, мужчина интересен и мил, по крайней мере в основной своей ипостаси. Как мужчина Жасмин добр и заботлив, часто улыбается и поддерживает всех окружающих. Не важно, какие отношения их связывают. Марселю доставляет удовольствие забота о ближних. На первый взгляд вампир кажется очень искренним и доверчивым, а порой, даже немного глупым. Но на самом деле, Жасмин лишь хочет показать себя таким. Он неплохо разбирается в людях и никогда не откроется до конца никому. Неважно, как близки бы они не были. Свои эмоции вампир предпочитает скрывать, подменяя их другими. Демонстрирует свои чувства вампир лишь когда поет. В пении выражая все, что творится на душе.
Существует и другая сторона Жасмин. "Темная", можно сказать. Но сам певец считает, что это просто немного другой он и обе его личности неразделимы. То, чего абсолютно нет у "доброго" Ю, полностью проявляется во время доминирования второй личности. Стоит Жасмин разозлить или просто подвернуться в моменты, когда он не в духе, Ю изменится до неузнаваемости. Когда на Марселя находит, он становится холодной стервой, смотрит на всех свысока и буквально звереет, если что-то не так, как он хочет. К счастью, таким Ю становится крайне редко.
Внешность:
(если таковой нет в спец. теме)
Жасмин Ю

Пробный пост:
Жасмин медленно брел по старому заброшенному кладбищу. Мерное шелестение опавших листьев под ногами, задеваемых подолом платья ведьмы, создавало какую-то особенную атмосферу. Напоминало о тихом шелесте листьев над головой в парке, где когда-то Жасмин так любил прогуливаться со своей создательницей. Шум леса, где они собирали травы для настоек и мазей... Как давно это было. Марсель брел по дорожке, вспоминая. Каждую деталь... К сожалению, память вампира тоже не вечна. И смертная жизнь с каждым годом вспоминалась все хуже. К примеру, Ю совсем не помнил своего отца. Пусть и знал, что мужчина жил с ним и матерью первые 9 лет жизнь певца. Но каким он был? Жасмин не помнил. Зато мать вспоминалась очень легко. Ее длинные каштановые волосы, собранные в косу, теплая улыбка, совсем как осеннее ласковое солнце. Она была первой, кто помогла Марселю развить его необычные способности. Ведьма... тогда их сжигали на кострах без суда и следствия... и Ю до сих пор помнил то пламя, забравшее самого дорогого в его жизни человека... от этих воспоминаний в груди все сжималось, хотелось вырвать этот эпизод из сознания, забыть жар от костра, давку в толпе и крик, полный боли и страдания, в котором едва угадывались звуки имени сына бедной женщины... Но Жасмин не мог забыть ни секунды из того дня. Как же быстро тогда отвернулись от них все те, кому они с матерью спасали жизни, исцеляя от болезней.
Господи, зачем я думаю об этом... - ведьма тяжело вздохнула, подходя ближе к одной из статуй, изображавшей ангелов. Пальцы пробежали по холодному камню, ресницы сомкнулись. Знакомое чувство холода где-то глубоко внутри и Ю зашептал - Мария... отзовись... - дух не заставил себя долго ждать. Душа девушки, похороненной здесь совсем рано... несчастная любовь, как оказалось, способна убивать... Сердце Ю наполнялось болью каждый раз, когда он приходил поговорить с ней. Но она была самой чистой на этом кладбище... и видела больше остальных духов. - Скажи мне, милая Мария, найду ли я того, кого ищу? - со стороны казалось, будто бы Ю говорит с пустотой. Но для самого певца ветер тихо прошелестел ответ. Жасмин разочаровано провел кончиками пальцев по ладоням ангела и сел на невысокий постамент статуи.
Его создательница... его вторая мать, которая бросила юного вампира потому, что не могла иначе. Потому, что охотники в те времена были так же безжалостны, как и охотники на ведьм из средних веков. Марсель прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями ветра. Было грустно. Но это была светлая грусть... И в голове начали медленно рождаться слова для новой песни. Мужчина улыбнулся и тихо принялся напевать себе под нос мелодию.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Поющая фея.