В теме моих отношений вы не найдете привычных стандартных пунктов. Я предпочитаю описывать отношения с каждым персонажем отдельно. Потому, обговаривайте со мной все в плоть до деталей, чтобы мне не пришлось додумывать... а фантазия у графини богатая ~,..,^

Adler D'Aveh
Жасмин давно знаком с этим вампиром и какое-то время обитал в его особняке. За это время они успели стать друзьями, но, тем не менее, слишком большой симпатией к Адлеру Жасмин не проникся. Когда Ю решил покинуть Д'Аве, он не испытывал сожаления. Вернувшись вновь, Марсель не прочь восстановить былую дружбу, однако предпочитает только наблюдать за Адлером, никак не влияя на его жизнь. Желание помочь другу у Жасмин возникает редко, но вот как объект для своеобразного изучения Адлер невероятно привлекает ведьму

Dziro
Внимание молодого человека приятно графине. Жасмин слегка заинтересован в персоне юноши, догадывается, что тот не человек, но пока что эти догадки ничем не подкреплены. Вампиру любопытно, станет ли Дзиро предпринимать попытки сблизиться, но сам Жасмин шагов навстречу первым делать не намерен

Отредактировано Jasmine Yuu (2010-12-15 18:00:50)