~Alterion~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Голубятня


Голубятня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ворота в голубятню:
http://netpulse.ru/info/assets/images/16/ceti_07.jpg
Сама голубятня:
http://www.infosad.ru/Photo/PhotoEnd/Tolokonnik-4.jpg
http://i062.radikal.ru/0911/37/9263cb6fb237.jpg
Вокруг растут фиолетовые розы. Они за последнее время сильно разрослись:
http://content.foto.mail.ru/mail/wyvern999/_answers/i-5.jpg

0

2

(------ Спальня Вивьен

Медленно прогуливаясь с Вивьен по саду, Марсель слушал его и чуть улыбался уголками губ. Одинокий аристократ? Так забавно... Да, разумеется, Адлер был аристократом... и что до его одиночества, в нем Жасмин не приходилось сомневаться. Но все же, Ю видел этого вампира совсем другим. Трогательным, потерянным ребенком, называвшим Жасмин матушкой.
Адлер бывает порой очень разным... - задумчиво улыбнулся Жасмин, поправляя прическу и провожая взглядом белоснежного павлина, который прошел мимо. - Я? Певец. Всего лишь скромная личность, на которой недалекие смертные пытаются заработать денег. На самом деле, образ творческой личности идеален для такого как я. Нам прощаются любые странности, их тут же называют "стилем"...
В мысли Ю закралось подозрение, что он о чем-то совершенно забыл. только вот о чем? Наверное, снова должен присутствовать в студии или подписывать какой-то контракт. Но черт с ним. Мобильный невероятно удачно потерялся, а других способов связаться с ним у менеджера не было.
Правда? Вполне возможно...
Войдя в голубятню, Ю принялся осматриваться. Сад не так привлекал внимание, но вот голубятня... это место всегда было для Жасмин особенным. Оно, можно сказать, принадлежало ему. Розы совсем разрослись, мужчина зацепился подолом платья за один из кустов и улыбнулся.
Адлер совсем перестал следить за цветами... - недовольно пробормотал мужчина, отцепляя платье.
Пальцы вампира коснулись одного из бутонов, Марсель улыбался. На крыше небольшого домика бродили несколько синих птиц и Жасмин вошел внутрь. Птиц стало больше чем раньше. А небольшая коробочка с кормом для птиц стояла на своем месте чуть сбоку от двери. Зачерпнув немного зерна в ладонь, Ю подошел поближе к топтавшимся птицам. Те тут же вспорхнули на руку, пытаясь оттолкнуть друг друга, добраться до лакомства. В итоге на ладошке графини уместился только один голубь. Тот принялся клевать зернышки и Жасмин мягко коснулся пальцем перьев.
Я так за ними скучал...

0


Вы здесь » ~Alterion~ » ~Архив тем~ » Голубятня