~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Adler D'Aveh


Adler D'Aveh

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

~*~*~*~*~†~*~*~*~*~

Jasmine Yuu
Этот вампир вызывает у Адлера доверие. Они уже давно знакомы и поэтому Жасмин всегда желанный гость в особняке Д'Аве. Мужчина даже выделил для него отдельную комнату, а так же место в саду для диковиных птиц. Кажется даже, что больше таких не встретишь более. Но все равно даже когда Жасмин покинул его Адлер оставил все как есть и Ухаживает за голубями этого вампира. А так в целом у них дружеские отношения.

~*~*~*~*~†~*~*~*~*~

Akira
А что можно сказать об этом вампире со странным характером? Да, это создатель и любовник Адлера. Что так еще не хватает? Ну, еще ангел-хранитель. Виконт считает его предателем и лжецом. Все-таки раз он уже предал вампира и не хогчет, чтобы это случилось вновь. Так же виконт собственник и не желает ни с кем делить этого вампира.

~*~*~*~*~†~*~*~*~*~

Vivienne Dubous
Лучший друг. Адлер очень многое рассказывал Вивьену. С ним всегда можно поговорить по душам. А так же не плохо проводить рядом с ним время. Будь у виконта больше времени, он бы хотя бы один день провел вместе с ним.

~*~*~*~*~†~*~*~*~*~

Aristarh King
О боже... неужели у Адлера есть сын? Что? Где? Когда, а главное с кем это вышло? Виконт до сих пор этого не может понять. На самом деле этот Дампир является сыном Д'Аве, но сам вампирэтого не желает признавать. Он понять не может откуда у него может быть сын.

0

2

Адлер, мой милый друг *улыбается очаровательно* похоже, нам стоит выяснить подробности отношений?

0

3

Jasmine Yuu
а что вы бы хотели?)

0

4

Adler D'Aveh
Ну, я уже говорил) Поначалу предпочту соблюдать нейтралитет... С моей стороны это будет выглядеть как просто интерес к вашей персоне, мне приятно ваше общество. Но не более. И тем не менее, я надеюсь на дальнейшее развитие этих отношений.

0

5

Jasmine Yuu
Этот вампир вызывает у Адлера доверие. Они уже давно знакомы и поэтому Жасмин всегда желанный гость в особняке Д'Аве. Мужчина даже выделил для него отдельную комнату, а так же место в саду для диковиных птиц. Кажется даже, что больше таких не встретишь более. Но все равно даже когда Жасмин покинул его Адлер оставил все как есть и Ухаживает за голубями этого вампира. А так в целом у них дружеские отношения.

0

6

Adler D'Aveh
Только добавь это в первое сообщение) Первое сбщ всегда сами отношения, а дальше - обсуждение

0

7

Jasmine Yuu
я и так добавил))) Я просто поинтересовался нормально так или нет)

0

8

Adler D'Aveh
Я не заметил))) Вполне

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Adler D'Aveh